Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Что вы ждете от чата виртуального секса ?


Что вы ждете от чата виртуального секса ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В любой чат виртсекса заходит много людей, но очень мало хоть что то пишут..еще меньше из них остаются в чате. Всегда интересовал вопрос- а чего вы ожидаете увидеть в чате войдя в него в первый раз ? Вот вы зашли а там...................что вы надеетесь там увидеть сразу и немедленно ? Если виртуальный секс в общем окне разговора, то ...расскажите как вы это представляете )))) Если что то иное..все равно расскажите...)))

+1

2

Волчара написал(а):

В любой чат виртсекса заходит много людей, но очень мало хоть что то пишут..еще меньше из них остаются в чате. Всегда интересовал вопрос- а чего вы ожидаете увидеть в чате войдя в него в первый раз ? Вот вы зашли а там...................что вы надеетесь там увидеть сразу и немедленно ? Если виртуальный секс в общем окне разговора, то ...расскажите как вы это представляете )))) Если что то иное..все равно расскажите...)))

в чате виртсекса самое главное много девушек хороших и разных. хотелось бы их видеть почаще.

0

3

Большинство думает , что едва зайдя в чат увидит в общем фрейме секс..и не меньше..вот поэтому и возникают вопросы -"А это точно чат виртуального секса?" и т.д. Но это как минимум глупо..чат, хоть и виртуального секса..в первую очередь все же чат..чат..где люди в первую очередь общаются...
Приятных всем удевлений и общения в чате)

+1

4

Главное-общение и понимание) Естественно, как взрослый человек, понимаю, что в общем фрейме виртить не стоит-какая -то вакханалия получится...

0

5

А я вот помню, что был какой то повод и я была не совсем в адекватном состоянии и ради прикола набрала в поисковике "чат виртуальный секс" вот и попала сюда, вообще даже не знала что и как, стало любопытно а что это такое))) Пришла. поругалась со всеми и осталась)))))

+1

6

От чата жду общения. Добра.
От Виртуального секса - жду виртуального экстаза!

Осталось дождаться.)

0

7

Пришел сюда, так как уже был в подобных чатах, и действительно остаються здесь адекватные и понятливые люди. Это меня и привлекает, можно говорить о чем угодно все просто потрясающие...пасяба вам я у вас остаюся нааадолго. Ну а на счет вирта...ну думаю это дополнительный хорший плюс к приятному общению и компании...

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Что вы ждете от чата виртуального секса ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно