Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Виртуальный секс- измена или невинная шалость ?


Виртуальный секс- измена или невинная шалость ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Честно говоря, никогда не терзался этим вопросом, но знаю что вопрос этот очень спорный. Практически - сколько людей столько и мнений. От полярных и до полутонов. Я не считаю виртсекс изменой, а вы ?

0

2

если моя девушка про это не узнает то это не какая не измена а просто для тренировки фантазии.

0

3

Имхо, моральные правила не должны мешать личному счастью))) Нравится вирт - на здоровье и сколько душе/ладоням угодно, лишь бы в радость и не мешало семейной жизни))))

0

4

андрюха написал(а):

если моя девушка про это не узнает то это не какая не измена а просто для тренировки фантазии.

Молодец, Андрюха, все отлично разрулил))) Интересно, в реале так же? Пока девушка не в курсе - это только тренировка))

+1

5

Андрюха написал: Если моя девушка об этом не узнает, то это никакая не измена, а просто для тренировки фантазии.
Сероглазая написала: Молодец, Андрюха, все отлично разрулил))) Интересно, в реале так же? Пока девушка не в курсе - это только тренировка))

А в реале не "гуляют" только ленивые.
Но! Умные "гуляют" по-умному, а дураки - по-дурному.

Существуют золотые правила, при соблюдении которых "левак", действительно,  укрепляет брак.
Излагаю эти правила с позиции замужней девушки:

1) сделай так, чтобы я никогда не догадывалась, и никто не смог мне сказать об этом;
2) если догадалась - соври что хочешь, но ни в коем случае не говори горькую правду - это не лекарство, и оно не поможет; прежде чем сказать правду, подумай: как мы будем жить с этим;
3) не приноси в дом болезни, помни о том, что любой секс должен быть защищенным - защити меня - очень надежно;
4) при любом обороте событий - возвращайся домой - ночуй только дома - здесь тебя всегда жду я;
5) если тебя мучают урызения совести, успокой свою совесть тем, что наговори мне миллион самых нежных слов, подари тысячи горячих поцелуев и хотя бы один дорогой и ценный подарок.

По крайней мере, мне хотелось бы, чтобы со мной было именно так, и не дай Бог, иначе.
Буду очень благодарна, если кто-то продолжит мой список ...   :writing:
Ведь это так важно: не нарушая сакральности семейных отношений, иногда позволять себе романтику новых чувств. )))

С уважением, SLG.

Отредактировано Second Life Girl (2011-11-15 17:03:25)

0

6

А я вам вот что скажу...
Вирт штука оочень забавная но, все хороше в меру.
Я своего мужа ревновала бы ) так как знаю что даже вирт секс может ой как зацепить..

0

7

В вирте получишь удовлетворение, если испытываешь реальные эмоции к партнеру...если их нет-просто упражняться на клавиатуре-имхо, глупо...Ревность присутствует-а как иначе,если не пытаться доверять?

0

8

Касаться тела, не коснувшись души - кощунство...сколько людей столько и  мнений. если это просто вирт с симпатичным тебе мужчиной..то это "просто вирт". Но если он завладел твоей душой, твоими мыслями...если ты в течении дня думаешь о нем, предполагаешь, как он, с кем он..то это уже возможно измена твоему реальному партнеру. Очень непростая тема, ох уж эти виртотношения))

0

9

Интрига написал(а):

Касаться тела, не коснувшись души - кощунство...

Касаться тела, не коснувшись души, - это не кощунство, это нормальная проституция.  :playful:
Касаться души, не коснувшись тела - это нормальный вирт.
А мне Волчара мозг выносит почти каждый день! И утверждает, что это нормально.
Не, ну я не спорю! Почти!
Но при этом не касается ни души, ни тела, гат гацкий!
Это как ваще называется? А?  :rofl:

_________________

http://uploads.ru/t/i/8/w/i8wov.gif

0

10

Вынос мозга-сама ж ответила)

0

11

Змейка, вот Ты настоящая "нормальная зрелая женщина"!
Ты одна меня понимаешь, шо "дама может и не дать, но предложить Ты ей обязан!"
Хотя бы 8-го марта!

http://uploads.ru/t/F/k/S/FkS8j.jpg

0

12

Second Life Girl написал(а):

А мне Волчара мозг выносит почти каждый день! И утверждает, что это нормально.

Ну надеюсь хоть оргазм мозга ты при этом получаешь?)

0

13

Second Life Girl написал(а):

Но при этом не касается ни души, ни тела, гат гацкий!
Это как ваще называется? А?

Смею прдположить что он эммм....любит твой мозг).

0

14

Second Life Girl написал(а):

Ты одна меня понимаешь, шо "дама может и не дать, но предложить Ты ей обязан!"
Хотя бы 8-го марта!

Хмммм, это такой скрытый намёк? Хе

0

15

Гуру написал(а):

Ну надеюсь хоть оргазм мозга ты при этом получаешь?)

Врослый дяденька вроде бы, а такой наивный!
Оргазм печени!!!!  :rofl:

Гуру написал(а):

Хмммм, это такой скрытый намёк?

Шо значит скрытый?
Обнажённый!!!

_________________

http://uploads.ru/t/R/6/M/R6MUW.gif

0

16

Вах, какие страсти-мордасти))) *повесила лозунг* "Хочу обнаженный намек!"))))))))))

0

17

Second Life Girl написал(а):

Шо значит скрытый?
Обнажённый!!!

Я тебя за я зык не тянул;))))))

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Виртуальный секс- измена или невинная шалость ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно