Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс по телефону

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выйдя с работы девушка облегченно вздохнула, и медленным шагом направилась к автобусной остановке.Ехать предстояли минут 40,и поэтому устроившись поудобнее на любимом месте у окна, Лия достала из сумочки мобильный телефон и зашла в аську. Ждать не пришлось долго,скуку она развеяла перепиской со своим виртуальным любовником.
-А может попробуем еще раз?-предложил он,вызвав моментальную реакцию на её лице в виде милой улыбки.
-Опять в чате?- спросила она
-Ну можно по телефону )- внезапно появилось на её дисплее
Девушка немного заволновалась,но эта идея ей безумно понравилась...Оставалось ехать минут 20, но она уже предвкушала этот страстный с ним разговор.Ей безумно хотелось сейчас оказаться дома.
-Минут через 10 я буду дома,совсем одна - быстренько сообщила она ему
Они о чем то переписывались и что то обсуждали, но её мысли лишь о том,как она окажется дома, ляжет удобно на кроватку и наконецто услышит его голос. каждые пять минут он интересовался где она и сколько еще ждать. Выйдя с автобуса девушка быстрым шагом направилась к дому, не отрываясь от дисплея телефона, продолжая бросать короткие фразы- "еще чуть чуть". Она не замечала ничего вокруг себя, думая только о нем.
Не успев до конца раздеться,отдышавшись, Лия набрала заветный номер и замерла в ожидании...
-Привет,ты готова?- услышала она нежный голос. Пройдя в зал, бросая вещи прямо на пол,она стала рассказывать ему, как растегивает каждую пуговичку на своей блузочке,как ложится на кроватку и стягивает чулочек,потом второй, как снимает юбочку,как вся её одежда освобождает пылающее страстью тело...
-Представь как я приду к тебе домой.ты будешь совсем одна.На тебе будет коротенький шелковый халатик, я пройду и прижму тебя к стене грудью...моя рука скользнет по твоим бедрам, сожмет попку... шею покроют нежные поцелуи.Ты начнешь сладко постанывать, когда я резко прижмусь к тебе ,дав почувствовать как сильно я тебя хочу...
Она очень внимательно его слушала,представляя все что он говорит,все его прикосновения и ласки. По телу пробегала сладкая дрожь от его безумно приятного и волнующего голоса. Было очень тяжело сдерживать себя и она тихо постанывала прямо в телефонную трубку, лаская себя ручкой по внутренней стороне бедер.
-Я так хочу тебя- еле слышно вымолвила она...
-Повтори!
-Я очень тебя хочу! с дрожью внезапно вырвалось из неё
-Как ты меня хочешь? Расскажи что сейчас делает твоя ручка, ты уже мокренькая?
- Да, со смущением произнесла она полушепотом...я уже совсем мокренькая, ручка проникла под трусики и гладит истекающую соками киску,набухший клитор...Я безумно тебя сейчас хочу
-Открой дверь,солнышко, я так хочу тебя..
На мгновение девушка оцепенела от такой фразы.Она не могла поверить в то что услышала, сама не осознавая как она оказалась у своей двери,застыв,подправила прикрывающее её тело покрывало,потом она протянула руку и повернула ключик в замочной скважине.Да,там был он. Высокий светловолосый красавец, отключив телефон и убрав его в карман,он спокойно прошел к ней в квартиру,закрыв за собой дверь.Она продолжала наблюдать за каждым его движением не веря своим глазам. Он уверенно подошел к ней ближе и прижал своим телом к стене. Девушка простонала,с её рук выпал телефон, а следом и покрывало...Их губы слились в страстном обжигающем поцелуе. Грубые руки жадно скользили по изгибам её тела.Ему хотелось овладеть ею прямо там,но сдержавшись, приподнял и понес её на кровать. Шикарное женское тело не давало глазам покоя, он не мог остановиться любоваться ею, округлые бедра идеальной формы,стройные ножки, осиная талия и шикарная грудь с набухшими от возбуждения сосочками. Сняв с себя одежду,он расположился перед ней,широко раздвинув стройные ножки.Его член был готов взорваться от напряжения и желания.обняв её по крепче он вошел в неё.Головка члена проникла в мокрую щелочку,от чего по телу девушки пробежала огненная волна удовольствия.Его движения были плавными и медленными, от чего у Лии просто кружилась голова.Он дразнил её, играя,растягивая удовольствие,хотя оба уже были на пределе. Она стонала все громче и громче. Парень ускорил движение, вогнал член до предела и начал её трахать. От таких толчков кровать начала раскачиваться и поскрипывать, и это заводило еще больше. Запустив руку в её шикарные густые волосы он сжал её в кулак, от чего девушка сново сладко простонала. Нежные ручки поглаживали мужскую спину, периодически выпуская коготки и царапая его.. От её стонов сносило крышу, он перестал себя контролировать и полностью отдался страсти.По ногам пробежала дрожь,на мгновение он замер, сделал еще пару толков и прижался к ней всем телом. Она почувствовала как огромный напряженный член начал пульсировать в ней,наполняя её горячим семенем. Парень был обессилен.Они смотрели друг другу в глаза и не могли оторваться. Она продолжала гладить его по спинке, а он играл с локоном её волос.После передышки ,перевернув его на спину , Лия села сверху и начала массировать ему плечи, целовать шею,покусывать возле ушка...Она опустилась ниже,нежные поцелуи покрывали его грудь, а пряди волос щекотили живот. Подозревая о намерениях девушки парня вновь охватила страсть и жажда прекрасного тела. Как только язычек коснулся возбужденной головки, гостя охватила приятная дрожь и он закрыл глаза от наслаждения...Взяв в ручку член,который с каждой минутой рос и креп на глазах, девушка принялась ласкать нежные мягкие яички...играть с ними язычком,вылизывать с низу вверх, сперва одно,потом другое,брать в ротик. Изнемогая от желания парень направил член ей в ротик, дав понять что он безумно хочет. Нежные горячие губки обхватили фаллос и она стала посасывать его. Язычек в ротике нежно ласкал уздечку, он чего парень сладко постанывал... Внезапно он прервал её и приподнялся с кровати. по его жесту она наклонилась и уперлась локтями в подушку,изящно прогнувшись, оттопырила попку и раздвинула ножки... Парень пристроился сзади, провел рукой по прекрасной спинке и шлепнул по попке...Его правая рука скользнула между её ножек к истекающей соками щелочке.От его прикосновения она вздрогнула. Ручка легонько коснулась клитора и два пальчика вошли в мокрую горячую киску...Нежно потрахивая свою девочку парень продолжил движение рукой и направился к узенькой дырочке,которая его так манила в этой позе. Он аккуратно ввел сперва один,а затем два пальчика...Там было очень тесно, и так желанно. После этого он подвел головку члена аккуратно стал проникать внутрь...Смоченный член с легкостью вошел в попочку и он стал нежно её потрахивать. С каждым резким толчком Лия теряла над собой контроль и полностью отдавалась страсти и желанию. Она громко стонала на всю квартиру , и покрикивала от шлепков по попочке.. Он грубо держал её за талию и неистово трахал со всех сил... Все быстрее и быстрее, увеличивая темп,как можно глубже...Грубо взяв её за волосы, он потянул её к себе. Прижав к себе, со всей силы сжав ей шикарную грудь он бурно кончил в неё...Почувствовав как огромный член пульсирует в её узенькой попке,как он заливает её горячей спермочкой, как бешенно стучит его сердце, девушку захлестнула волна потрясающего оргазма.
- Пойдем в душ, улыбаясь предложила она,с намерением там продолжить этот великолепный секс

источник - http://virt-love.ru

автор- ИскушениеСайт Виртуальный секс

0

2

по телефону? :O

0

3

Nataly написал(а):

по телефону? :O

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) типа как бы...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно