Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Виртуальная любовь.


Виртуальная любовь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Виртуальная любовь, что это? Бывает ли она? Или мы сами себя обманываем? Случайно попав в чат виртуального знакомства,  даже не предстовляла, что это такое - виртуальные секс... виртуальные отношения. Люботытство заставило открыть ссылку... затем немного понаблюдав за общение... написала сама. И вот **** хочет с вами в приват.... сново мое люботытство взяло вверх. И я нажала ОК. Честно скажу  общение с человеком на секс. темы не тронуло. Но я узнала.. что такое вирт. Сново прийдя в чат.. я просто общалась на разные темы в общем чате. Вирт ведь не только бурные фантазии в привате... вирт.. это в первую очередь общение. Пробыв какое то время в чате я заметила человека. Сним было интересно. он вызывал любопытство. И я предложила ему общение в привате.. и .. о.. даа.. он согласился. Знаите.. теперь если вы спросить есть ли виртуальная любовь... я отвечу есть. Любовь... как слияние двух душ на растояние. И чувства все те же .. что в реале... и боль та же, и страсть и ревность.

0

2

Поделитесь со мной своими историями... о виртуальной любви. отношениях, или забавных историях...))) Буду очень рада.. за ранее спасибо)))

0

3

Виртуальная любовь...есть конечно..и абсолютно реальная (уж ты то знаешь)).И больно точно так же..если не больнее...Только...всё чаще кажется мне что в основном любовь здесь...полностью счастливой быть не может.Ведь да вы счастливы когда пишете и читаете сообщения друг от друга...но вот вы выключаете компьютер...и? Возвращаетесь к жене (мужу),или же в пустую комнату...и ложитесь спать одна..и это одиночество...оно не проходит..оно лишь ненадолго отступает..когда общаетесь...и снова обволакивает вас со всех сторон лишь только погаснет экран монитора.....

0

4

Виртуальная любовь - порою так реальна...
Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...
В нас живет любовник виртуальный...
С виртуальным поцелуем говорит "привет".

Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...
Наполняют нас они, в реальности иль нет...
Радость жизни в них, они нам всё желанней...
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.

"-Говоришь, нам жизнь дана реальной?"
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?"
"-И реальная любовь реальней виртуальной?"
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."

Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль в это сама я?... Ну а почему-бы нет?

+1


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Виртуальная любовь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно