Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная страничка Romantiq

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

Урааааааа, наконец то у меня есть личная страничка, и тут я могу рассказать много много много всего интересного, не очень, смешного, грустного!

0

3

Ждем с нетерпением, Алешка! ))))

0

4

ну вот, наконец то добрались руки до заполнения))))
Начну пожалуй с начала, родился я 25 августа 1982 года в городе (практически деревня))))) Западная Двина, что в Тверском районе, прожил там всю свою несознательную жизнь, то есть примерно 2 года)))).
Потом переехали в Астрахань. И сразу же немного в сторону, по поводу внешнего вида, всё таки в каждое время есть свои плюсы и минусы, сейчас например город активно строится, вроде всё красиво и замечтательно, а с другой стороны когда я был маленьким мальчиком (а я им был)))))))) до сих пор отпечаток, как на речках было чисто, во дворах тополя нет всяких базарчиков палаточек и всякого разного, ну так вот, дальше.
Сначала ходил в ясельки, там естественно первая любовь, после-детсад там уже вторая и третья любовь и.....первые вши)))))
Потом школа №14 там я проучился 7 лет, потом умерла бабушка и мы переехали в другой район, соответственно заканчивал другую школу а именно №9... Если продолжать, то пишите или отправляйте смс со словом "давайбратан" на номер 0001 стоимость сообщения тыща рублей (шутка конечно, всего 15р, (и опять шутка))  )))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно