Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этикет виртуального секса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЭТИКЕТ ВИРТУАЛЬНОГО СЕКСА

На сайте 24Н.ru в разделе "Виртуальный этикет" в статье,
написанной по материалам wwwcosmo.ru, справедливо говорится:

Виртуальный секс не так прост, как кажется,
и если кто-то хочет овладеть его техникой, должен прежде всего
усвоить определенные правила

Правило №1: Нельзя вламываться в эфир и, не поприветствовав присутствующих, сразу предлагать себя: "Кто-нибудь желает заняться со мной сексом?" Виртуалы спешить не любят. Сначала они общаются на отвлеченные темы: погода, работа, путешествия. Только потом «переходят на личности». Наводят справки о внешности, возрасте, увлечениях. Разумеется, это не значит, что ты должна отвечать, как на духу. Кое-что можно приукрасить, а кое-где и приврать. Главное, сама помни, где наврала, и сама в это поверь. Зачем это нужно? Далеко не каждый виртуал захочет заниматься любовью с человеком, о котором ровным счетом ничего не знает. Представь, он тебе пишет: «Распускаю твою длинную русую косу…» А ты в ответ: «Извини, но у меня каре и я брюнетка». Настрой ломается сразу, и, чтобы возбудиться, приходится начинать все снова (и лучше – с другим партнером). Поэтому виртуалы заранее спрашивают о внешности и вдаются в детали.

Правило № 2: Не бойся делать комплименты. Чатлане пишут своим виртуальным партнерам: «С наслаждением глажу твои упругие бицепсы» или «Запускаю пальцы в твою густую шевелюру». Причем в жизни мужчина может оказаться лысым, или заморышем, или лысым заморышем. Но тут дело не в том, какой он в реальности, а в том, какой образ он себе создал. А потому, даже если он и лыс, его не расстроят твои похвалы. Однако если он тебя предупредил про «лысый затылок», например, то см. «правило №1» и не ломай картинку!

Правило № 3: В виртуальном сексе, так же как в реальном, важна прелюдия. Собственно, описание твоей одетости или раздетости уже может считаться таковой. Правда твоя никому не нужна! И если тебя спросят, во что ты одета, описывай умопомрачительное белье, ажурные чулки и туфли на шпильках. А о том, что на тебе байковая пижама и плюшевые тапочки, виртуальному любовнику знать не обязательно. Ты ведь тоже создаешь себе образ. Если ты не уточнила детали внешности и одежды, то в дальнейшем избегай конкретики. Представь, что уже в процессе ты ему выдаешь такую фразу: «Я расстегиваю замок на твоих джинсах Levis. Ммммм… Как красиво они облегают твои сильные бедра…» Какие джинсы?! Ты о чем? Он-то представляет себя во фраке с бабочкой. Так что пиши: «целую твою грудь», но не пиши «твою волосатую грудь»; пиши «прижимаюсь к твоим бедрам», но не пиши «…и ощущаю грубую парусиновую ткань». Согласись, без подробностей сложнее!

Правило № 4: В секс-чате считается дурным тоном говорить: «Ой, такая неприличная поза не для меня». Люди здесь собираются прежде всего потому, что в виртуальном пространстве все возможно. Пока вы еще не предались виртуальной любви, спроси партнера, о чем в сексе он мечтает. Может, ему хочется попробовать то, чего он еще не пробовал в жизни? Поинтересуйся, с чего бы он желал начать и в какой позе этим заняться. Расслабься и откройся навстречу его фантазиям. В виртуале нет ни малейших понятий о приличии… Но это не значит, что ты можешь позволить себе (или ему) грубости. Не допускай в своей виртуальной речи слов, которые обычно пишутся на заборах. У многих мужчин это вызывает отвращение. Им гораздо приятнее, когда для обозначения их достоинства девушка подбирает забавные эвфемизмы – «флейта», «штучка» или «дружочек».

Правило № 5: Перейдя к самому акту любви, скрупулезно, в мельчайших деталях описывай его. Для чего это нужно? Вспомни, как в тринадцать лет тебя невозможно было оторвать от «Трех мушкетеров». Ты прочитывала описание героев и сразу их представляла. Читала о блестящих поединках Д’Артаньяна, а твое воображение рисовало их во всех подробностях. Тебе казалось, что ты сама присутствуешь на месте событий. Так же бывает, когда мы сами воссоздаем любовную сценку в чате. Поэтому, если твой партнер, кроме «ах» и «о!» ничего сказать не может, не связывайся с ним. Уходи, все равно никакой любви с ним не получится. Однако вежливая девушка не может уйти в оффлайн, не попрощавшись. Соври, что приехала бабушка или нужно выгулять собаку. Ни к чему расстраивать хоть и виртуального, но человека, сообщая ему, что он плохой любовник.

Не зависай!

Сегодня зависимость от виртуального секса – одна из основных причин разводов и разрывов отношений в Европе и Америке. Так что имей это в виду и не забывай, что «виртуальным наркоманам» прямая дорога к психологу. Если хотя бы одна из следующих характеристик имеет к тебе отношение, то с виртуальным сексом тебе лучше завязать:

* Ты проводишь в секс-чатах по 15-20 часов в неделю.

* У тебя систематически возникает импульсивное желание заняться виртуальным сексом.

* Если ты не можешь удовлетворить это желание, то теряешь контроль над собой и раздражаешься.

* Перед тем как предаться любимому занятию, ты чувствуешь вялость и апатию, которые сразу проходят, стоит тебе оказаться
в секс-чате.

* После виртуального секса тебя не оставляет чувство вины.

* Ты панически боишься остаться без доступа в Интернет и готова потратить на связь любые деньги.

Ловкость рук

Когда ситуация накалится, внимательно перечитывай, что напечатала. Опечатки могут все испортить. Предположим, ты хотела написать «У тебя сильные руки…», а напечатала «У тебя сильные урки». Или вместо «Дрожа, стягиваю с тебя плавки», ты, пропустив первую букву, выдала: «Рожа, стягиваю с тебя плавки». Такое, мягко говоря, некорректное обращение, может расхолодить кого угодно. И вместо многозначительного «ммммм» ты можешь получить в ответ совсем не сексуальное «Сама ты рожа!». Внимательно прочитывай, что пишет он. А то ведь может получиться, что вы с партнером ведете не диалог, а каждый декламирует свой монолог. Например, он может уже перейти непосредственно к половому акту и писать о том, как движется в такт с тобой. А ты будешь только стягивать с себя трусики… Или ты, не проследив за ходом беседы, сообщишь партнеру, что целуешь его в пупок, а он в предыдущем сообщении ясно описал, как подкрадывается к тебе сзади, обхватывает и страстно прижимает к себе… Интересно будет посмотреть, как ты при этом изловчишься и чмокнешь его в пупок?

Кульминация

Если тебе хорошо и момент наивысшего возбуждения (ради которого все и затевалось) близится, скажи об этом партнеру. Понятно, что в такие моменты не до поиска нужных букв на клавиатуре, но ты можешь послать ему любое буквосочетание – «аопрдшкгут», например. Так делают в Европе. Если же ты получила подобную абракадабру (означающую, что партнер уже близок к финишу), когда ты сама еще как следует не разогрелась, так ему и отпечатай: «Я за тобой не успеваю». Но если ты сама уже закончила, а он еще нет, не оставляй его одного в онлайне. Продолжай возбуждать словами. Ведь если ты уйдешь в этот ответственный момент, он в следующий раз будет игнорировать все твои завлекающие сообщения.

Брать ли с собой к монитору секс-игрушку – решать тебе. Многие именно так и поступают, а другим удается достичь оргазма при помощи одних слов. Вот только трудно дать совет: как можно мастурбировать и печатать одновременно… Многие приспосабливаются.

Параллельные миры

Виртуальным сексом можно заниматься не только с незнакомым чатланином, но и с любимым мужчиной. Особенно если он часто ездит в командировки. Во-первых, даже в разлуке вы не будете страдать от недостатка секса, а значит, и сама разлука будет переноситься легче. Во-вторых, если твоему милому захочется любви, он не пойдет налево, а через Интернет выплеснет весь свой сексуальный пыл на тебя. И кто после этого говорит, что виртуальный секс разрушает пары?!

Кстати, вам в отличие от большинства виртуалов не придется тратить время, наводя справки о внешности, одежде, сексуальных предпочтениях. Он просто спросит тебя: «Ты в том красном пеньюаре, что я дарил тебе на День святого Валентина?» Ты ответишь: «Конечно. А ты в плавках, на которых вышито мое имя?» А потом вы вместе умилитесь и поймете, что роднее людей на этом свете просто нет.

Правда, некоторые реальные любимые отказываются заниматься виртуальным сексом. Твой, к примеру, считает его если и не постыдным, то, во всяком случае, малоэффективным. Конечно, у каждого есть право на свое мнение… А ты, кстати, использовала главные козыри убеждения? Объяснила ему, что виртуальный секс – это мощный афродизиак? Если вы днем перекинетесь по ICQ парой жарких словечек, то так возбудитесь, что вечером зададите друг другу еще того перца. И обратила ли ты его внимание на то, что виртуальный секс – это дешево? Вместо того чтобы, будучи в командировке, звонить из-за границы и тратить бешеные деньги, он по Интернету может пообщаться с тобой за символическую плату. И не забудь про третий козырь. Если в постели он стесняется попросить тебя о чем-то особенном, то может отправить тебе e-mail или сообщение по ICQ с подробным изложением того, как бы ему хотелось разнообразить вашу сексуальную жизнь. В конце концов, ни заикаться, ни прятать глаза, ни краснеть не придется. А Интернет – он не краснеет.

http://www.24h.ru/articles/index.php?ELEMENT_ID=36858

Отредактировано virtuality (2012-02-22 01:49:44)

0

2

Неужели на всей Планете не найдется планетянина, готового поделиться опытом?
Ведь есть же ветераны этого дела с большими мозолями на руках!

Отредактировано inkognito (2012-03-10 10:01:29)

+1

3

inkognito написал(а):

Ведь есть же даже ветераны этого дела с большими мозолями на руках

Вот тока не надо намеков...

+1

4

Да какие уж тут намеки? Все предельно прозрачно!
Ну что, слабо поделиться опытом?

Отредактировано inkognito (2012-03-10 10:01:54)

0

5

Слабо...

0

6

Текст сообщения уничтожен Different Mood в результате проведенной ею на форуме акции мести планетянам

Отредактировано Different Mood (2012-03-10 10:21:35)

0

7

А че писать то) вроде по теме практически все написано), по крайней мере мне на ум не приходит что можно добавить). А написано действительно все правильно).

0

8

Гуру написал(а):

А че писать то)

Доргой, писать-то не в этой теме надо, а в другой!  :flag:
Вот в этой: Наши эротические фантазии

Гуру написал(а):

вроде по теме практически все написано)

По теме "Наши эротические фантазии" еще ничего не написано. Всем слабо!  :rofl:

Гуру написал(а):

мне на ум не приходит что можно добавить)

Тут мы Тебя прощаем!
А в "Эротических фантазиях" не простим, если Твой ум Тебе откажет  :playful:

0

9

Second Life Girl написал(а):

А в "Эротических фантазиях" не простим, если Твой ум Тебе откажет

Хехехе, милости прошу в свой приват там я и расскажу о своих фантазиях)))))

0

10

Гуру написал(а):

милости прошу в свой приват там я и расскажу о своих фантазиях

Отлично!
Принимаю предложение и открываю тему: "Диалог из привата".
Согласен?

Можно писать объявление: "Гуру дает уроки вирткального секса"?

Отредактировано virtuality (2012-02-22 19:56:22)

0

11

virtuality написал(а):

Принимаю предложение и открываю тему: "Диалог из привата".

Ну вообще то насколько я знаю приват создан для личной переписки, само слово приват говорит само за себя, зачем же выносить переписку за его пределы)

0

12

Да, но тема на форуме создана для ее публичного обсуждения, а не для приглашения девушек в приват )))

Отредактировано virtuality (2012-02-22 21:21:41)

0

13

Многабукаф... Ниасилил. Нивидать мне вирта xD

+1

14

Бедняжка, Abstraction!
Сочувствую!!! )))))))))))))))))))

Это Тебе!
Утешительный приз ))))))))))

http://uploads.ru/t/f/z/5/fz5NZ.jpg

+1

15

Да какое может быть пособие-вам либо нравится, либо нет) Кого что возбуждает) Лично я , если мне не нравится в привате-так прям честно и скажу оппоненту-благо глаза его не видны...Не хочу врать ни себе, ни ему-коли плохо владеет речью и руками, пускай подтягивает сей момент))))))

0

16

Главное в этом деле - это желание доставить удовольствие от процесса не только себе, но и партнеру :) Если есть желание, то и слова найдутся правильные :) А если что-то не понравится, то можно просто молча из привата выйти :)

P.S. Живем!!!

0

17

Феб написал(а):

Главное в этом деле - это желание доставить удовольствие от процесса не только себе, но и партнеру

Мудро!
Все как в реальных сексуальных переживаниях ))))))

Правило № 6:
Занимаясь виртом, заботьтесь о том, чтобы доставить удовольствие от процесса не только себе, но и партнеру.

P.S.
Феб, а как? Можно конкретизировать? ))))))

_________________

http://uploads.ru/t/H/x/7/Hx7CO.gif

0

18

Тут все сугубо индивидуально и как в реальной жизни - главное, суметь к каждой найти свой правильный подход :) И хоть природа и подскажет, но самому плошать не стоит тоже :) Главное - не бояться ничего, быть смелее и не бояться экспериментировать :) Расслабиться и получать наслаждение, чтобы подарить его в ответ :)

P.S. Живем!!!

+1

19

В вирте как и в реальном сексе нужно уметь чувствовать партнера, внимательно следить за его реакцией, думаю многие со мной согласятся что первый вирт с новым партнером получается корявым и не всегда приводит к бурным эмоциям, хотя бывают и исключения. К чему я это все. да к тому что не бывает плохого вирта. бывают не грамотные партнеры, а если есть желание и время, то можно любого человека подогнать под свои стандарты. главное чтоб было желание и заинтересованность. Ну как то так)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно