Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления-рассылки в чате <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме буду дублировать все объявления-рассылки,
которые я делаю в чате))

:shine:

0

2

Дорогие любимые уважаемые!

Вчера случилась неприятность - на сервисе подарков произошел сбой. Поэтому все наши подарки пострадали, и наш чат в том числе. То бишь, подарки за последние пару недель удалились из анкет. Естественно, не по вине чата.
И, судя по всему, это невосстановимо.

В связи с этим, все кто хочет восстановить подарки, подаренные друзьям-близким-любимым - пишите мне записки. Доначислю баллы заново. Другой компенсации утерянных подарков - я, увы, не могу предложить.

Спасибо)

0

3

ВНИМАНИЕ!

23 февраля 2012 года, в 22.00 час. по московскому времени в чате состоится поздравительный радиоэфир, посвященный Дню Защитников Отечества)
Ведущая - наш DJ Змейка (она же Гранат и Птица).

Все заявки направляйте, пожалуйста, ей записками - кого поздравить, какой композицией. Заявки принимаются диджеем 20-22 февраля.

Просьба к остальным диджеям - в это время не принимать заявок и не ставить музыку.

Желаю всем нам хорошего праздничного вечера, а нашему Диджею - удачи и благодарных слушателей))

Спасибо))

+1

4

Сероглазая написал(а):

наши подарки пострадали

Признаюсь честно, они не пострадали, и никуда не подевались. Я упаковала их в подарочные коробки. Вот они все!
Тихо, спокойно и надежно хранятся на ФПЛ.

http://uploads.ru/t/m/G/4/mG4Mu.jpg

А, если серьезно, то вам не кажется, что слишком много шума из ничего!
Пусть исчезновение виртуальных подарков будет самой большой и самой последней утратой в жизни каждого из нас!  :rofl:
И тем, у кого исчезли виртуальные подарки, прибудет в жизни реальное счастье! 
Ведь, по закону сохранения энергии, - ничто не исчезает бесследно. Если в одном месте убавилось, то в другом всенепременно прибавится. )))))))))))))

0

5

и продублирую в этой теме))
ВНИМАНИЕ!
25 февраля 2012 года, с 22.00 час. по московскому времени и до упаду, в чате состоится ретро-вечеринка "Ангел-Пати"
Как вы догадались из названия, вечеринка авторская, ее хозяйка и душа  - наш DJ Elleune (она же Ангел). И она всех приглашает повеселиться, потанцевать, и провести вечер в кругу любимых чатлан)) Тема вечеринки: музыка 80-90-х годов 20 века.
Есть надежда, что такие вечеринки станут традицией нашего чата, особенно если первый блинчик окажется румяным, пышным и вкусным)))

А для этого вам требуется:
1 - сделать свои заявки (пишите, какую музыку из 80-х и 90-х годов вы хотите услышать - или на форуме в теме музыкальных вечеров, или непосредственно Ангелу в записке)
2 - прийти в чат 25 февраля вечером
3 - оторваться по полной))

Все всего и побольше, ждем вас завтра вечером на Ангел-Пати!!!

Спасибо))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно