Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный секс.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Виртуальный секс - повод для знакомства.

Многие люди считают,что виртуальный секс это удел импотентов или закомплексованных личностей, у которых нет секса в реале. Абсолютно не собираясь вступать с этими людьми в полемику скажу, что это не так. Зачастую люди, которые утверждают такое сами никогда не занимались виртуальным сексом и совершенно не владеют этой темой. Иначе - они говорят о том чего абсолютно не знают.

Только вот дело в том,что люди как правило очень любят поговорить о чем-то такой...интимном. Поговорить с друзьями, подругами . Так сказать -пошептаться о запретном. Вот именно отсюда, на мой взгяд, популярность виртуального секса. сть такое шутливое выражение - Секс не повод для знакомства. Так вот...занятие в чате виртуальным сексом как раз и является этм поводом. Бывает и с далеко идущими последствиями. До встречи в реале. Даже до брака.

Поэтому я никогда не считал и не буду считать виртуальный секс извращением . А уж если и соглашусь с кем нибудь, ну просто что б не спорить, что виртсекс- извращение, то двсе таки добавлю- не самое страшное извращение. Даже я бы сказал вполне невинное. Конечно для подростка пропавшего в интернете и занимающегося виртсексом напраполую, доводящего себя мастурбацией до полного изнеможения это большая проблема. но не меньшая проблема - подростки погрузившиеся в онлайнигры и выходящие оттуда только в туалет и то редко. В любом увлечении найдутся люди доводящие это свое увлечение до крайности и создающие проблему.  Многие и из самое жизни делают полное извращение, но разве мы перестанем из за этого жить. Так что я думаю виртуальный секс это- увлечение, игра. охота, флирт и т.д. до любви...ну или до ненависти...тут уж кому что нравится и кому чего хочется.

Hе бойтесь заниматься виртуальным сексом. Тем более, что виртсекс это всего только одна из сставлящих человеческого общения в интернете, динамического общения в чатах. Приятных вам собеседников.

виртуальный секс

0

2

Флирт тонизирует)) А успешный и взаимный флирт - возбуждает и даёт удовольствие)) Почему себе в этом отказывать?)) По нормам морали? Но всё меняется в этом мире)) А наука "в угол - на кончик носа - на собеседника" - была знакома ещё нашим пра-пра-бабушкам))) :Ъ

0

3

речь тут кажись не о "флирте" и о "просто" общении ..а о самом СЕКСЕ как я понимаю?  мастурбации и блабла ;))
Уже не помню када им занималась (( Эх...уже и опыт  то наверн потеряла))))
Ну сначала было интересно ,что это и как....кстати понравилось..благо первый партнёр попался самый -самый опытный в вирт-сексе из всех последующих)))))хотя не-вру...ещё двое наверн не разочаровали))
А перестала им занимацца...после как испытала чувства,занявшись им с тем,к кому были "чувства"))До сих пор вспоминая внутри всё переворачивается.Реально дрожишь,краснеешь,пульс в пятках ощущаешь..пелена перед глазами...не видишь букв и не попадаешь по нужным,задыхаешься и всяко такое)) Вот это ВИРТ....а пустое- "Я тебя трах,а ты -Ах"..непонятно с кем-пустая трата времени.Лучше приятно провести время просто пообщавшись  :playful:
Последняя мая вирлюбоФь вирт не признавал...облом по всем статьям))Не будешь же изменять  :D
Ммм...хоть щас бы может и занялась....вспомнила так сказать-молодость))Эх....но наверное не судьба :'(

0

4

Флирт - эт прелюдия)))

0

5

гыгЫ)))))) которой у типя всё обычно и заканчивается :D А самого секса и близко нет и не будет :Р
Прелюдия это знаешь...ммм...возбуждающие ласки и поцелуи уже в постели,перед сексом...ну или уже в привате)) А ты когда там была то? :D
Флирт- прелюдия перед прелюдией ))ога)))))))))
И вапще..мало ли с кем я флиртую,чтож это уже можно считать прелюдией? да лан...брось ты )

0

6

А я не хожу в приват))) Всё на виду. всё на виду))))) Да нет...тут уже поцелуи и ласки - это вирт)) А вот флирт - прелюдия))) Аха) Специфика. однако)) да и флиртую я далеко не со всеми))   :playful:

0

7

тут речь идёт о сексе Милка! Сек-се! где сунул-вынул,ещё раз сунул  ..кончил...еее...охх-аххх-вздоххх
А ты тут..о флирте втираешь :D  :playful:
Ну..а я как самая целомудренная ,примерная и верная своим пристрастиям вапще ни с кем не флиртую...гы))бе-бе)

0

8

Пристрастиям-то я, может, и верная)))) А вот мужика пока, достойного верности, не нашла...так что....бебебе?))) :D

0

9

тюуууу....заняццо типе нечем- искать.....казлы они все :sceptic:
Умом мужчину не понять.Бессильна логики наука. Ему отдашься-скажет блядь.А не отдашься-скажет сука.
Вот так..отдаёшь себя без остатка ,а тебе в ответ- ты блядь! :D  Я типа у типя очередной,играешь зараза,соблазняешь,а потом кинешь и не позвонишь))))))))) Бедные...бедные создания...такие все искренние и верные ,что ппц всему :D реально смешно))

+1

10

Мозгами женщин не понять.
Hо разобралася наука-
Дает бесплатно- значит блядь.
Дает за деньги- значит сука.

межу прочим несворованное...

0

11

Ващет наоброт, Сашк)))))))))

2Таха: солнышко))) Да уж....я-то наслушалась...и правда что)) Как раз именно того, что ты написала)) Так называемые исповеди и отповеди "неединственного самца"...) Эх...вспоминать как-то))...даже слов нет)

...........................................
Целовались - не думали,
Расставались - не верили...
Вспоминаю - не дура ли?
(с) Сёстры Карамазовы

^^

Отредактировано Секс-сингл (2009-01-15 18:38:42)

0

12

Секс-сингл написал(а):

Ващет наоброт, Сашк)))))))))

Да где ж наоборот...сама то подумай...фсё верно...

0

13

Волчара написал(а):

Да где ж наоборот...сама то подумай...фсё верно...

Опять мучает...Думать заставляет... :'(

0

14

Виртуальный секс нам нужен, чтобы знать:

- Что можно жить и без секса;
- Что нет неприличных слов;
- Что слова - это страшная сила;
- Что неважно, какого цвета у тебя трусы;
- Что секс - это трудно;
- Что спать лучше с интересными людьми;
- Что каждый поцелуй меняет жизнь;
- Что дружба подозрительнее любви;
- А любовь подозрительнее секса;
- Что можно заниматься любовью с десятью мужчинами одновременно;
- Что некоторые мужчины на самом деле - женщины;
- Что любая реальность виртуальна;
- Что все делают глупости;
- Что жизнь печальна;
- Что стесняться нам в общем нечего.

0

15

Прочитал воды много, конкретики нет! Кто хочет ( дамы) заняться виртуальным сексом? Давайте координаты или по icq или по Skype! Жду предложений!

0

16

Гаспар написал(а):

Прочитал воды много, конкретики нет! Кто хочет ( дамы) заняться виртуальным сексом? Давайте координаты или по icq или по Skype! Жду предложений!

Конкретно наивный))))...ну или я слепой и не вижу очередь девченок со SkypАми в руках....

0

17

хочу заняться виртуальным сэксом с девушкой

0

18

тож хочю виртуально с девушкой...или с виртуальной девушкой....вощем как то так...

0

19

хочу...

0

20

приветики!!!

0

21

Голос и секс.

Привлекательность человеческого голоса связана с сексуальной активностью его обладателя. Исследователи из Университета Олбани предложили 149 мужчинам и женщинам оценить привлекательность серии голосов, записанных на пленку. Выяснилось, что обладатели наиболее красивых голосов начали половую жизнь в более раннем возрасте, имеют больше половых партнеров и больше склонны к неверности. Исследователи обнаружили также связь между привлекательностью голоса и фигуры. У мужчин с приятным голосом оказались широкие плечи и узкие бедра, а у женщин - узкая талия и широкие бедра. По словам одного из авторов исследования, рейтинг привлекательности голосов как мужчин, так и женщин напрямую связана с желанием потрахаться на стороне. "Разговаривая по телефону, мы можем составить представление о том, кто находится на другом конце провода - мужчина или женщина, взрослый или ребенок, - говорит ученый. - Наше исследование показывает, что голос также содержит информацию о сексуальном поведении и телосложении". Возможно, это объясняется тем, что до изобретения искусственного освещения люди вынуждены были оценивать сексуальную привлекательность партнера по голосу, считают эволюционные биологи.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно