Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Для тех кто в чате в первый раз...


Для тех кто в чате в первый раз...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем, это я пишу только для слабого пола, ... то есть для мужчин... Если вы хотите, чтобы в чате девушки с вами не общались, игнорировали вас - то вот вам пять правил, как этого добиться.

1.  Зайдя в чат, ни в коем случае не здоровайтесь.
2.  Сразу с порога бросайте фразу: "Хочу секса".
3.  Первой же незнакомой девушке, попавшейся на ваши глаза сразу пишите в личку: "Я тебя хочЮ я щас кончЮ не могу ждать".
4.  Старательно игнорируйте знаки препинания и вопросительный знак. Мило смотрятся вопросы: Ты откуда как тебя зовут сколько лет
5.  И напоследок - немного демагогии о том,  что в чате все необщительные и его нужно переименовать на.... (ну здесь все зависит от вашей фантазии).

  Эти правила действуют неплохо и каждое в отдельности, но лучше всего их применять комплексно.

чат виртуального секса

+1

2

:rofl:

0

3

Еще можно помитинговать на тему -Какого хрена ты тут сидишь если виртом не занимаешься...

0

4

Чат виртуального секса это не публичный дом, где посетителей обслуживают работающие там женщины...да и наверное и мужчины там уже работают. Но я не про это...я про то, что многие посетители чата считают почему то, что те девушки которые находятся в чате просто обязаны с ними заняться виртуальным сексом, здесь и немедленно.Откуда такое убеждение я не знаю..Как то на мой упрек одному такому посетителю...типа ты не платишь деньги за секс и не вправе его требовать...он ответил, что платит за интернет...ну я ему и посоветовал трахать того кому платит...
  А если серьезно...бесполезно даже и пытаться обьяснять таким людям, что даже если вот так резко какая нибудь девушка и согласится заняться виртсексом, то толку с  этого не будет никакого..максимум полчаса и или ты или она или оба свинтите из чата. Потому что никакого интереса нет заниматься любвью виртуальной непонять с кем. Я это пишу не для подростов которые набавив себе лет носятся по чатам сами не зная зачем...Странно что взрослые люди ведут себя точно так же...как подростки...не понимая что интересен сам процесс соблазнения...флирта. У Дон Жуана была крайность- добившись женщины он сразу терял к ней интерес...ну патология такая. А в чате другая крайность- полная атрофия интереса соблазнения....только вот виртсекс немедленно ...и тут же...потеря интереса к партнерше / партнеру /
  Поэтому добрый совет тем кто хочет заняться виртуальным сексом, но еще не знает с кем - хорошо подумайте прежде чем идти в чат..а это вам нужно ? А если нужно, то что именно нужно ? Чего конкретно вы ждете от партнерши..какой вы ее видите..и видите ли вообще...может вам нужен абы кто...лишь бы вам написали несколько возбуждающих фраз...а пол, возраст, интересы партнера вам не важны...тогда лучше поищите другой чат...в котором людям побарабану с кем заниматься виртуальным сексом...
  Извиняюсь, что так резко, но уж очень накипело...

0

5

Сааашк)) И тебя домогались, да?)))
Это Домовой...я знаю, только он у нас такой сексгигант :D

0

6

Та какая там пара...возбуждающихфраз?!?!?Максимум одна...еще и пошлая...сразу...

0

7

Ещё и в личку...сразу....даже имени не спросят)) А так романтики хочется :D
Ну если сеновал....то хоть при свечах...Мхаха :D

0

8

Тыкс...сено лошадям а все свечки под замок...романтики- поджигатели блина...

Секс-сингл написал(а):

Сааашк)) И тебя домогались, да?)))
Это Домовой...я знаю, только он у нас такой сексгигант

Типун те...сама       придумай в куда...

0

9

бесталачь написал(а):

Тыкс...сено лошадям а все свечки под замок...романтики- поджигатели блина...

Что, кровать в приватах установил? :D

бесталачь написал(а):

Типун те...сама       придумай в куда...

От лишь бы обидеть скромную, беззащитную и безобидную меня :rolleyes:  :flirt:

0

10

Волчара написал(а):

Если вы хотите, чтобы в чате девушки с вами не общались, игнорировали вас - то вот вам пять правил, как этого добиться.
1.  Зайдя в чат, ни в коем случае не здоровайтесь.
2.  Сразу с порога бросайте фразу: "Хочу секса".
3.  Первой же незнакомой девушке, попавшейся на ваши глаза сразу пишите в личку: "Я тебя хочЮ я щас кончЮ не могу ждать".
4.  Старательно игнорируйте знаки препинания и вопросительный знак. Мило смотрятся вопросы: Ты откуда как тебя зовут сколько лет
5.  И напоследок - немного демагогии о том,  что в чате все необщительные и его нужно переименовать на.... (ну здесь все зависит от вашей фантазии).

Прекрасные правила от противного, весело и доходчиво объясняющие, как ненужно себя вести. )))
Волчара, а слабо написать, как нужно себя вести? Так сказать, правила эффективного поведения в чате.
Чтоб только зашел - и сразу приват с яркими незабываемыми впечатлениями!
Или чтоб с первого захода - отношения "романтично-всерьез-надолго"! И чтоб даже вопросов не возникало, почему так "...просто от женщин уходят мужчины, как снег прошлогодний, - без всякой причины..."
Ато, знаете ли, критиковать чужое поведение - совсем несложно. )))

P.S.
Мой комментарий, конечно же, шутливый, но в каждой шутке - лишь доля шутки... )))))

C глубоким уважением к Вашим правильным правилам совершенно неправильная SLG.

0

11

Волчара написал(а):

Как то на мой упрек одному такому посетителю...типа ты не платишь деньги за секс и не вправе его требовать...он ответил, что платит за интернет...ну я ему и посоветовал трахать того кому платит...

А вот это Ты, Саш, напрасно! Если кто-то сделает с И-нетом то, что Ты посоветовал, мы-то что делать будем без И-нета?
Рождаемость повышать, что ли?
Лично я за безопасный секс в И-нете, а не с И-нетом! ))))) И не надо И-нет тр... трогать, в общем!!! Пусть девственным остаётся! )))))

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Для тех кто в чате в первый раз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно