Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



C днем Свадьбы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С днем свадьбы, Алексей и Светлана!

0

2

Милые наши новобрачные, Алешка и Сетик!
Вчера мы стали свидетелями прекрасного события – объединения двух сердец.
Вы уже давно признались друг другу в любви, поклялись в верности, ваша любовь проверена не только временам, но еще и разлукой.
А вчера вы стали принадлежать друг другу. Пусть судьба будет благосклонна к вам. Пусть любовь будет всегда вашей верной спутницей.
Дорогой мой Адмирал, вчера, уходя из чата, Ты с горачью сказал: “Эх, Татьяна! Надо уходить. Но как жаль расставаться с любимой.”
Знаешь, я очень Тебя пнимаю, мой Быстроногий Черепашка. В безбрежном Интернет-океане так трудно одинокому человеку. Ведь не всегда светит солнце над Твоим парусником и море не всегда спокойно. Часто, бывает, штормит, и волны накрывают с головой. В такие минуты человек хотел бы спрятаться в тихой бухте, где тепло и уютно, где забота и любовь.
Пусть такой бухтой станет для Тебя «Планета Любви», где всегда ждет милая девушка Krystal, которая, как выяснилось, ждать умеет.
Если бы только знал, как Она Тебя ждала, Адмирал!
Светланка и Алешка, каким бы виртуальным бракосочетание не было, все равно оно останется важным и, безусловно, ответственным событием, ведь вы готовитесь к нему, обретаете счастье с близким человеком.
Ну и что, что виртуальное, главное - счастье!
С любовью к вам обоим, SLG.

+1

3

Миленькая Кристалл!!!
И Дорогой АдмиралЪ!!!
Я Очень Рад за ВАС! Свершилось чудо в чате!!!
Все ваши друзья были свидетелями Вашего самого счастливого дня!!! Пусть этот радостный день станет Праздничной датой во всех календарях!!!! Пусть счастье вечно идёт с Вами рука об руку!!!! Чтобы Беды обходили вас десятой дорогой!!!! Желаю Вам от всего сердца и от всей души Чтобы Ваш корабль любви летел по волнам счастья и нежности не зная штормов и штиля!!!! Будьте счастливы!!! Берегите Ваше счастье !!! Бог Вам в помощь!!!

+1

4

Присоединяюсь к поздравлениям) Света и Лёша, будьте счастливы, цените друг друга и да не прервутся ваши инеты))))

+1

5

Друзья мои!!!! Большое спасибо вам за такие теплые и искренние слова!!! Так приятно и трогательно!!!))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно