Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Архив форума "Праздничное настроение..." » Самой милой, нежной и трогательно-прекрасной девушке "Планеты любви"


Самой милой, нежной и трогательно-прекрасной девушке "Планеты любви"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогая наша Кристиночка, символ нежности, скромности, доброжелательности нашего чата!
ПОЗДРАВЛЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Двушка прикольная,
Всем всегда довольная,
Умница, красавица!
И, к тому же, скромная!
С днем рожденья, милая
Будь всегда такой!
Мы хотим, чтоб Ты была
Довольна судьбой!

0

2

Поздравление Ангелочку от Дворянина:

С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

(Дворянин)

0

3

С Днём рождения. За сбычу мечт! Chin-chin)

http://uploads.ru/t/i/h/W/ihW5X.jpg

0

4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ураааааааааааааааааааа! Ах да......желаю счастья и большоооооой любви!))))

0

5

Присоединяюсь к поздравлениям)) Ещё раз с Днём Рождения, Кристиночка)))

0

6

Кристина, милая подруга! С днём рождения, наш Ангелочек!!!!!!!

Пусть будет полон счастьем дом,
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь,
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

0

7

http://uploads.ru/t/c/1/O/c1OFW.gif

Спасибо вам, мои друзья,                                                                            Всем спасибо за подарки
За то, что есть вы у меня.                                                                            И за массу добрых слов,
За то, что в самый трудный час                                                                    Я в ответ на ваши речи
Могу найти любовь средь вас.                                                                     Вас приветствовать готова:
За эти встречи, час общения,                                                                       Вам же пожелать хочу я
За милосердье, за прощенье,                                                                       Жить на свете без тоски
За то, что в радости, в печали                                                                      Гору радости большую,
Всегда с любовью принимали.                                                                      Денег полные мешки,
Спасибо за молитвы к Богу,                                                                         Все желанья по заказу,
Я ими только и жила.                                                                                   Кто бы что не заказал-
За то, что верную дорогу                                                                             Чтобы всё сбывалось сразу,
Я с вашей помощью нашла.                                                                         Что ещё не пожелал!

                                                                        http://uploads.ru/t/b/f/W/bfWqT.gif

0

8

Хочу поздравить всеми нашу любимую Кристину, с днем рождения :

У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.

+1

9

Кристинка, такие трогательные стихи! 

Эти слова пастора Сандея Аделаджа о Тебе: "Благодарное сердце – такое редкое явление в наше время! Даже во времена Иисуса нелегко было найти благодарного человека. Мы помним библейскую историю, когда Иисус исцелил десятерых прокаженных, из которых только один вернулся с благодарностью. Можно сделать вывод, что только 10 процентов из тех людей, кому мы делаем добро, способны выразить благодарность...
Благодарное сердце – пока большая редкость в наше время."

С любовью, SLG.

0

10

Стихи, действительно, красивые..но не мои, к сожалению, я не поэт).

Спасибо за красивые слова...

                                                                   Дорогие "жители" нашего чата!
Мне очень приятно получить все эти поздравления от Вас. За столь короткое время знакомства все Вы стали очень родными, кругом очень близких друзей. В чат прихожу, словно домой, спасибо Вам всем за это! И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за то по-детски радостное ощущение праздника, которое возникло благодаря Вам. Я всех Вас очень и очень ЛЮБЛЮ !!!

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Архив форума "Праздничное настроение..." » Самой милой, нежной и трогательно-прекрасной девушке "Планеты любви"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно