Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои чувства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я не могу, я задыхаюсь. Я как цветок, который забыли полить. Я как свечной огонек, который вот-вот потушит сквозняк.. Мое сердце пустое, как-будто из него все вытащили, знаете как когда стирают память и человек становиться, как белый лист. Оно больше ничего не чувствует, не любит и не впускает больше туда никого, потому-что оно забыло как это делать. Я просто брожу в тумане, натыкаясь постоянно на какую-то стену и уже лоб разбит в кровь и кровь застилает глаза, но я все равно продолжаю ломиться в это стену непонимания, насмешек и лжи. Я кричу в пустоту, но она эхом отзывается в моих ушах. Ощущаю себя такой потерянной и беспомощной, как будто падаю в пропасть и сейчас еще чуть-чуть, и я разобьюсь и погибну. Моя душа, словно раненая птица, пронзенная стрелой охотника, а охотник это и есть сама жизнь. Ее выворачивает наизнанку. Она, разбившись на осколки ледяного стекла, которые таят в лужах на асфальте, теперь с отражением не моим, а чужим, мне незнакомым. Меня так плохо, я погибаю, и меня все сильней и сильней поглащает равнодушие ко всему происходящему. И каждое утро, вставая с кровати, стараюсь не показывать ничего, что со мной  происходит в действительности, а отвечая на вопрос "Как дела?", натянув улыбку, отвечаю: "Да все отлично!", - я продолжаю существовать в этом мире, а не жить...

+2

2

Такие разные чувства..но только благодаря им  мы понимаем, что живем..именно не существуем, а живем... Любовь - прекрасное чувство, но и боль, и отчаяние, и безысходность тоже являются составляющими жизни, ... как бы не хотелось нам, чтоб их ни было... Один мудрец когда-то сказал: " Счастье чувствуешь только тогда, когда оно выстраданное..." В нашей жизни, увы, ничего не достается легко.. так сложно встретить родную душу и человека, который всегда поймет тебя, ... а если не поймет, то хотя бы попытается это сделать... Жизнь - это вечная борьба с препятствиями... Не знаю, правда ли, что страдания делают нас сильнее, или же мы просто смиряемся, привыкаем к ним, но пройдя множество черных полос, учишься радоваться даже самому тоненькому солнечному лучу в своей жизни..
Оглянитесь - счастье рядом... Оно прячется в улыбке такой родной мамы, в объятиях отца, в беззаветной любви ребенка, в тихой нежности любимого человека, в поддержке друзей, да и просто в сияющем солнце за окном.. Счастье.. - это те люди, которых мы любим..
Будьте счастливы!

0

3

Спасибо, Кристи, за поддержку. После твоих слов стало как-то на душе легче. Действительно, легче, и я не лукавлю. Ты всегда знаешь, что сказать, когда, кому и прикаких обстоятельствах, попадая в самую точку, и это очень важно. Я очень ценю это в людях, и ты ведь знаешь, как мне тяжело отныне в этом мире. Ведь тут главное не жалеть человека, а-то у него просто опустятся руки, и он ничего не захочет делать. Я знаю о чем говорю, сама через это проходила. Главное побольше оптимизма, и тогда мир вокруг станет более привлекательным, ярким и добрым. Я это поняла. Не важно, как относится к тебе человек, главное - не озлобливаться и у меть прощать. И быть проще.........

0

4

Милаяяяя.Ты ЧУДААААА!)))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно