Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские разговоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Столько мифов вокруг того, о чем мужчины разговаривают, когда собираются вместе в своей компании. Есть устойчивый стереотип, что мужчины разговаривают только о машинах, девушках (в частности о сексе), политике и футболе.
Но мне кажется, список намного шире. Какие обычно темы затрагиваете?
Нам очень интересно, о чем же все-таки на самом деле разговаривают мужчины, когда их не слышат женщины?

0

2

Да о чем угодно, от настроения компании зависит...

0

3

Ангелочек
Как говорит мой один знакомый: "Женщина отличается от мужчины даже больше, чем человек от обезьяны..." Это, кстати, не подколка, а огромнейший комплимент! Это же так круто!!!
На самом деле, все общаются о своих интересах, проблемах, увлечениях - о том, на чем акцентировано внимание или сейчас или когда-то. Вот об этом мы и говорим, даже когда нас не слышат женщины =)

Отредактировано наг (2012-01-11 14:52:58)

0

4

А о чем гворите, когда вас слышат женщины?
Стараетесь произвести впечатление?

________________________________
P.S.
С огромным удовольствием приветствую новичка на нашем форуме ))))
http://uploads.ru/t/G/1/M/G1MyP.gif

0

5

Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины")

0

6

Second Life Girl написал(а):

А о чем гворите, когда вас слышат женщины?
Стараетесь произвести впечатление?

Несомненно. Впечатление мы стараемся произвести, но не всегда. Бывают, такие люди, которым не нужно это делать специально. От них разит за километр их содержанием, и они такие, как есть. Говорят, что думают -- и думают, что говорят.

0

7

наг написал(а):

Говорят, что думают -- и думают, что говорят.

Гурыч, как Ты думаешь, НАГ на меня намекает?
Или на Тебя?
Или на Волчару?
Или на нас троих?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________________________________

http://uploads.ru/t/D/V/b/DVbzy.gif

0

8

НАГ! У Тебя ник интересный!
Не хочешь рассказать нам о нем?
Ты вот здесь был? Наши ники...почему мы "обозвали" себя именно так..а не иначе?
Почитай о нас. Расскажи о себе )))))))
Хотелось бы знать, что Твоя аватарка обозначает.

__________________________________

http://uploads.ru/t/o/v/B/ovBcx.gif

0

9

Second Life Girl написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага, я именно про это. Про привлекательных человеков =)
Про ник расскажу в соответствующей теме.

0

10

Да о женщинах они разговаривают..о чем им еще вести беседы...а при женщинах-о машинах/друзьях и проч...

0

11

Змейка написал(а):

Да о женщинах они разговаривают..о чем им еще вести беседы...

Далеко не всегда о вас :) Не знаю, у кого как, но вот когда мы сидим в мужской компании, у нас разговор обо всем заходит :) Про работу, делимся последними событиями, про игры кстати(!) часто общаемся, еще бывает просто флуд на сторонние темы... Об интересах :) Все зависит от повода посидеть, от настроения, от событий разных(к примеру: проблемы если на работе, все разговоры по этому поводу). А бывают такие компании, где вообще не хочется общаться и возникает стойкое желание поскорей свалить :) Еще про путешествия к примеру говорим, обсуждаем, кто где был или хотел бы побывать :) Вариантов много :)

А при Вас, милые дамы, мы говорим на абсолютно такие же темы, но более сдержанно и чтобы Вам было с нами интересно :)

P.S. Живем!!!

0

12

Это первые полчаса....а потом-о нас...Не криви душой)))) :D

0

13

Змейка написал(а):

Это первые полчаса....а потом-о нас...Не криви душой))))

Вы себе льстите :) У нас хватает тем для разговора - бывает, про Вас вообще даже не вспоминаем :) Хотя перед тем, как разойтись, да - делимся предположениями, что дома ожидает нас от Вас к примеру :)

0

14

Мда....ну пусть будет так))) Сделаю вид, что ни разу не слышала мужских разговоров)))

0

15

Скажу про себя. Вернее про меня с моим дружком. Встречаемся крайне редко, живем в разных городах. Разговариваем абсолютно обо всем, тем до фига и больше.. причем перескакивая с пятого на десятое))) наши жены офигевают как у нас это получается). А когда речь заходит о компах и иже с ними, бегут от нас как черт от ладана)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно