Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пора остановиться,если...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в поездке вы проводите большую часть времени с ноутбуком на коленях, сдав ребенка в багаж.

жена говорит, что общение весьма важно в браке, и вы покупате второй компьютер и делаете дома локалку, чтобы можно было поболтать с женой по аське.

вы решаете остаться в институте еще на годик или два ради бесплатного доступа в интернет.

вы считаете, что неудачники это люди с модемами на 28.8 kbs.

вы используете смайлики в обычной, бумажной почте.

вы не знаете пол трех своих лучших друзей, потому что у них нейтральные ники, а спросить вам не приходило в голову.

делая дома ремонт, вы долго не можете решить наклеить обои или растянуть одну картину на всю стену;

чтобы улыбнуться, вы наклоняете голову вбок на 90 градусов.

купание в ванной вы называете "даунлодинг".

вы решаете установить возле компьютера вместо кресла унитаз.

каждый раз, выключая модем, вы оказываетесь в ужасной пустоте и испытываете колоссальное чувство вины, словно предали лучшего друга.

новым знакомым вы представляетесь как "Вася @ мэйл точка ру".

ваше сердце начинает биться чаще, если в телевизионной рекламе вы видите адрес сайта какой-либо компании.

выходя из комнаты, вы включаете динамики на полную громкость, чтобы не пропустить момент, когда придет новая почта.

у всех ваших друзей и знакомых в имени есть символ "@".

у вашей собаки есть своя домашняя страничка.

вы не можете позвонить родителям, у них нет модема.

вы проверяете электронную почту. Если новых сообщений нет, вы проверяете ее снова.

встав в три часа ночи, чтобы сходить в туалет, вы остаетесь у компьютера до утра.

жена начала запрещать вам брать ноутбук в постель.

ваших детей зовут Яху, Рамблер или Тёма.

у вас есть татуировка, гласящая "This body best viewed with Internet Explorer 4.0 or higher"

попав в ДТП, вы инстинктивно ищете кнопку "Back".

прочитав это, первым делом вы пересылаете данный текст другу.

0

2

а теперь допишите..хотя бы по строчке Вы!...

0

3

если перед тем как сходить по нужде....Вы решаете.." действительно ли Вы хотите отлить..."

+1

4

.... если, входя в лифт, вы после нажатия на кнопку с цифрой, обозначающей этаж, ищете Enter

Отредактировано Second Life Girl (2011-11-14 21:02:27)

0

5

... если Вы мужчина в том возрасте, когда согласие девушки заняться виртом пугает Вас больше, чем ее отказ.

0

6

... если Вы девушка, избегающая общения в привате, потому что реально верите в то, что виртуальный секс ведет к непорочному зачатию.

0

7

И ни одной строчки про меня (((

0

8

Саша, ни одной строчки о Тебе, потому что мы с Ангелочком не Тебя имели ввиду)))
А знаешь, почему?
В теме, открытой  Ангелочком, "Каждый приходит сюда с определенной целью... Чего же Вы ждете от вирта?" Ты написал: "Я здесь живу".
Так вот, отказаться от жизни, не убив себя, невозможно, так что Твои "претензии" к нам по поводу того, что мы ни строчки не написали о Тебе, некорректны. Мы хотим, чтобы Ты жил! )))

Впрочим, проверь на всякий случай, может быть, следующая строка о Тебе:
... если Ваша реакция на реплики девушек ы чате стала еще слабее, чем Ваша эрекция.

P.S.
И не вздумай обижаться! Все написанное здесь - шутка.
Настрение у меня сегодня хорошее. )))
Если моя шутка показалась Тебе неудачной, Ты можешь взять реванш - испорть мне настроение.

Отредактировано Second Life Girl (2011-11-20 15:14:54)

0

9

... если, отказавшись от жизни в компьютере, Ты огорчишь большее количество своих друзей, чем отказавшись от жизни.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно