Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Возможно ли любить не одного человека?


Возможно ли любить не одного человека?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё чаще стала задумываться,да и видеть это...возможно ли любить не одного человека?.... и так чтобы сердце рвалось на две части?...Насколько это возможно?..и вообще...хорошо это или плохо?...а может быть это всё красивый самообман??.....

+1

2

Всегда казалось..что это невозможно..разве можно поделить сердце на части и отдать нескольким людям?...  Но везде есть несколько но...ведь любим же мы друзей..не просто знакомых,а настоящих..и не так сильно эта любовь отличается...да и ревнуем едва ли не сильней...Может быть это зависит индивидуально..от каждого..не знаю...

0

3

у тебя в глазах слёзы!
-думаешь?
вижу..
да нет...это просто соринка..
ты твердил "никогда не обижу"
а теперь "не твоя половинка"....
-у тебя в сердце боль!
-думаешь?
-чувствую!
да нет..это просто обида..
я в последнее время всегда хожу грустная..
улыбаюсь..и то..для вида..
-у тебя в мыслях мрак!
-думаешь?
-знаю
-да нет..просто что-то тревожит...
очень сложный вопрос для себя решаю..-
без тебя..кто прожить поможет?
.....не сдержалась я....слёзы хлынули...
не стерпела обиду обильную..
ну а ты..уходя вымолвил:
"ты всё выдержишь! ты же сильная!"

0

4

Ангелочек22 написал(а):

Всё чаще стала задумываться,да и видеть это...возможно ли любить не одного человека?.... и так чтобы сердце рвалось на две части?...Насколько это возможно?..и вообще...хорошо это или плохо?...а может быть это всё красивый самообман??.....

Похоже на самообман..Люди вообще любят обманывать именно себя..любить  вообще в жизни возможно лишь раз или вообще не разу.. всё остальное. что с нами происходит- влюблённость, увлечение, самовнушение, жалость, привычка..да как хотите назовите, но это не любовь. Именно по теме, увлечься можно и двумя и тремя, но это проходит и ты понимаешь, что не любил не одного из них... :dontknow:

+1

5

Нескольких людей любить можно, но можно любить за какое-либо качество, например за общительность, поддержку, понимание и пр.А можно любить душу...без комментариев.

0

6

Как можно любить "за качества", боюсь, я никогда не разумею, что меня ни разу не огорчает))))) Вроде бы все достаточно просто: либо любишь, либо нет))) А касательно количества возлюбленных... Один, двое, трое - почему нет?))) Любите на здоровье хоть дюжину, лишь бы все были счастливы!!!)))))) Я вот абсолютно не склонна себя ограничивать в приятных переживаниях и положительных эмоциях - зачем эти "стоп-краны" про "единственность"?)))) Люблю от всей души и без малейших сомнений, колебаний и прочей чепухи))))

0

7

А мне всегда хочется быть единственной)) Не стоп -кран, а дико греет душу...А по поводу любви к нескольким людям-да. конечно, бывает..причем любовь разная-в одной больше приятельственности, в другой больше страсти...И вот когда она вся выходит к одному человеку-вот тогда это-оно. то , что "твое"...А если еще и взаимно-вообще-душа поет)

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Возможно ли любить не одного человека?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно