Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Зачем нужна любовница?


Зачем нужна любовница?

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Каждый ли мужчина мечтает иметь любовничу?
да

50% - 8
нет

31% - 5
не думал об этом

18% - 3
Голосов: 16

1

Интересно.. чего не хватает в отношениях? Когда появляется желание изменить? И есть ли такие.. кому любовница не нужна?)

0

2

не...она нужна всем

0

3

Я надеюсь.. что есть такие.. кому не нужна).. а Если нужна.. объясните зачем?)

+1

4

Любовница...а не в ней дело..Вот..жена сама может и хорошая,заботливая...но...уже такая привычная...И вот однажды стоя перед зеркалом мужчина думает.." А что я хуже Васи?..вон у него жена,любовница...и я смогу.." Ударил себя пяткой в грудь..и понёсся искать себе приключения.
Мне вот другое интересно...а исключения из правила есть? Или вымерли вместе с динозаврами?

+1

5

всё  в руках женщины...

Отредактировано Rome (2011-03-18 09:58:31)

+1

6

Тут, думаю, надо тему в двух направлениях развивать: зачем нужны любовники и любовницы?))
А вообще, есть хорошая цитатка на тему: "Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом
источнике." (Стендаль)

0

7

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое (C).

0

8

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
                                                     (Фаина Георгиевна Раневская)

+1

9

Раз уж не избежать наличия любовниц у мужа и любовников у жены, необходимо заранее серьёзно подумать о разумных выходах из щекотливых ситуаций.
О двадцати пяти способах совмещать жену и любовницу читайте на сайте смешных историй, и всего одну историю о том, как женщине, имеющей любовника, выкрутиться из ситуации, которая называется "быть застигнутой врасплох".

http://uploads.ru/t/2/R/A/2RATf.jpg

Отредактировано чеLOVEк (2012-01-02 19:48:26)

+1

10

Любовница-от слова "любить"...резюмирую от этого-нужна, чтобы любить....Только напрашивается вопрос-а зачем такой нелюбящий человек вам рядом? Незачем...Если вас любят, не будут искать утех на стороне...И без доверия считаю в отношениях не будет взаимности...Имхо.

+2

11

Змейка, во-первых, очень рада, что стала нашей активной форумчанкой,
а, во-вторых, хочу задать Тебе вопрос: от какой лексемы тогда слово "влюбляться"?
Как Ты думаешь, какой корень в этом слове: 2-я, 3-я, 4-я буквы или 4-я, 5-я, 6-я буквы?
(Считай по буквам, потому что Волчара громко рычит на меня, когда я некоторые вещи своими именами нызываю) 

Никто не сидит на диване и не думает: а не влюбиться ли мне в кого-нибудь ))))
Все как-то само по себе с нами это происходит.
И, видишь ли, оба варианта имеют место быть: как  2-я, 3-я, 4-я буквы, так и 4-я, 5-я, 6-я буквы.
Других причин появления любовника или любовницы, кроме этих двух, не вижу )))
Хотя, не спорю, зрение у меня плохое ))))

P.S.
Не мы такие - жизнь такая! (С)
Иногда "люб", а бывает и, скажем честно, как взрослые люди, ... 4-я, 5-я, 6-я буквы ))

0

12

А никто не задумывался почему мы вообще изменяем? Как девушки так и юноши? Поймёте причину и изменять Вам не будут - просто не захочется...

0

13

Ты? Нам? Фигасище!!!
А кто Ты нам такой?

Это все равно что в пустыне, где нет ни капли воды, крикнуть: "Я пить не буду!"

Пусть у Ёлка голову ломает. Нам-то зачем об этом думать? )))))))))))))

0

14

Но так как идеалов не существует, а мы стремимся к ним, то находим идеал не в одном,а в 2, 3...людях

0

15

Не смеши меня!!!

Можно подумать, найдя идеал, Ты навеки успокоишься!  :rofl:

Проведу параллель:
"Еврей, выбираясь, на правильный путь,
Немедленно ищет другой..." (Игорь Губерман)

Мужик, находя среди баб идеал,
По.......... и чешет к другой..." (SLG)

0

16

Second Life Girl написал(а):

"Еврей, выбираясь, на правильный путь,
Немедленно ищет другой..." (Игорь Губерман)
Мужик, находя среди баб идеал,
По.......... и чешет к другой..." (SLG)

Ну я не еврей вообще то...
а по второму поводу, повторю идеала в одном лице не существует.....

0

17

Да если бы и существовал!

Через некоторое время Ты сказал бы своему идеалу:
"Была бы Ты чужая баба, тебе бы не было цены!"

0

18

Second Life Girl написал(а):

Да если бы и существовал!

Если бы...а их все же нет....докажи обратное.

0

19

А Ты не скажешь, зачем мне это?
Чтобы однажды Ты сказал: "Была бы Ты чужая баба, Тебе бы не было цены"?

0

20

....)))

0

21

Да, Гурыч! Тут даже Тебе нечего сказать. ))))
Межличностные отношения - это далеко не компьютерная программа, где Тебе все понятно и просто )))

0

22

Ну конечно всё сложнее, но не настолько чтобы я не понял)

0

23

Секс-сингл написал(а):

"Когда любишь, не хочешь пить другой воды, кроме той, которую находишь в любимом
источнике." (Стендаль)

Полностью согласна с этим высказыванием...

Гуру написал(а):

Но так как идеалов не существует, а мы стремимся к ним, то находим идеал не в одном,а в 2, 3...людях

А тебе любовь моя очевидно нужен гарем)))))) Ито. он тоже когда нить надоест.. Сколько волка не корми...

Second Life Girl написал(а):

Через некоторое время Ты сказал бы своему идеалу:
"Была бы Ты чужая баба, тебе бы не было цены!"

Вот вот)) в чужом огороде капуста всегда вкуснее))))))))
Ну  так уж мы устроены наверно.. нам вечно мало)) А ценить того что имеем не научились.

0

24

Laferti написал(а):

А ценить того что имеем не научились.

Да как сказать...
Я очень ценю то, что имею. И имею то, что ценю. И меня то, что я ценю и ценит, и имеет.
НО!!
Прекрасное ж хорошему - не помеха!

_________________

http://uploads.ru/t/e/j/1/ej1AX.gif

0

25

Laferti написал(а):

А тебе любовь моя очевидно нужен гарем)))))) Ито. он тоже когда нить надоест.. Сколько волка не корми...

Хе ты пока так соответствуешь идеалу (хотя не он), что гарем мне не нужен) думаю для идеала мне не хватает еще одного человека;)

0

26

Гуру написал(а):

мне не хватает еще одного человека;)

Я даже знаю, Гуру, кого Тебе не хватает ))))))))))))
Такого маленького, хорошенького и очень похожего на Тебя или на Laferti, или на вас обоих.
Того, кто скажет Тебя сомое дорогое для Тебя слово "папа".

_________________

http://uploads.ru/t/M/q/w/MqwRf.gif

0

27

Second Life Girl написал(а):

Я даже знаю, Гуру, кого Тебе не хватает ))))))))))))
Такого маленького, хорошенького и очень похожего на Тебя или на Laferti, или на вас обоих.
Того, кто скажет Тебя сомое дорогое для слово "папа".

ооо Танюшка...)))) Маленькие  Гурятки это конечно дааа.. Но мне пока его одного хватает)) он за всех))

0

28

Second Life Girl написал(а):

Я даже знаю, Гуру, кого Тебе не хватает ))))))))))))
Такого маленького, хорошенького и очень похожего на Тебя или на Laferti, или на вас обоих.
Того, кто скажет Тебя сомое дорогое для слово "папа".

)))) А можно я не буду комментировать?;)

0

29

Отвечу на то, что мне отписали, потому как чужие семейные дрязги мало волнуют-я по теме. " Влюбиться"-это временно...а ЛЮБИТЬ"-можно всю жизнь...Для меня вот такая разница в этих словах..И еще раз выскажу свою аксиому(имхо и не навязываемую никому естественно)-если нет взаимопонимания в отношениях и есть измена-нет тех отношений, все фикция...невозможно любить, не отдавая себя всего...как то так.

+1

30

Незнакомка написал(а):

Интересно.. чего не хватает в отношениях? Когда появляется желание изменить? И есть ли такие.. кому любовница не нужна?)

Думаю, что Америку я тут не открою, и возможно, мои слова вызовут у кого-то искреннее негодование-НО, я уверена, что пока существуют на свете мужчины и женщины, и те и другие будут изменять своим партнерам. Возможно, меня сейчас закидают камнями, но мужчины (по статистике) изменяют в разы чаще женщин.
Как-то очень давно прочла где-то в тырнете фразу одного семейного психолога- "Не изменяют только геи и те, которые только что влюбились". И ещё...если Вы вышли замуж за кобеля, будьте готовы к изменам, а если не готовы, нужно было выходить замуж за пуделя))) По-моему в самую точку.
Для меня очень важно, чтобы он дал мне почувствовать  себя единственной и неповторимой.
А то, что у меня хватает ума понимать , что это не так, это уже не его проблемы...

"Умная женщина сама знает, что дура(с)"

+2


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Зачем нужна любовница?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно