Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шутить изволю :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Порой меня умиляют шедевральные перлы от Вебмастеров.

Цитирую гневное обращение Вебмастера* к копирайторам**, бездарным Недорослям Сети:
"Меня все больше разочаровывает адвего*** и ваша работа. Но вас же 360 000! Неужели среди вас нет людей, которые ответственно относятся к своей работе и уважают труд журналиста?
Я хочу видеть ваши мысли, а не тупой рерайт с кучами ошибок из-за невнимательности и неумения писать грамотно!"

А далее, в качестве веского аргумента - истинный образец грамотного письма: "Внимательно следите за тавтологией****!!!"

А и правда, следите, господа, внимательно! Ато сбежит, падлюка! И шо жы мы тада бизниё буим делать, еси нидагоним, ё-маё!?

_______________________________________

*** Адвего - это биржа труда где копирайтеры подрабатывают.
*Вебмастер на "Адвего" - заказчик, который платит денежку.
**Копирайтер - презренный раб, как привило, с двумя-тремя высшими образования, одно из которых непременно филологическое, чаще журналистское.
****Тавтология - повтор.

История не придуманная. Несколько минут назад прочла эти перлы в техническом задании на "Адвего". От выполнения задания отказалась - пошла следить за тавтологией и делать seo-анализ своих мозгов. ))))
И вапче! Не хочу, чтобы кто-то видел мои мысли, даже за деньги! Я в них такое про еньтих вебмастеров думаю, ууууууууу!!!!! )))))

0

2

А вот еще один перл от Вебмастера:
"В Москве задержан забывший в бизнесс-центре автомат мужчина".
Х.з., про шо кино?
Неверно про то, шо "без грамматической ошибки я русской речи не пойму" )))
Так и хочется спросить: "Парень, ну сам-то ты понял, что сказал?"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно