Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Моё увлечение » Общие вопросы по разделу "Моё увлечение"


Общие вопросы по разделу "Моё увлечение"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не знаю, стоит или нет открывать тему))

Тем, кто знает меня близко, хорошо известно, что я - маньяк фигурного катания)) О нем я могу говорить часами, знаю очень много и о фигуристах, и о тренерах, и о программах... Не пропускаю соревнования, и в эти моменты меня лучше не трогать - я сильно напоминаю футбольного фаната)))

Через месяц, в конце октября, традиционно начинаются этапы гран-при по фигурному катанию. далее будут национальные чемпионаты (под новый год), в феврале - чемпионат европы, и в марте - мир.
Я-то по-любому буду смотреть, мы, маньяки, такие))))) Но.)) Я тут подумала. Если кому-нибудь хочется обсуждать фигурное катание, или просто узнавать, что там новенького... то я с удовольствием могу заниматься этой темой, сообщать новости, делиться информацией, и т.п.))

Хочется услышать, нужно ли кому-нибудь это, или нет))

+1

2

Я бы про городки поговорил...))

+1

3

Сероглазая написал(а):

Если кому-нибудь хочется обсуждать фигурное катание, или просто узнавать, что там новенького... то я с удовольствием могу заниматься этой темой, сообщать новости, делиться информацией, и т.п.))

Сероглазая, конечно же, очень хочется!
Как можно в здравомыслящему человеку отказаться от такого предлодения?
Спасибо за инициативу, дорогая Сероглазочка!

0

4

Твен написал(а):

Я бы про городки поговорил...))

А я бы с удовольствием послушала )))

0

5

РЕШЕНО!!!
Делаем подфорум "Моё увлечение"!
У кого есть предложения по более удачному названию подфорума?
Надеюсь,  Твен не откажется стать модератором этого подфорума?
А Мечта и Серглазая ему помогут стать в этом деле лидером )))

0

6

Или же давайте сделаем так: поскольку подфорум "О спорте" ни у кого не вызвал желания его наполнять содержанием, переименуем его в "Мое увлечение", а в нем и теме спорта, и другим темам, найдется место ))))
Эту тему оставим для вопросов, обсуждений и предложений по данному разделу в целом, а Серглазая и Твен начнут свои странички о фигурном катании и о городках с чистого листа. )))
Кроме того, было бы ооооооооооочень интересно, если бы и другие планетяне рассказали о том, чем увлечены.
Мне так хотелось бы, чтобы кто-либо начал вести тему о вышивании. Мне так нравятся вышивки, но руки у меня, вероятно, не из того места растут. Может тема о вышивании поможет моим рукам найти нужное место )))))

0

7

Твен написал(а):

Я бы про городки поговорил...))

Говори))) *уселась слушать*)))

Second Life Girl
Танюша, мне в принципе не так важно, как будет называться раздел. Важно, нужно ли это людям))

0

8

Сероглазая написал(а):

нужно ли это людям))

Помнишь начало замечательной сказки Ганса Христиана Андерсена: "Вот дойдем до конца, тогда будем знать больше" ))))
Помнишь, когда мы наш форум уводили с сексуальной направляющей, придумав ему статус "творческий", как нам  погибель все пророчили? Как со слезами на глазах наблюдали, как он стремительно сползает вниз до полного исчезновения в поисковиках, а потом с замиранием сердца отслеживали, как он невероятно мееееееедленное полз вверх?
Помнишь, как появились самые первые личные творческие странички?
Только наша уверенность в том, что на благое дело наши помыслы направлены, помогала нам не впадать в отчаяние.
И вот теперь этих страническ стало не так уж и мало. И среди них есть те, которыми мы можем гордиться. 
Помнишь, как я мечтала о том, чтобы не чат был источником для пользователелей форума, а, наоборот, форум привлекал внимание к чату.
И вот свершилось! Например, Нонеймик, пришедший на наш форум, со временем стал чатским любимцем. )))))

Теперь родилась новая идея - сделать на форуме тусовку фанатов фигурного катания и фанатов игры в городки )))
Реальзация этой идеи будет на пользу не только форуму, но и чату, так как форумчане постепенно становяьтся нашими сочатловцами.
Поэтому я двумя руками голосую ЗА эту идею.
Тем более что, зная, как увлеченно Ты отдаешься делу и как захватывающе пишешь, можно быть уверенными, что тема будет суперинтересной! )))))

0

9

Second Life Girl
Танюша)) Да я всех просто задолба *зачеркнуто* надоем со своим ФК))) Так что...))) Ты еще пожалеешь))))

0

10

"Поживем - увидим!", - голосом мамы Лукашина в фильме "Ирония судьбы" ))))))))))

0

11

Second Life Girl написал(а):

Твен написал(а):

    Я бы про городки поговорил...))

А я бы с удовольствием послушала )))

Подпись автора

    Проснулась, умылась, оделась, накрасилась, улыбнулась и пошла украшать собой мир!

слушать мало,наглдное пособие нужно)) :flag:

0

12

Я тоже хочу почитать про фигурные городки))

0

13

Твен написал(а):

слушать мало,наглдное пособие нужно))

Любимый мой Позитивчик, вот Тебе и мышку в руки!  :playful:

0

14

noname написал(а):

Я тоже хочу почитать про фигурные городки))

Да у Тебя и писать неплохо получается )))))
Мог бы не только почитать, но и пописАть чего-нибудь )))))

0

15

Девочки, милые!!!
Я так хочу тему о вышивке!!!!!))))
Может быть, кто-либо из вас, талантливых рукодельниц, решится организовать
- ликбез по вышиванию,
- выставку работ наших планетянок,
- и что-то вроде бюро добрых советов.

Ато ведь мы с Твеном только ноликом вышиваем ))))

0

16

noname написал(а):

Я тоже хочу почитать про фигурные городки))

сдается мне, городки из фигур - это уже не спорт)) это камасутра)))

noname, А сам ты увлекаешься каким-нибудь видом спорта?

Second Life Girl написал(а):

Девочки, милые!!!
Я так хочу тему о вышивке!!!!!))))
Может быть, кто-либо из вас, талантливых рукодельниц, решится организовать
- ликбез по вышиванию,
- выставку работ наших планетянок,
- и что-то вроде бюро добрых советов.

Я не против помочь советами, я лет 7 вышиваю, а значит могу принести кому-нибудь пользу, что-то подсказать, рассказать. )

0

17

Сероглазая написал(а):

noname, А сам ты увлекаешься каким-нибудь видом спорта?

Лен, да по молодости, где мы только не были) Легкая атлетика, велоспорт... Лыжи были, но чисто покататься в удовольствие)) Потом футбол (в институте это было постоянным увлечением) и даже конькобежный спорт - ощущение скорости на беговых до сих пор помню... Ну, шахматы и шашки - это тоже можно. Сейчас почти ничего из командных (футбол, например) не практикую, скорее в силу отсутствия даже подобия команды, она все же нужна... хотя бы с минимальной сыгранностью... Но есть настольный теннис теперь (люблю это дело))) и ролики иногда...
О, совсем забыл... Покер, конечно))

0

18

noname
ты меня просто поразил своим богатым спортивным прошлым))))

0

19

Здравствуйте )))) Хочу обратиться к уважаемой Сероглазой ))) Вот я тоже как-то решил научиться кататься на коньках)))) И наконец в конце 2011 года я первый раз в жизни встал на коньки и поехал)))) Это так классно)))) Правда потом сильно колени болели,поскольку неспецифические нагрузки были)) Всё-таки бег и катание на коньках - разные вещи,и пришлось на время их оставить....
Но мне очень понравилось))))
Будет свободное время - буду кататься на них))))
Всё таки бег отнимает очень много времени,увы(

0

20

а я -попошница) ТАк лыжники у нас называют тех, кто на горках катается в плюшках и санках) Я балдею))

Отредактировано Змейка (2012-09-23 22:27:24)

0

21

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: service7581@gmail.com

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Моё увлечение » Общие вопросы по разделу "Моё увлечение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно