Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DarkFox и муза

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и я решил чуть раскрыть темную завесу своего внутреннего мира. Мало кто читал мои писульки) так как я особо не делился никогда

0

2

Иногда случается так,что человек обретает крылья. Сам того не подозревая он возноситься высоко за пределы реальности.
Но кто-то скажет,что эти крылья не только его заслуга...одинокий человек не может воспарить высоко над землей.
Ведь нас окрыляет любовь,чувство которое заполняет человека и заставляет верить в чудеса и мы верим в них,и возносимся
в иное пространство.Где уже нет никого вокруг,есть только Ты и Она и ваше чувство,которое делает вас единым целым.
Время...не все наверно догадываются,что это самый наш злейший враг,ведь если бы его можно было остановить в нужный для нас момент,
все было бы иначе.Он не упал с высоты птичьего полета и не разбился бы о жестокую реальность.Она бы была до сих пор счастлива рядом
с ним,там,за горизонтом мечтаний.Кто-то скажет,что все выше написанное бред,но Он искренне верит,что найдутся и те кто поймут Его.
Что может быть приятнее ощущать теплоту любимого тобою человека,его заботы и нежности,ласковых слов и прикосновений.
Мы все ищем что-то свое,то что будет дополнять нас и делать еще лучше.И когда находим зачастую не в силах это удержать.
И вот Он летит в свободном полете не видя под собой земли,ведь воспарив так высоко Он и не думал как будет больно падать вниз...
И лишь ожидание остается ему в награду,ведь после такого падения будет не так просто встать и отряхнувшись пойти дальше.

0

3

Вот интересна мне одна такая штука,депрессия...никогда не понимал этого состояния,мне может быть грустно,может быть одиноко
Но вот как человек может определить,что у него именно депрессия? Вот к примеру,что-то случается и Он не в состоянии ходить и веселиться.
Натягивать маску он тоже не хочет,но ему просто сейчас плохо,не уж то это сразу болезнь?Ведь тогда каждый раз когда нам просто становится грустно
мы заболеваем...не порядок,из этого можно извлечь только одно-лечиться нам надо)Но что тогда делать если печальные воспоминания не стереть с памяти...
ведь нельзя так просто забыть об утрате человека или воспоминание о том кто очень далеко и как бы ты не хотел его увидеть это практически невозможно.
И вспоминая и осознавая это ты получается впадаешь в депрессию, ведь не редко в таких случаях мы находим спасение в алкоголе,но если ты не пьешь?
как же тогда быть,вот я например люблю слушать музыку когда мне плохо,а вот какую это уже под настроение,если хочется как то отстраниться,мой выбор
падает на тяжелую энергичную музыку,а вот если же я хочу поддаться воспоминаниям...то на помощь мне приходит спокойная музыка со смыслом.
Сейчас глубокая ночь,а вы скажете "он чокнутый раз сидит и думает о каком то бреде") и наверно будете правы) ведь я не от мира сего)
Я Хамелеон,я зеркальный человек,я всегда меняюсь и мало кто знает меня настоящего)и в моей голове куча разных бессвязных мыслей о бытие)
и о всякой ерунде,но настроение сейчас такое...многое накопилось и хотя бы "бумага" меня выслушает.

0

4

А может стоит посмотреть все с другого ракурса? Может стоит задумывать не над тем, что ты потерял, а над тем что приобрел за время полета? Ведь не каждому дано летать и некоторые были бы счастливы  воспарить в облака хоть на мгновение? Любовь и боль всегда идут рука об руку и за минуты счастья всегда приходится платить, но как говорится "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" думаю минуты счастья порой стоят любой боли утраты. А алкоголь кстати хреновый антидеприссант, поверь мне - алкоголику со стажем))) Все будет хорошо, я узнавала  :yep:

0

5

Кстати, здесь место твоим стихам, они у тебя очень душевные и красивые, так что ждем(с) товарищ Лис твоей поэзии)))

0

6

Ну одно я пока могу сюда поместить товарищ Валькирия)

Бывает в  жизни одиноко
Когда тоскливо на душе
И время тянется жестоко
Крича о чем то в темноте

И сердце разрывается от боли
В глазах видна лишь пустота
Всё это не имеет роли
Ведь шрам остался навсегда

Но говорят, что время лечит
Что все пройдет,ты подожди
А если все же не излечит?
То что же будет впереди?

Все обжигаются в пути
И не взирая на преграды
Им снова хочется любви
И романтичной суеты

Взглянуть в прекрасные глаза
И улыбнуться,так,слегка
Поцеловать столь сладкие уста
Не расставаться никогда

Ах...как прекрасен этот миг
Когда опять охота жить
Души блаженный,громкий крик
Смог все внутри растормошить

+1

7

как завороженный  смотрю в твое окно...
и мысли затуманят мой рассудок
тебя я отпустил но все равно
меня не объяснимо тянет написать хоть слово...

съедает грусть,тоска,печаль и злоба
словами это все не передать,
ах как прекрасна ведь любовь до гроба
но нам с тобой её не увидать...

+1

8

Да я не ангел,но и не подлец...
Тебя одну любил,люблю и буду...
И не такой же должен быть конец...
Ведь никогда тебя я не забуду...

Все время проведенное с тобой
я вспоминаю как в волшебной сказке
И никогда не буду я с другой
Ведь ты одна достойна этой ласки

Прости за все..за то что я обидел...
за собственную тупость..за печаль...
Наверно все же не достоин тебя милой
И мне серьезно очень жаль...

+1

9

Что и требовалось доказать, стихи красивые, эмоциональные, читая их начинаешь переживать чувства изложенные в строчках. Продолжай в том же духе, только чуть пооптимистичнее))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно