Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СКАЗКА О МУЖЕ, ЖЕНЕ И ФЕЕ, ИСПОЛНЯЮЩЕЙ ЖЕЛАНИЯ

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика...

И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем" - бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.

Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе".

Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж стал 92-летним стариком.

Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины

0

2

СКАЗКА О ВЕЛИКОЙ КИТАЙСКОЙ СТЕНЕ

      У китайского императора Цинь было много жен. И одна из них очень любила секс. Она путалась с садовниками, конюхами, поварами и.т.д.
      Узнал император, разгневался и повелел казнить изменщицу.
      Но один умный визирь посоветовал использовать пагубную страсть на пользу государству.
      Глашатаи по всему Китаю разнесли весть: кто хочет провести несравненную ночь с женой императора должен в уплату один кирпич.
      И потянулись люди со всех провинций.
      Прошло уже много веков, но люди до сих пор восторгаются Великой Китайской Стеной

Отредактировано virtuality (2012-04-25 15:55:06)

0

3

      СКАЗКА ПРО ДЮЙМОВОЧКУ И ЗОЛУШКУ

Попала Золушка на бал, познакомилась там с принцем, да в полночь убегать ей надо было как фея велела. А убегая потеряла она хрустальную туфельку.
Стал принц искать полюбившуюся девушку - кому ни примерит туфельку из придворных дам - всем мала.
Издал он тогда указ: женюсь на той девушке, которой туфелька на ногу налезет. Подпись: принц.
Но не успел он гонцов по стране разослать, как из ближайших лопухов вылезла Дюймовочка. Туфелька ей не то что на ногу налезла, она и с головой туда поместилась. Делать нечего, пришлось принцу жениться как и обещал.
И жил он долго и несчастливо потому что Дюймовочка оказалась злая да сварливая, да и в супружеских отношениях у них проблемы были.

Мораль сказки проста: внимательно надо относиться к составлению официальных документов, чтобы не было разночтений. :flirt:

0

4

РУССКАЯ СКАЗКА ПРО МОЛОДЕЦКУЮ СМЕКАЛКУ

Было у царя полцарства, а остальные полцарства - у его сыновей. Созвал он их как-то, дал им пачку толстую бумажную и говорит - а ну-ка, добры молодцы, кто порвет пачку, тому я полцарства подарю!
Но сколько ни пытались сыновья порвать пачку - так и не смогли, уж больно толстая оказалась. Тогда царь развязал пачку и говорит: не вышло целиком - попробуйте по листочку. Кинулись сыновья на листочки и вмиг всю пачку разорвали.
Вот и запомните, сказал царь, три истины: что не выходит сразу - выйдет постепенно, что не под силу самому - сделается сообща, что не берется силушкой - возьмется хитростью да смекалкою. Поняли?
"Поняли!" - кивнули сыновья.
Обнял царь сыновей и засмеялся радостно: "Да ничего вы не поняли! Вы ж только что порвали свой пакет контрольных акций и царство стало полностью моим!"
Тут и сказке конец и сыновьям конец, да и царству тоже конец!

0

5

А где можно скачать большое произведение американских сказок!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно