Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Анекдоты » Анекдотофилия


Анекдотофилия

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

АНЕКДОТОФИЛИЯ
     Анекдотофилия – это новый вид коллекционирования.
     Понятно, что в основе коллекции анекдотофила лежит собирательство анекдотов.
     Истинным коллекционером анекдотов можно считать лишь того, кто годами накапливает анекдоты по определенной выбранной им теме.

     Я предлагаю собирать здесь не все подряд анекдоты, а только те, тематика которых находится в сфере виртуальной жизни и виртуальных отношений.
     По крайней мере, в Интернете еще нет такой подборки, и мы можем претендовать на её уникальность.

     Если у Вас есть желание собирать в этом подфоруме другие анекдоты, создавайте  тему и накапливайте в ней соответствующие анекдоты, и пусть Ваша коллекция станет самой известной в Интернете.

__________________________________

0

2

НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ

Жена подходит к мужу, сидящему за компом, который несколько часов зависает в чате:
- Дай я поиграю.
- Имей совесть, дорогая, бери пример с меня. Я у тебя хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?

_______________________________________

+1

3

ЭТО, СЛУЧАЙНО, НЕ О ВАС?

Сексуальная ориентация - виртуал.
Семейное положение - состою в переписке.

______________________________

0

4

ВЫПАДЕНИЕ ИЗ ЛИЧКИ

Выпадая из лички, никогда не оправдывайся: "Ой! Случайно получилось!"
Говори: "Надо же, как интересно получилось..."

________________________________

0

5

     УЗНАЁТЕ СЕБЯ?

Всех очень интересует вопрос: "Откуда виртуалы берут время для того, чтобы проводить его в чате?"
Последние социологические опросы показали, что чатятся то время, в течение которого должны:
     1. Мыться
     2. Стричься
     3. Спать
     4. Кушать
     5. Размножаться.
Именно поэтому 90% чатлан - немытфе, лохматые, заспанные, голодные девственники.

_______________________________

0

6

После сытного завтрака муж уселся перед компьютером и погрузился в чтение фрейма.
- Ты что?! - удивилась жена. - Не идешь сегодня на работу?
- Ой, господи! А я решил, что уже давно там.

________________________

0

7

- Секс по асикю?!
- Да, давай сделаем это! Я медленно снимаю тапочек с правой ноги... Что ты чувствуешь?
- Я чувствую запах твоих ног...
Подробнее - на сайте анекдотов "Чортова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/sex/page/2/ :x

+1

8

- Никогда не знакомься в чате!
- А что?
- 20 минут знакомы, а она уже пишет: "Вышли мне на мыло"!!
- И что?
- Сразу денег просит, мыться ей, видите ли, нечем!!!!

____________________________________________

0

9

УШЁЛ В МИР ИНОЙ

- Будьте дoбры пoзовите, пoжалуйста, Ваню.
- Вани нет, oн пoкинул этoт мир.
- Он, чтo умер?
- Нет, к Интернету пoдключился.

___________________________________

0

10

ПОРА КОНЧАТЬ!

Если при знакомстве с девушкой на улице вы просите у нее ее фото - значит, вам надо срочно завязывать с интернетом...

____________________________________________

+1

11

Одна девушка очень долго проводила время в интернете ну и естественно,проголодалась.Пошла на кухню,достала из холодильника пачку с маслом,видит,написано:72 %. "Ещё не загрузилось" - подумала она и положила масло обратно)))))

+3

12

Lena: КАК НАСЧЕТ ВИРТА?
BoyFront: не против =)
Lena: НУ ЧТО, НАЧНЁМ?
BoyFront: хорошо, тока капс сними для начала
Lena: Я МЕДЛЕННО СНИМАЮ КАПС...

(Источник)

_________________________

0

13

- Давай вирт)) Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно.
- Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
- Андрюха что ли? Нормально поживает...
Машину себе купил недавно, а что?

0

14

Justice: давай поиграем в виртуальный секс?
Ники: Утром? Ты начинаешь.
Justice: я одет по форме №5. Эротично снимаю шапку-ушанку!
Ники: До чего доводит парней армия!
Justice: все, я уже разделся за 45 секунд.
Justice: а ты?
Ники: А я в шоке.

+1

15

Мальчик воспитанный интернетом, был повергнут в шок... увидев на улице одетых женщин!

+1

16

Общение в чате -Буковки перепутала

Она: Ну все, спокойной ночи, я срать!
Он: :D
Она: Ой, я описалась!
Он: :D

Отредактировано РЫЖИК (2012-06-09 01:46:39)

0

17

Разговор  в чате.

-  Давайте займёмся виртуальным сексом?

-  Ой, вы знаете, я виртуальный импотент...

+1

18

2025-ый год, детсад, мальчик спрашивает у девочки:

- А в каком чате твои родители познакомились?(с)

+1

19

МелаМори написал(а):

2025-ый год, детсад, мальчик спрашивает у девочки:

- А в каком чате твои родители познакомились?(с)

И ответ: "Мои родители познакомились в чате виртуального секса"

+1

20

Познакомился интернетчик с девушкой, погуляли, он и спрашивает:

- Как бы нам еще встретиться?

Она ему на бумажке телефон написала и уехала. Он смотрит на

бумажку: "На ICQ не похоже... На IP тоже..."

Так и не состоялась любовь..

+2

21

Синяя птица написал(а):

И ответ: "Мои родители познакомились в чате виртуального секса"

)))))))))))))))))

0

22

Семейная пара в чате:
- Девушка, можно с Вами познакомиться?
- Конечно. А какая у Вас зарплата? Если такая же, как у моего мужа, то вы в пролете.
- Оль, ну ты вот мне скажи, КАК можно играть с тобой в ролевую игру "Незнакомец и незнакомка"?!

0

23

10 способов свести девушку с ума

1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой "послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи", перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента "для нанесения поцелуя", сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: "Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай". Наслаждайтесь произведённым эффектом.

3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос "зачем ты таскаешь с собой эту штуку?" оскорбитесь и бросьте: "Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!" Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

4. Устройте с девушкой жаркий эротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: "Я иду спать. До свидания". Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить почтовые марки в ваш альбом. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос "где ты его взял?" брутально оброните: "украл". Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

8. Предложите девушке поиграть "в крабика". На вопрос "а как это" глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: "ладно, проехали". Наслаждайтесь произведённым эффектом.

9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: "В дар приносит сталагмит содомиту содомит". Когда девушка спросит вас "милый, что ты сказал?" раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом.

10. Найдите девушку своей мечты. Пригласите её на свидание. Будьте нежным и внимательным. Устройте ей ночь потрясающего секса. Встречайтесь с ней, развлекайте, увлекайте. Через пол года предложите выйти за вас замуж и увезите в свадебное путешествие в самое волшебное место на земле. Постройте для неё дом. Заведите детей. Будьте образцовым мужем. Сделайте её счастливой.

И пусть она сойдёт с ума, ожидая от вас, такого идеального мужчины, подвоха, которого в действительности нет.
Задача сложная и не тривиальная. Но тем она и привлекательна. Действуйте.
И наслаждайтесь произведённым эффектом.

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Анекдоты » Анекдотофилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно