Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Чатослов » Чатикет Планеты любви


Чатикет Планеты любви

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу не заметить, что наши чатлане обладают, порой, невероятным изяществом слога.

     Вот примеры из фрейма:

Амазонка: DятлоFF, здравствуй, храбрый юноша *легкая улыбка и едва заметный кивок головы*)))
Гаечка: ОЙ, спасибо всем)))) *обнимаю каждого и в карман кладу по сладкому сну, чтобы сегодня все их посмотрели*)))

Аплодирую нашим сочатловцам: http://uploads.ru/t/O/b/W/ObWN8.gif
Некоторые реплики из фреймологов стоят того, чтобы быть увековеченными )))))))))))

Это вам не "Аффтар, пеши исчо!",
                 "Ниасилил, слишкам многа букафф",
                 "Ржунимагу" и т.п.

     И пусть нетикет (сетевой этикет), сетующий на ложную речевую вседозволенность пользователей киберпространства, завидует чату "Планета любви". На удивление всему И-нету открыла эту тему, чтобы демонстрировать нашу высокую культуру и этику виртуальной коммуникации в чате.

ЧАТИКЕТ - это наш чатский этикет!

________________________________

+1

2

круто..ты жжош

0

3

Волчара написал(а):

ты жжош

     Я не жгу! Я только цитирую ))))))))
     Вот лучше прочти: Мечтуська в "Зарисовках из фрейма"   зафиксировала высший пилотаж галантности одного из наших чатлан, который приносит даме извинения уже за то, что только подумать сострить в то время, как она нуждалась в сочувствии  :rofl: :

Мечта написал(а):

Гаечка: Блин, обожгла супом руку(((
DarkFox: Гаечка, очень хочется написать "я же говорил не мешай суп рукой, половник есть для этого" но это жестоко, и ты можешь обидеться...ведь тебе больно...прости)

http://uploads.ru/t/x/F/9/xF9Ol.jpg
     Вот и верь после этого ученым мужам и дивам от науки в том, что "гендерная принадлежность мужчины обусловливает его стремление к сокрытию собственной чувственности", что " сетевое поведение молодых людей характеризует неоправданная жесткость в межличностных отношениях", что "ананимность веб-личности в условиях компьютерно-опосредованной коммуникации распахивает двери вседозволенности" и т.п. ))))))))
     Между прочим, все три высказывания не придуманы мною и даже не скопипастины, а дословно перенесены сюда через буфер обмена из статей по психолингвистике и дискурсу языка онлайнового общения. 

P.S.
Куда, нафиг, наука катится? :rofl:
Ученые опелируют данными, резко противоречащими фактическому материалу нашего чатикета. ))))))))

_________________________________

0

4

ЧАТ - ТЕРРИТТОРИЯ КОНТРАСТОВ

^_ОкСаНкА_^: >Yodo> а что означает твой ник?
Yodo: он означает бедного, но благородного и опрятно одетого юношу со всегда крепко сжатыми губами, заметившего на белом лепестке розы каплю слезы, упавшей из глаз прекрасной и печальной незнакомки, смотревшей с замирающим сердцем, как лучи восходящего солнца покрывают пурпуром великую вершину Фудзи.
^_ОкСаНкА_^: гы

Источник

________________________________

0

5

Сообщения Мэл из данной темы перенесены мною  в тему "Антипод чатикета Планеты любви", так как представляют собой полную противоположность замыслу темы о нашем чатском этикете.
Автор сообщений, вероятно, решила надругаться над самой идеей Чатикета.
Не комментирую сообщений Мэл, так как копаться в чужом белье считаю наже своего достоинства, а всего лишь напоминаю уважаемым чатланам и авторам постов нашего творческого форума "Виртуальная планета": безнравственно выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку, так как это нарушает не только сетевые, но и общечеловеческие этические нормы.

+1

6

Танюшка, полностью с тобой согласна это безнравственно, подло и самое смешное, что унижает автора таких постов. Посмотрев в ютубе клип о их "любви" становится понятно почему было все так грязно выложено, дело в возрасте, хотя молодежи даже в чате нужно прививать азы виртуального этики.  Так что пошла за указкой и очками, буду принимать роль в воспитании юных чатланин  :D

0

7

ИЗЯЩНЫЙ ОТКАЗ!

Я, знаете ли, не поклонница изысканных предложений "Девушка, а не найдется ли потрахацо". (непокобелимая)

Аплодирую! http://uploads.ru/t/O/b/W/ObWN8.gif

______________________

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Чатослов » Чатикет Планеты любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно