Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие в Египет <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обратив внимание на название Вашего форума, я не смогла пройти мимо и не поделиться с вами маленьким сокровищем. Позвольте предложить Вам совершить интересную экскурсию к египетским пирамидам, не вставая с кресла.

Возможно, кто не может отправиться в Египет сейчас или страна не радует Вас )) Для таких, как мы, создали интересный ресурс.
Наткнулась я на него случайно, вот теперь делюсь с вами. Надеюсь вам будет интересно.

http://www.pbs.org/wgbh/nova/assets/img/posters/explore-ancient-egypt-in.jpg

Вас ждет Интерактивное путешествие (нажмите на такую же картинку на сайте). Для этого не нужно знать английский язык, достаточно, рассматривать замечательно составленные фото сессии.

Счастливого пути!

0

2

Я воспользовалась этим путешествием. Очень интересно. Панорама так хорошо выполнена,  ощущаешь себя на вершине пирамиды... или внутри нее.  Вообще не очень люблю Египет, а тут просто захотелось теперь еще и на свой фотоаппарат заснять. Только вот есть такие вещи, которые тут увидела, вроде как самой никогда и не заснять.

Всем, кто интуитивно развит, или знает английский. советую прогуляться:))) я не пожалела

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно