Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первоапрельские розыгрыши

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дружеские первоапрельские розыгрыши на работе – это залог долгой и крепкой дружбы. Первоапрельский розыгрыш в семье - это фейерверк эмоций и солнечный круг смеха.

НО! Розыгрыш должен быть, действительно, по-настоящему добрым, чтобы поднять настроение, а не испортить. 

Предлагаю поделиться друг с другом идеями розыгрышей к 1-му апреля.

0

2

Честно говоря, я не умею разыгрывать людей. Но мне вполне достаточно того, что каждый год меня, наивную чукотку, так талантливо разыгрывают в семье, что радостных воспоминаний хватает до следующего года.
     Я с огромным удовольствием поделюсь с вами некоторыми семейными розыгрышами.

КТО КОГО РАЗЫГРАЛ?

     Начнем с того, что благодаря первоапрельской шутке я вышла замуж: стартовым первоапрельским семейным розыгрышем было то, что мой будущий муж в шутку сделал мне предложение 1-го апреля. Безусловно, он надеялся, что я рассмеюсь и скажу: "И Тебя с 1-ым апреля, милый!"
Не тут-то было! Несмотря на свою эстонскую скоростную сообразительность (кто пытался мне хоть раз объяснить, что и как работает или, допустим, как почистить куки, знает, о чём идёт речь) я на этот раз очень быстро сориентировалась на местности. 
     Голосом обиженной добродетели я сказала о том, что он не имел права так шутить, что это жестоко и безнравственно. Моя речь была так проникновенна, что я сама стала верить, что не шучу, на глаза навернулись слёзы.  Бедный парень был просто обескуражен. От растерянности он начал утверждать, что вовсе не пытался шутить, что он, действительно, хотел бы сделать мне предложение.
     Я была неумолима и ответила, что теперь он может даже не надеяться на моё согласие, ибо я никогда больше ему не поверю. А по сему, поскольку я была настроена на исключительно серьёзные отношения с ним, а для него наши отношения - всего лишь шутка, мы расстаёмся сейчас и навсегда.
     Справедливости ради, нужно сказать, что такого оборота своей пламенной речи не ожидала даже я сама.
     - Ну что мне сделать, чтобы Ты меня простила и поверила в серьёзность моего отношения к Тебе? - вопрошал попавшийся в сети моего шутливого коварства будущий муж. 
     - Если Твои намерения, действительно, серьёзны, пойди в сосоднюю комнату, там мои родители, скажи им, что Ты делаешь мне предложение.
     Он вздохнул и голосом приговоренного к смертной казни, произнёс:
     - Лано, так и быть, говори, как зовут твоих маму и папу.
     Через три месяца я надела самый красивый в своей жизни наряд - наряд невесты.  :playful:
Занавес.

P.S.
Девушки, используйте первоапрельские шутки в своих интересах!
С вами делилась жизненным опытом SLG.

+1

3

Second Life Girl написал(а):

Девушки, используйте первоапрельские шутки в своих интересах!

Какие вы всё же корыстные, а человеку теперь, наверное, не до смеха))).

0

4

Second Life Girl написал(а):

КТО КОГО РАЗЫГРАЛ?

плюсик поставил, но ты бяка ))))))

0

5

ВлоПстер написал(а):

но ты бяка

Почему? Потому что вышла замуж не за Тебя?  :rofl:

0

6

....В общем, случай из жизни...У знакомой сын родился первого апреля...Так ее муж ни в какую не ехал за выписывающейся женой и сыном, пока не наступило 2-ое число - посчитал, что она его разыгрывала...Так и проторчала лишние сутки в роддоме...

0

7

Расскажу о прошлогоднем первоапрельском семейном розыгрыше.
ИГРА В МОЛЧАНКУ
     Утро первого апреля началось с того, что, зная о моей общительности, мои домашние решили со мной поспорить о том, что я не смогу помолчать и одной минуты.
    - То есть вы хотите сказать, что я не в состоянии промолчать 60 секунд? - возмущенно спросила я.
    :nope:  :dontknow: - жестами показали они.
    - На что спорим? - осведомилась я.
    - Предлагай варианты, - как можно равнодушнее произнес, держа в руке секундомер, мой муж. 
    - Да какая разница! Засекай! - решительно заявила я, будучи совершенно уверенной в том, что ну уж в течение одной минуты я смогу не произнести ни единого звука. 
     Как только секундамер начинает отсчет, ребенок, обреченно взмахнув рукой, произносит:
    - Э-эх, проиграла!
    - Почемууууууу? - возмущенно протянула я.
    - Потому что не смогла промолчать и одной минуты! - дико ржали мои любимые.

0

8

Наверное, маму разыграть легче всего)

Договорившись заранее с папой, пару лет назад, мой отец войдя на кухню утром 1 апреля, грустным голосом произнес:
- Я столько лет молчал, но больше не могу! Моя совесть не дает мне уснуть. Я просто устал так жить.
- Что случилось? - спросила мама, руки ее опустились, в глазах появилась грусть.
- Нет. Я не могу, прости, я не могу тебе этого рассказать, я справлюсь сам, прости. - сказал отец и ушел из кухни.
Мама побежала за ним в след, умоляя рассказать, но папа был не умолим. Целый день, разными способами пыталась она выбить из него информацию. И вот вечером. Папа остановился по середине комнаты и громко сказал:
- Всё. Я признаюсь, наша с тобой дочь не твоя!
Мама побледнела:
- Как ты мог! Как ты мог, столько лет молчать! Ты предатель бессовестный!
Я стояла за спиной у папы, раскрыв широко глаза. Увидев меня мама крикнула:
- Не верь ему доченька! Ты МОЯ дочь!
В этот момент, трудно передать что случилось с ее лицом, но папа долго потом бегал от нее по комнате. Смеялись мы еще неделю над этим.

+1

9

Меня разыграли довольно своеобразно. Дело было 1-го апреля (не удивительно, да?)
     Я вернулся с работы, с ночной смены, спокойно уснул, а где-то в 9.15 раздался звонок на мобильный телефон. Звонит сестра и говорит быстро и очень тревожно: "У меня перегрелся радиатор. Срочно вынеси ведро холодной воды. Я очень спешу» - «Где ты находишься?» - спросил я. – «Что значит, где? Естественно, на шоссе, на другой стороне улицы!". Была сказана еще парочка метких и выразительных фраз в мой адрес, но они лишены информативной наполненности, а потому не столь существенны-))
     Вскакиваю с кровати, набираю ведро воды. Пулей вылетаю из подъезда ... А самое смешное было в чем именно? Я  с ведром воды, в одном носке (почему именно в одном, не помню), в тапочках, в шортах и домашней футболке с надписью "работаю за еду".
     Мимоходом поздровавшись с соседом и набегу огибая дом, я вдруг подумал: "СТОП! А где у нас шоссе?". Мысль, пришедшая мне в голову вслед за этой, заставила меня остановиться: "Минуточку! Откуда у неё машина?..»
И вот, утром, в то время, когда люди выходят на работу, сонный человек возвращается домой в одном носке, хоть и в двух тапках, шортах и футболке с надписью «работаю за еду», неся в руке ведро.
Сосед, с которым я поздоровался, очевидно, догадался, в чем дело. Он от души расхохотался и спросил: «Уже позавтракал?».
Через некоторое время я получил sms: "С 1-ым апреля!"

+2

10

Я бы и два плюсика поставила!! Я только представила... парня с ведром и в таком виде, смеялась в голос)))

0

11

Синяя птица написал(а):

Я бы и два плюсика поставила!

Дорогая, ну не огорчайся!
Я за Тебя Клиенту один свой добавила! )))
Теперь у него два, но от разных девушек...
Ну, в общем, все так, как мужчины хотят: одного и того же, но от разных!  :playful:

0

12

Еще не 1-е апреля, но меня сегодня уже разыграли с помощью вот этого моргающего глазика.
http://uploads.ru/t/H/X/x/HXx4j.gif
     Его незаметно установили мне на ноутбук в качестве картинки рабочего стола.
     Нужно сказать, что именно сегодня у меня была очень важная конференция.
     Во время конференции я открываю ноутбук, вижу в центре экрана на белом поле монитора моргающий человеческий глаз  и от неожиданности вскрикиваю...
     В зале синхронного перевода воцаряется полная тишина и 45 пар глаз посылают мне удивленные згляды.

     ........

     Совершенная смущенная, серию матов возмущения я отправила sms-кой.
     В ответ получила две фразы: "Дорогая, не расслабляйся! До 1-го апреля всего один день!"

P.S.
     Тем, у кого нет идеи розыгрыша на 1-е апреля - дарю!
     Испытано мною лично.
     Подтверждаю: работает!

P.P.S.
     И еще: подскажите, ну как мне разыграть редиску, устраивающего мне такие треши7

__________________________________

0

13

Мой розыгрыш для коллеги был сделан так. Нашел в офисе штук несколько одинаковых клавиатур и сделал вот такую штуку: http://s2.uploads.ru/fJUdT.png после подключил его к компу сотрудницы ))) Валялись всем отделом))) (Внимание на красные буквы русской раскладки)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно