Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои секреты по рыбалке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поделюсь с вами сокровенным,моим секретом ,как ловить сомов.Наверное многие любят рыбачить?Ну так вот...Вам  наверное известно,что сомы любят молоко.Они приплывают на места водопоя животных и сосут вымя(например у коров).А делают они это так нежно,что коровы не боятся их.И вот это меня толкнуло на мысль,а что если я...........короче получилось.
А теперь инструкция...:1.Приезжаете на водоём,лучше пораньше,пока сомы голодные,раздеваетесь до гола и заходите по пояс в воду(женщинам заходить по шейку).2.Начинаете громко мычать(чем громче мычите,тем быстрее приплывут сомы).3.Сом подплывает,ищет сосок,и начинает сосать.Повторяю,мычите а не стоните!4.Хватаете его за уши и тащите на берег....И удовольствие,и с рыбой,и минимум затрат.Ну а девушкам опять же везёт,к ним может приплыть сразу пара сомов.
PS...Не забывайте только,что пока сом не дождётся молока,он не отпустит.))
Всех с наступающим праздником смеха!!!
:P

+8

2

Супер!
Вот это рыбалка!
Спасибо, Серёжка, Тебе за то, что поделился секретом!
Причем, если этот сом, которого предстоит поймать, такаго же размера, как на той фотографии, которую Ты мне показывал, то даже не представляю, каким же иным способом, кроме описанного Тобою, его еще можно поймать.

P.S.
Интересно пишешь!
Поведай еще что-нибудь из своих рыбацких историй.

__________________

0

3

Зачет Серега!))) Но пробовать не буду)

+1

4

Суперско придумана))) В отличие от Лисенка у меня появляются мысли съездить на рыбалку  :D  Ты умничка)))))))

0

5

Second Life Girl написал(а):

Причем, если этот сом, которого предстоит поймать, такаго же размера, как на той фотографии, которую Ты мне показывал, то даже не представляю, каким же еще способом, кроме описанного Тобою, его еще можно поймать.

Вот я тоже вспомнила эту фотку)) Сережа ну так каким ты способом того сомика поймал? м?))))))))))

0

6

ААААААААААААААААААА...спалили вы мне всю кантору)))))))))

+1

7

Ну раз все равно спалили, то выставляй уже сюда эту фотку, где Ты держишь сома, который больше Тебя, пойманого именно тем способом, о котором Ты пишешь  :crazyfun:
Ибо иллюстрации, явно, не хватает.

0

8

А вот был как-то ещё такой случай!

Поймала девушка золотую рыбу.
Рыбка говорит:
- Проси, что хочешь! Я выполню любое твоё желание. Только помни, что бы ты ни попросила, твоя соседка получит то же самое, но ровно в два раза больше.
Девушка задумалась и сказала:
- Хочу, чтобы была одна полоска...

Пояснение: количество красных полосок является индикатором в тесте на беременность:
одна полоска - беременность не наступила;
две полоски - беременность наступила.

0

9

Твен написал(а):

Хватаете его за уши

в способ-то можно поверить, но вот где они у него, эти самые УШИ)))

P.S.ржунимагуиспацтула))))

0

10

ВлоПстер написал(а):

Твен написал(а):

    Хватаете его за уши

в способ-то можно поверить, но вот где они у него, эти самые УШИ)))

P.S.ржунимагуиспацтула))))

Вот сразу видно,не рыбак ты))))

+1

11

Твен написал(а):

короче получилось.

Бедненький, и как же Ты теперь, Твеннчик, с этим, что укоротилось? Справляешься ли с кучей своих поклонниц?

Вот не зря желающим попробовать такой вид ловли сомов на форуме "Бурбот" советую прочитать сообщение "На тихоокеанском острове поймана пресноводная рыбка, кастрировавшая рыбаков".

0

12

Твен написал(а):

Поделюсь с вами сокровенным,моим секретом ,как ловить сомов.Наверное многие любят рыбачить?Ну так вот...Вам  наверное известно,что сомы любят молоко.Они приплывают на места водопоя животных и сосут вымя(например у коров).А делают они это так нежно,что коровы не боятся их.И вот это меня толкнуло на мысль,а что если я...........короче получилось.
А теперь инструкция...:1.Приезжаете на водоём,лучше пораньше,пока сомы голодные,раздеваетесь до гола и заходите по пояс в воду(женщинам заходить по шейку).2.Начинаете громко мычать(чем громче мычите,тем быстрее приплывут сомы).3.Сом подплывает,ищет сосок,и начинает сосать.Повторяю,мычите а не стоните!4.Хватаете его за уши и тащите на берег....И удовольствие,и с рыбой,и минимум затрат.Ну а девушкам опять же везёт,к ним может приплыть сразу пара сомов.
PS...Не забывайте только,что пока сом не дождётся молока,он не отпустит.))
Всех с наступающим праздником смеха!!!

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! УПАЛАПОДСТООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

13

Second Life Girl написал(а):

Да ну его! Он не рыбак

Чёйта??? я вапще-то в рыбном крае родился с запахом рыбы )))))

0

14

ВлоПстер написал(а):

я вапще-то в рыбном крае

Не поверю, пока свою байку о рыбалке не расскажешь.

0

15

virtuality написал(а):

Твен написал(а):

    короче получилось.

Бедненький, и как же Ты теперь, Твеннчик, с этим, что укоротилось? Справляешься ли с кучей своих поклонниц?

Вот не зря желающим попробовать такой вид ловли сомов на форуме "Бурбот" советую прочитать сообщение "На тихоокеанском острове поймана пресноводная рыбка, кастрировавшая рыбаков".

а кто сказал что укоротилось?может наоборот растянулось)))

0

16

Разговаривают два приятеля:
- Чего на рыбалку не ходишь?
- Да вот, понимаешь, жена не пускает.
- А ты делай как я. С пятницы все заготавливаю, утром в субботу откидываю полог одеяла, смотрю на зад своей жены и говорю: "Ну и задница".
Она обижается, мы ссоримся. Я за удочку - и на рыбалку. А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал. Заготовил с вечера снасти. Утром откинул полог одеяла:
- Ну и задница... А ну ее, эту рыбалку!
http://uploads.ru/t/T/M/p/TMpJZ.jpg
:D

+2

17

Твен написал(а):

а кто сказал что укоротилось?

Да сам Ты и сказал "Короче получилось!" ))))))))))))))

:playful:

0

18

Second Life Girl написал(а):

Твен написал(а):

    а кто сказал что укоротилось?

Да сам Ты и сказал "Короче получилось!" ))))))))))))))

:playful:

Даже не знаю что ответить.Попал в просак!))
Кстати,а кто знает где просак находится?)))))))

0

19

Сереженька на сома пошел ))))

http://uploads.ru/t/A/s/1/As1Yw.jpg

+2

20

Твен написал(а):

Даже не знаю что ответить.Попал в просак!))
Кстати,а кто знает где просак находится?)))))))

Сережка лучше туда не попадать, больно будет ))  Просак, пространство от прядильного колеса до саней, где снуется и крутится бичевка, спускается вервь; если попадешь туда концом одежи, волосами, то скрутит, и не выдерешься ))))

0

21

Русалка написал(а):

Сережка лучше туда не попадать, больно будет ))  Просак, пространство от прядильного колеса до саней, где снуется и крутится бичевка, спускается вервь; если попадешь туда концом одежи, волосами, то скрутит, и не выдерешься ))))

Вот вечно Вы всё опошлитеhttp://uploads.ru/t/R/F/1/RF184.jpg
,девушка))).

0

22

Твен написал(а):

Вот вечно Вы всё опошлите
,девушка))).

и что значит вечно все опошлите?  :blush:  как я могу ну что вы)) просто сказала что одежкой и волосами туда лучше не попадать, а что вы там себе напридумывали уж и не знаю :flirt:

Отредактировано Русалка (2012-06-15 01:57:11)

0

23

А попка у Твеннтино симпотнаяяяяяяяяя ))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно