Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мин нет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну что, дорогие планетяне, вот и пришла пора поговорить об этом замечательном виде секса-минете. Приглашаю в эту тему как женщин так и мужчин, потому как ни тем ни другим это не чуждо (во всяком случае я очень на это надеюсь) :D
Давайте в спокойной и непринужденной обстановке поговорим о минете. Хотя лично я от одного этого волшебного слова возбуждаюсь.
Мужчины, высказывайте, ЧТО и КАК вам нравится, от чего вы звереете, а чего нам просто делать нежелательно. Надеюсь на продуктивный разговор, кстати...забавные истории приветствуются! :D

Ваша И.

+1

2

Возможно аудитории незнакомо сие название, попробуй проще назвать))
А если без шуток, глубже, глубже...глубже...и что бы ручка и губы поплотнее сжимали)...я понимаю, нежность в женщинах априори, но с ней тоже перебарщивать нельзя...бывало, приходилось в течении минета раз 5 повторять: -Да не бойся ты, не сломаешь, схвати посильнее/обхвати поплотнее...)))хотя в общем-то без претензий, таким трепетным отношением самолюбие пирует)...И поменьше поцелуев вокруг - живот, бедра...тем кто увлекается, меру надо знать)...

0

3

Не могу не поделиться, девушка пишет о технике минета. А ниже - море восхищенных мужских комментариев. Значит, нравится им то, что она пишет))

Вопрос.
Света: Научите, как правильно сосать мужской член. Сколько ни пробую, выходит не то, что надо.

Ответ.
Айра: Света, сосать и делать минет не нужно, нужно ласкать. Обязательно взять за основание рукой, другой в это время можно нежно гладить яички. Немного вытянув губки и в то же время не сильно напрягая их сделать отверстие во рту в виде буквы "о" и потихоньку начать "насаживаться" ртом на член. Предваритеьно обильно послюнявить его, чтобы было скользко. Двигаться небыстрыми поступательными движениями. При них, если есть крайняя плоть, постепенно оголять головку члена и опять возвращать её обратно. От раза к разу обнажать головку всё больше и больше, возвращая её на место. Постепенно оставить головку открытой и продолжать её ласкать губками и языком. Язык во рту очень удачно расположен, если дама лицом к партнёру. При этом язык ласкает уздечку, что под головкой. Самая чувствительная зона - именно эта. Вершина члена, там где мочеиспускательный канал и верхняя часть - практически не содержат нервных окончаний. Поэтому когда ласкается головка, акцент нужно делать на ласках уздечки и рядом с ней. Совсем не обязательно заглатывать член до корня и сосать его, создавая вакуум тоже не надо. Вполне подойдет, если вы периодически, отдыхая, вынете его изо рта и просто полижете (где? - см.выше). Желательно не бросать член на долго. По мере возбуждения он всё более беспомощен и чувствует себя одиноко будучи забытым. ЕСли вы переключились на другие ласки, хотя бы продолжайте массировать его рукой. Но знайте, что он опять ждёт поцелуев. Когда нарастает пик возбуждения есть два способа закончить. Первый - для жарких мачо: ускоряя движения и более плотно сомкнув губы (как бы обняв член губами) двигаться, вновь и вновь проходя по зоне перехода головки в сам член и особенно по уздечке. Это можно делать губами. Или губами елозить за головкой, а язык плотнее прижимать к нижней части, где уздечка. Второй для мужиков - эстэтов, смакующих оргазм: продолжать делать то же самое достаточно медленно, опять подключить технику обнажения-одевания в крайнюю плоть. Как определить - мужик эстетствующий или мачо? Никак. Один тот же может хотеть сегодня бурно, а завтра медленно. Просто надо следить за его реакциями и скоростью его ласк и тазодвижений. Глотать или не глотать? Конечно решать тебе. Думаю если мужик обижается, что ты не глотаешь - значит дурак. Главное не бросать член на пике накала. Это их очень огорчает. В идеале всё же довести до оргазма губами. При этом от спермы во рту никуда не денешься но это не значит, что надо глотать. Как пошла сперма, можно доласкать рукой, как бы сдаивая её до конца. В этот момент лучше поставить крайнюю плоть на место, т.к. головка слишком чувствительна в этот период. Движения рукой можно заканчивать достаточно быстро, но член в руке подержать, пока он пульсирует, желательно держать за головку. Менее удачный способ - как почувствуешь что близится конец - доделывай всё руками. Но не забывай, что неприятно когда сухо, поэтому не жалей добавлять слюны. Когда губки бросают член накануне эпогея, разрядка оттягивается. Это можно использовать когда нужно. Но если уже пора заканчивать, а ты не хочешь сперму в рот, то это может стать серьёзной проблемой.

Особые пенки: это знают не многие.
После его оргазма оботри член заранее приготовленным смоченным тёплой водой махровым полотенцем или фланелевой пелёнкой. Это очень трогательно и приятно, потом тихо ляг под мышку и молча погладь живот или грудь. Можно им восхищаться, какой он сильный, нежный, мощный. Ни в коем случае не спрашивай, хорошо ли ему. Демонстрируй спокойную уверенность в том, что ты бесподобна и неповторима, ведь это именно так. Будь уверена, что такого он еще никогда не испытывал.

Оральные ласки исключительно приятны для мужиков. Большинство предпочитают их обычному сексу. Поэтому если уж начала, лучше довести это до конца. Если "поматросила" и бросила, даже если после оральных ласк следует продолжение в виде обычного секса, у него остаётся неприятный душевный осадок, что ты им брезгуешь, не любишь, не хочешь сделать приятно.

Не бойся, что он в эту ночь больше не сможет. Даже мужики, которые кончают при обычном сексе один раз за ночь, после орального через некоторое время готовы на подвиги для тебя. Можешь быть уверена, уже теперь через 5 минут он не кончит и доставит тебе массу удовольствий. Для этого нужно дать ему отдохнуть минут хотя бы 5-10. Хорошо напоить чайком. Продолжать смотреть преданно, как на героя, словно это не ты а он битых полчаса-час кропел и напрягался. Ну а дальше - нежные поцелуи в шею, ушко, выгни стан, демонстрируя неудовлетворенное желание, поиграй его яичками, помассируй член рукой и вот он уже снова готов. Теперь ты задаёшь правила игры.

Мужики обожают, когда их будят оральными ласками члена. Это конечно чревато опозданием на работу. Но поэкспериментировать можно. Мой любовник, умеющий держать себя в руках, на 7 небе от счастья, когда я его так бужу. Чаще это не разворачивается до конца, просто создаёт приподнятое настроение на день.

Удачи в любви

***
Взято отсюда: http://www.blackpantera.ru/communicatio … /messages/

+1

4

Из личного опыта :canthearyou:
Девочки, будьте особенно осторожны с такими предметами, как мятные конфетки, кусочки льда во рту и прочий экстрим)))
Это, как оказалось, на любителя)))

+2

5

Интрига написал(а):

Из личного опыта :canthearyou:
Девочки, будьте особенно осторожны с такими предметами, как мятные конфетки, кусочки льда во рту и прочий экстрим)))
Это, как оказалось, на любителя)))

а можно поподробнее? :writing:

0

6

Предлагаю провести конкурс среди девушек!
Готов быть подопытным кроликом. :flag:

+2

7

У меня дежа вю что ли...

0

8

Твен написал(а):

Готов быть подопытным кроликом

Сомов на Тебя мало!  :crazyfun:

0

9

Second Life Girl написал(а):

Твен написал(а):

    Готов быть подопытным кроликом

Сомов на Тебя мало!  :crazyfun:

Ой мало,Танюша,ой мало)). :playful:

0

10

Змейка написал(а):

У меня дежа вю что ли...

Подпись автора

    ***Делай добро и бросай его в воду..Добром к тебе вернется..

Лапуль, и у меня)))

0

11

Ох)  Я уж подумала, все ж таки показалось) Разряжу обстановочку:
Я мужу делаю приятно,
От наслажденья глазки закатил.
Слюну пускает и бубнит не внятно,
Слезу от радости пустил.
Вы что подумали? Минет?
А хренушки, варю обед!

0

12

Интрига написал(а):

Из личного опыта 
Девочки, будьте особенно осторожны с такими предметами, как мятные конфетки, кусочки льда во рту и прочий экстрим)))
Это, как оказалось, на любителя)))

Гыы., а какой именно из личного? (с любопытством)..))))

0

13

Гимн минету

Оральный секс красив и поэтичен для обоих влюблённых. Вы только вдумайтесь. Он тебе доверяет свой теплый, сильный, переполненный желанием пенис, а ты - свой нежный рот. Он - своё безграничное доверие, а ты - свою самую нежнейшую заботу и ласку.

Так же как и в любом деле, ассами орального секса не рождаются, ими становятся. Способ только один, учиться, познавая тонкости изысканнейшего из искусств на практике, а не в теории. Рискуя показаться сентиментальной, хочу пожелать каждой женщине, чтобы свой первый минет она сделала мужчине, в которого она была бы влюблена.

И ещё. Женщины и девушки, я не настаиваю, чтобы вы делали минет. Я только хочу сказать, что доставлять наслаждение мужчине с помощью рта - это прекрасно! Минет это радостно, весело, нежно, солнечно, захватывающе, удобно, призывно, соблазнительно, страстно - божественно! Это сближает! Если вы не согласны ни с одним из этих утверждений, тогда то, что вы делаете, никак нельзя назвать минетом. Это что-то другое. Только не минет. Тогда это то, у чего нет ни малейшей связи ни с любовью, ни с чувствами. Не профанируйте минет! Лучше уж никак, чем лишь бы как-нибудь.

http://www.missfit.ru/sex/oral/

+3



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно