Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Безопасность в сети » Отзывы и вопросы по разделу


Отзывы и вопросы по разделу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Название подфорума классное - "Безопасность в сети".
Вспомнилось название романа Януша Леона Вишневского "Одиночество в сети".
Первая строка этого романа: "Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви".
Надо было Тебе, Гурочка, тоже как-то так начать: "Из всего, что нуждается в защите, сложнее вего защитить ваш компьютер", потому что на всякую антивирусную программу все равно найдется изощренный человеческий мозг, который изобретет новый вирус. 

*ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   *ROLF*   

P.S.
"Стебусь", конечно, как Ты говоришь.
А знаешь, почему? Потому что у меня MacBooc.
Лучшее средство защиты от вирусов - MacOs.
Недостатки данного метода защиты заключаются в том, что некоторые обещалкины кое-кому кое-что так и не скачали. ))))))))))))

0

2

Для удобства просмотра тем в этом разделе предлагаю вам писать интересующие вас вопросы и комментарии в этой теме.

0

3

Гуру написал(а):

отписываем своё мнениие в соответствующей теме

Мое мнение такое: Гуру очень постарался! Всю ноченьку работал!
Спасибо Тебе большое!
Изложил все доступно!
Даже мне понятно )))))))))))))))))))

P.S.
Впрочем, насчет меня сильно не обольщайся: мне понятно только то, что не только секс, но и вирт должен быть защищенным.
И надежные средства защиты существуют. Это радует! ))))))))))))))

0

4

Я просто офигеваю!!!!!!!!!

Гуру написал(а):

Кроме вас в Windows есть "Администратор", "Гость", "HelpAssistant", "SUPPORT_*****", и бог знает кто еще.

Где они?
В каком именно месте?

Гуру написал(а):

Ну я всем советую первое что сделать после установки Windows драйверов и обновлений это запаролить учетку с правами администратора.

Не, ну балдежно!
А как?
Не подскажите?
И зачем мне быть пьяной или уставшей, если я и трезвая/отдохнувшая этой фразы не понимаю!
Умные все, блин, такие! ))))))))))))

Гуру написал(а):

Вот и пришлось еще 2 часа танцевать с бубном вокруг стола...

Вот эта фраза - единственная, которая понятна.
Не понятно только, обязательно ли с бубном танцевать.
Губная гармошка не поможет?
_________________

http://uploads.ru/t/e/F/L/eFLMK.gif

0

5

Second Life Girl написал(а):

Где они?
В каком именно месте?

Давайте прогуляемся в {Мой компьютер}-->{Управление}--> {Локальные пользователи и группы}-->{Пользователи}).
Вот тут.

0

6

Second Life Girl написал(а):

И зачем мне быть пьяной или уставшей, если я и трезвая/отдохнувшая этой фразы не понимаю!

Прошу внимательнее прочесть дорогая)
Ну я всем советую первое что сделать после установки Windows драйверов и обновлений это запаролить учетку с правами администратора.
Только очень прошу не делать этого пьяным, уставшим ну короче отвлеченным от этого.

0

7

Солнце, дело в том, что я и трезвая этого не сделаю!!! ))))))))))))))))))
Если Ты не расскажешь, как именно!

_________________

http://uploads.ru/t/3/R/v/3Rv8L.gif

0

8

Second Life Girl написал(а):

Ну я всем советую первое что сделать после установки Windows драйверов и обновлений это запаролить учетку с правами администратора.
Не, ну балдежно!
А как?
Не подскажите?

Все там же дорогая
{Мой компьютер}-->{Управление}--> {Локальные пользователи и группы}-->{Пользователи}).

0

9

Second Life Girl написал(а):

танцевать с бубном

Ну а тут совсем просто), это крылатое выражение означает "искать решение проблемы"

0

10

Гуру написал(а):

Давайте прогуляемся в {Мой компьютер}-->{Управление}--> {Локальные пользователи и группы}-->{Пользователи}).
Вот тут.

Со второго раза - понятнее!
Спасибо!

Оправдываешь Ты свой никнейм Гуру, однако!!!

P.S.
Гусары, молчать!!!!!
(Это я о втором нике)
_________________

http://uploads.ru/t/G/9/e/G9egh.gif

0

11

Second Life Girl написал(а):

Оправдываешь Ты свой никнейм Гуру, однако!!!

То то же

0

12

поставить себе linux и забыть про глюки, вирусы, перестановку системы, кряки и кейгены )))

0

13

tagilchanin, как говорится "Каждый выбирает по себе - провайдера, браузер и чат." (Леди Блюз) А уж о системе я вообще молчу)))

0

14

Рада приветствовать уважаемого tagilchanin на нашем творческом форуме "Виртуальная планета".

tagilchanin написал(а):

кейгены

А что это такое?

0

15

Second Life Girl написал(а):

Рада приветствовать уважаемого tagilchanin на нашем творческом форуме "Виртуальная планета".

А что это такое?

Ооо это великие программы ))) для генерации ключей к другим программам ))) .

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Безопасность в сети » Отзывы и вопросы по разделу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно