Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная страничка Адмирала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогой наш Адмирал,
это Твоя личная творческая страничка.

Пока она пуста, но очень надеюсь, что вскоре здесь появятся Твои стихи, а может быть, проза. Пиши!

                                                                                                                                              :writing:

0

2

Я был в Анапе на учебно-тренировочных сборах, и однажды тренер нам дал задание пробежать два часа... Во время этого пробега и родились эти строчки)))

Я бегу по морскому песку,
И мучительно тянется время...
Бесконечность наводит тоску,
Я несу своё тяжкое бремя...

Шум прибоя и ветер морской
Шепчут мне: "Потерпи же немного...
Всё пройдёт, и наступит покой,
Убежишь ты из плена земного..."

Отредактировано Адмирал (2011-12-25 22:19:50)

0

3

Очень красиво! Легко и воздушно, слог хороший, ровный. Мне даже ясно представилось море и тот момент когда волны с грохотом накатывают на берег и смывают вновь принесенные из глубин камни или песок. Красиво, очень красиво!

0

4

Дорогой Алешка!

И Ты говорил, что не можешь писать стихи!!!??? Если это так, то я вообще ни одной строчки не написала на этом форуме )))
Мой скромный Быстроногий Черепашка!
Твоё стихотворение такое же спокойное, рассудительное и философски глубокое, как Ты сам, красавец Адмирал.
Оно запоминается с первого прочтения и остается в памяти, как и Ты - навсегда у меня в сердце с момента нашего первого диалога, милый пастух Сантьяго из Андалусии, всегда спешащий, но следующий своей стезей и стремящийся к египетским пирамидам, чтобы, пройдя через знойную пустыню, найти там своё сокровище.
Алешка, я никогда не разгадала бы секрет Твоего стихотворения, как разгадала цыганка сон Сантьяго  в обмен на одну десятую найденных им в будущем сокровищ, если бы Ты не поведал мне его сам. Этот секрет очень глубоко спрятан и недоступен непосвященным. Но, даже не зная этого секрета, я, безусловно, отнесла бы Твое стихотворение к философской лирике. Я уверена, что  Урим и Туммим, которые в будущем помогут найти Тебе ответы во всех трудных жизненных ситуациях, у Тебя в руке. Они не подарены Тебе стариком Мельхиседеком, царём Салима. Они - это Твоя внутренняя сущность, Твоя человечность, вдумчивость, стремление к познанию, доброта, порядочность и колоссальная, недюженная сила воли.
Я благодарю Тебя за твою философскую лирику и буду очень рада, если Ты станешь писать. Неважно, стихи или прозу, выжно, что Тебе есть, что сказать человечеству. Кака важно и то, что Тебя всегда интересно слушать, интересно читать все, что Ты пишешь, даже если это просто-напросто Твои личные письма мне.
Поздравляю Тебя и Твою маму с наступающим Новым годом и желаю Тебе найти своё сокровище и догнать своё счастье, мой дорогой быстроногий Черепашка, благородный Адмирал, скромный пастух Сантьяго.

Пусть год Дракона станет годом перемен.
Пусть Адмирал командует парадом!
Произойдёт пусть сказочный обмен
Того, что было, лишь на то, что надо.

                                                                                                                            http://uploads.ru/t/n/w/P/nwPsf.jpg

0

5

Это стихотворение я посвящаю самой красивой и любимой девушке на свете!!!!

Кристаллик! Милая! Родная!
За всё тебя благодарю!
Ведь ты, сама того не зная,
В моеё душе зажгла зарю!

Твой голос, ласковый и нежный,
Меня теплом согреет в дни,
Когда тоска метелью снежной,
Запорошит любви огни...

Когда становится мне грустно,
Себе рисую образ твой!
И вновь становится уютно!
И на душе опять покой!

0

6

Лешенька! это одно из самых нежных и теплых стихотворений прочтенных мною на форуме!! Зря ты говорил что не умеешь писать стихи! Это не так!!! Они замечательные! Едва ли мне кто-то смог посвятить такое стихотворение))) Так что ТЫ наш НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ПОЭТ!!!

0

7

Спасибо тебе большое за это стихотворение, за эти теплые и искренние слова!!!)))
Спасибо тебе за то что ты есть у меня!!!))
Я писать стихи не умею. Но может быть я сделаю это и посвящу тебе!)) Обязательно)))
Люблю тебя очень!!!))))))

0

8

Все ты умеешь Лешка...первый стих красивый но немного грустный....а второй наполнен такой теплотой и чувствами, что прочитав его самой стало немного теплее и уютнее)))

0

9

Вот недавно разбирал свои школьные тетради и наткнулся на брошюрку одну...Сборник стихов...Немного поясню...Проводился конкурс на самое лучшее стихотворение на тему "Гаврилиада" от "Авроры" приуроченный к 1 сентября,поскольку данная фирма специализировалась на канцелярских товарах...Я тоже принимал участие в этом конкурсе))) И среди стихов в брошюрке нашлось место и моему))) Это "стихотворение" я написал в 14 лет....
Прочитайте его с юмором и я думаю,оно поднимет Вам настроение)))

Однажды шёл Гаврила,по улице безлюдной,
По улице безлюдной,по стоптанной тропе.
И вдруг вдали увидел он слабое мерцанье,
Среди высоких сосен и маленьких кустов.
Тогда Гаврила быстро,мечтою окрылённый,
Приблизился к мерцанью...А это был киоск!
Тогда в кармане джинсов,нащупал он деньжата,
Нащупал он руб двадцать и подал в окошко...
Оттуда ему дали,свежий номер "Заречья"
И он открыв страничку,увидел объявленье:
"Всем тем,кому нет лени
Прислать в "Аврору" пения
Пусть пишут стихотворения
На тему "гавриададения"
В надежде получения
Огромнейшей премии!"
И вот Гаврила дома,уже сидит пол-дня -
Никак не может сочинить,стихотворенье про себя!))))

Не могу читать без смеха))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно