Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Виртуальной любовью тоже можно сделать больно..


Виртуальной любовью тоже можно сделать больно..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раньше, я думала , что не возможно чувствовать те же имоции в виртуальном мире,какие мы испытываем в реальном мире.,но это далеко не так.То есть совсем не так.Вреальном мире, ты хоть бы узнаешь человека со временем,а здесь больше всего срабатывает фантазия и первое  впечатление о человеке и ты составляешь мнение о нем по его общению хотя ты его совершенно не знаешь.Он тебя словно околдовывает своим стилем общения и ты придумываешь себе человека того кем он совершенно не является ,но твоё подсознание даёт с бой и он  представляется тем кем он совершенно не является.Он  становится  в твоих фантазиях очень дорогим и близким  и с каждым таким  общением ты просто в любляешься в этот образ придуманный твоим подсознанием  .Но приходит такой момент, что ты узнаешь он нем то чего тебе раньше и в голову не могло прийти  .Ты узнаешь его истинное лицо и от этого тебе становиться  очень больно просто взяли и нагадили в душу или вырвали сердце и растоптали ногами.И он же еще предъявляет претензии, что это ты во всем виновата.Я знаю, что где то я и сама виновата, но не в том, что он оказался такой сволочью,  а в том, что открылась ему доверела все свои тайны .За то, что была ласкова и нежна и на многое закрывала  глаза ,хотела тоже не много теплоты и ласки, а в замен он наплевав на все, что у нас с ним было вонзая нож в спину.И теперь мне сложно довереться человеку потому- что везде кажутся заговоры и фальшь какая то на играность и ты не знаешь играет с тобой человек или серьезен.Я потерялась в этом и запуталась, а еще очень страшно проходить еще раз через такое потому что это очень больно.Боишься, опять разочероваться в человеке .Головой я понимаю, что я дурочка наивная но, а сердце  как быть с ним.И вроде не первый день на свете живу уже слава богу не девочка ,но веду себя  именно так, а почему не понятно..Я знаю мне нужен человек старше меня , с серьезными намериньями  ,  которому буду я по настоящему нужна, но мене так кажется, что здесь кругом  одна  фальшь и наигранность.Не знаю может это, как в жизни нужно учится на ошибках.Я конечно новичок в этом деле, но здесь могут как, я поняла такие  интриги по круче, чем в жизни так как, здесь ты можешь стать кем угодно, я фантазия завершит свое дело.

0

2

Юль...ты думаешь что ошиблась?

0

3

В надеждах надо себя ограничивать, лучше всегда ожидать худшего, что бы его избежать...
Фантазии только в сексе хороши)

0

4

...Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему

-1

5

Ну а если серьёзно Юльчик, То не всё так плохо в этом виртуальном мире. Позволь несколько слов о себе. Со своей женой познакомился именно в чате и ничего, живем, радуемся, огорчаемся....как нормальные люди.

0

6

...Очень понимаю....особенно тяжело потом снова довериться...А ограничивать себя в надеждах и ожидать худшего, как посоветовали выше-это по-моему предел..Смысл начинать что-то, ожидая худшего? Так можно сидеть и смерти ждать, сложа руки, грубо говоря.
А если по теме-такие мы вот сентиментальные и эмоциональные существа-а окружающие этим тупо пользуются...и оочень жаль, что учимся мы только на своих ошибках и наступаем только на свои грабли....

0

7

Змейка написал(а):

А ограничивать себя в надеждах и ожидать худшего, как посоветовали выше-это по-моему предел..

Прошу прощения я не говорил ожидать. Подготовил себя и потом будет проще...

0

8

Ну э

Гуру написал(а):

Змейка написал(а):

А ограничивать себя в надеждах и ожидать худшего, как посоветовали выше-это по-моему предел..

Прошу прощения я не говорил ожидать. Подготовил себя и потом будет проще...

Ну как ни готовься-все равно не знаешь чего ожидать..верно ведь? Поэтому лучше и не ждать плохого..А просто надеятся ан хорошее..имхо.

0

9

я столько раз обжигался. не хочу теперь виртуальных отношений.

+1

10

drulber написал(а):

я столько раз обжигался. не хочу теперь виртуальных отношений.

хотите сказать, что в реале люди застрахованы от разочарований и ошибок?)) что обжечься можно только в вирте?

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Виртуальной любовью тоже можно сделать больно..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно