Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » А ну-ка, мальчики! » А какая она, Ваша идеальная женщина?


А какая она, Ваша идеальная женщина?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В течение многих лет психологи бьются над тем, чтобы создать портрет идеальной женщины и идеального мужчины.
Не так давно были проведены социологические опросы, в ходе которых исследователям удалось выявить несколько черт, которыми, по мнению большинства мужчин, должна обладать  идеальная женщина  .

1.  Идеальная женщина не должна использовать грубые слова и выражения.
Если  женщина хочет высказать претензии своему молодому человеку, то это обязательно должно быть сделано в мягкой форме и спокойным тоном.
Большинство мужчин убеждены, что идеальная женщина никогда и ни при каких обстоятельствах не должна врать.
Кроме того, дамы, желающие стать идеалом, не должны упрекать своих избранников в непрестижности их работы или в недостаточном заработке.

2.  Женщина, которая может называться идеальной может позволить себе совершать сумасбродные поступки, нарушать общепринятые правила.
У женщины-идеала обязательно должно быть свое мнение.
Такая дама  не боится ломать стереотипы.

3.  Идеальная женщина не должна иметь привычки сомневаться.
Она всегда знает точно, чего хочет и может легко сделать свой выбор.
Она не жалеет о принятых решениях, даже если они ошибочки.
Кроме того, женщина-идеал никогда не сомневается в своей привлекательности и женственности.

4.  Дама, которую можно назвать идеальной, никогда не спустит всю свою зарплату на шопинг.
А если все же решит посветить этому занятию весь день, то отправиться за покупками без своего возлюбленного, так как знает, что ему это будет в тягость.

5.  Женщина-идеал не должна сплетничать и смотреть на окружающих свысока.
Она мила и дружелюбна со всеми, вне зависимости от социального статуса или семейного положения.

6.  Важное место занимает и то, кем работает женщина-идеал.

А какая она...Ваша идеальная женщина??

0

2

Юля...без комментариев

+1

3

Идеальная женщина для каждого мужчины своя! Каждому интересно в ней видеть что-то своё, индивидуальное!

+1

4

да..идеальная женщина естественно для каждого своя..кто ж спорит...кто-то скажет что для него идеальная та, которая с ним не спорит...или не "пилит" за футбол и пиво....А для кого-то идеальная женщина..это жена...или мама..вот и расскажите поподробнее почему..почему Ваша идеальная женщина идеальна для вас...

0

5

вот девушки как-то получше представляют кого хотят видеть рядом....)

0

6

Ангелочек, существует мнение, что идеальная женщина - это чужая женщина. Как в анекдоте: "Была бы Ты чужая баба, тебе бы не было цены..." )))

0

7

Ну..мнений конечно много..сколько людей - столько мнений..как говорится..просто интересно что ищут мужчины в своей девушке, женщине. жене..  Хозяйственная чтоб..красивая..или умная)) интересно)) любопытная я)))

0

8

Ангелочек, вот мы с Мечтой никак  определиться не можем: умные мы или красивые - а Ты хочешь, чтобы мужчины определились с нами. )))
Но Ты, как всегда, права: хотелось бы знать, что они от нас хотят, кроме секса. )))))

0

9

На мой взгляд идеальная женщина - это любимая женщина..)

+1

10

Чтоб в семье водилась дружба,
Мужу многого не нужно:
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, убирала,
Чтоб ребёнкОВ накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра-мыла,рыбы-фруктов,
И про пиво не забыла.

И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки
И за кошкою какашки
Убрала, воняют очень...
Чтобы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.
Понимала и терпела,
Всё умела, всё могла,
В общем-женщиной была!

+1

11

Спасибо, Илюша, вот теперь все сразу стало предельно понятно.
И грустно. )))))))

+1

12

Будем стремиться к идеалу, значит)))))))

0

13

Моя идеальная женщина - это та, на которой я женился)))

+1

14

http://uploads.ru/t/8/e/2/8e2Ck.jpg
Нет идеальных людей , просто найдите такого же,  как вы сами, и остановитесь !
Идеал - это совершенство. Это вершина после, которой нет ничего. Вопрос в другом, можно ли жить с идеальной женщиной, если сам далек от идеала.
Идеальная женщина – это миф. Мечта. Нет на свете ни идеальных женщин, ни идеальных мужчин. И не стоит стремиться быть идеальной. Нужно быть самой собою. Естественной, и не плясать ни под чью чужую дудку.

МУЖСКАЯ МЕЧТА :

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово,
И ненавидела Филю Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном -повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду.
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая…

Отредактировано Подружка безопасности (2012-02-28 00:55:00)

0

15

К вопросу об идеальной женщине))
Прочесть всем мужчинам))


* * *
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
(Е. Горбовская)

0

16

Сероглазая написал(а):

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:

Вот блин!
И я так думаю. Мне кажется, что это главное - быть совершенной.
Всегда считала, что стремление к идеалу - это и есть жизнь, развитие, движение. 
И фразу Сальвадора Дали: "Не бойтесь стремиться к совершенству - вам его никогда не достигнуть", - считала высшей мудростью для девушки.
А ведь Екатерина Горбовская права: "...главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил: со всеми недостатками..."
Никогда почему-то не приходило в голову задуматься над тем, что сама-то я люблю имено так: не потому что..., а вопреки всему. Именно это и есть настоящее чувство - любить человек таким, какой он есть.
Впервые осознала, благодаря Екатерине Горбовской и нашей дорогой Сероглазой, что личное счастье не зависит от того, какая ты, а от того, кто именно и как тебя любят. Спасибо вам обеим, девушки!

0

17

Довольно занятная ситуация - тема для мужчин, а почти все ответы от прекрасных дам :)

Посему исправлю это досадное недоразумение :)

В моем понимании идеальная девушка - это:

Первое и самое главное - должна быть любимой!!! А любим мы как известно не за что-то, а за все в целом.
Внешность избранницы - второстепенный пункт, ибо учеными (НЕ британскими) доказано, что после 15 минут общения с человеком мы забываем черты лица его, а через пол-часа вообще не обращаем внимания на различные недостатки. Конечно, бывают исключения, но связаны они скорее с личной неприязнью к внешности. Но к такой ведь и не начнешь подходить знакомиться, верно??? :)
Характер самый сложный пункт. Ибо все мы разные и, соответственно, разные требования у нас. Чтобы не вдаваться в подробности и ударяться в излишнюю описательность, скажу лишь, что главное здесь - не отдельные черты характера, а взаимопонимание и желание идти на компромисс.
Это что касается отношений ДО совместного проживания, на этапе свиданий, встреч и т.д.
После того, как уже решили вместе проживать, т.е. выражаясь современным языком, решили жить в гражданском браке, начинается самое интересное, притирка принципов, образов мышления :)
Поскольку выражаю свое мнение, и дальше буду говорить лишь про себя, как я представляю себе идеальную девушку :)
Во-первых, я не собираюсь запрещать любимой девушке работать. Если это ее желание, то на здоровье, деньги лишними не бывают :)
Готовка - не менее важный параметр для зазнобушки. И тут главное - умение, а не частота :)
Уборка - тут главное найти золотую середину - чтобы не часто(не каждый день), но и чтобы не превращать совместное жилье в барахолку :)
Секс - без комментариев :) :D
Продукты - приветствуется, если не только парень девушке помогает с покупками еды, но и девушка в случае чего готова одна сходить(НО по-мелочи если ей удобнее и быстрее).
Остальное уже мелочи и зависят от обстоятельств :)

Подводя итог всему вышесказанному, позволю себе закончить фразой, которую мне как-то сказал один хороший знакомый:

Если у тебя при одной мысли об этой девушке встает - женись не раздумывая :)))

P.S. Живем!!!

0

18

Феб написал(а):

Если у тебя при одной мысли об этой девушке встает - женись не раздумывая

Вот я думаю - зачем же писать кучу слов, когда суть (идеальная девушка) так кратка и точна?)))
:shine:

0

19

Сероглазая написал(а):

Вот я думаю - зачем же писать кучу слов, когда суть (идеальная девушка) так кратка и точна?)))

А чтоб проверить, читает кто-то до конца или нет :D К тому же, рассуждения тоже показать хотелось :)

0

20

Все прочла))) подумалось-иза что ты меня любишь?)) Характер ведь мерзопакостнейший!)

0

21

Любят не за что-то, а человека полностью, со всеми его прелестями и недостатками :)

P.S. Живем!!!

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » А ну-ка, мальчики! » А какая она, Ваша идеальная женщина?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно