Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Настоящая любовь... Что это?


Настоящая любовь... Что это?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Любовь - самое прекрасное чувство на земле, и всё, что живёт, растёт, дышит - поёт тем самым гимн любви.. И как это прекрасно, когда двое людей находят друг  друга  в океане жизни, и между ними разгорается это сильное и светлое чувство...
Все грани жизни заполненны ею..о ней кричат на углу газетчики...болтают с экранов телевизоров..пестрит ею интернет..и только в редких случаях мы слышим "настоящая любовь"...

У меня, как и многих других у меня есть свое понятие про симпатию, любовь и, конечно же, про влюбленность. Например, я считаю, что симпатия забывается после двух дней расставаний, влюбленность после полугода, а вот Настоящая любовь не забывается никогда...
Самым большим сокровищем в жизни является именно она...любовь...которая окрашивает в новые краски мир, которая хмурый осенний день делает романтичным, та которую ждёт каждый...
Настоящая любовь..она не может быть взаимной или не взаимной...она просто есть..и ты рад только тому что можешь любить и отчаянно любишь...

Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.

Любовь - это cимпатия и понимание двух людей. Если ты человека любишь - то начинаешь жить его радостями, его трудностями, вместе с ним их решаешь.

Любовь - это скорее не слово, а определенные действия, благодаря которым ты понимаешь, что тебя любят.

но вот скажите...что важнее..когда любишь ты..или когда любят тебя?)

+2

2

На мой взгляд, лучше когда любишь ты, т.к. ты любишь не просто как должное в ответ на любовь, а именно за душу, доброту и пр.Да и насчет настоящей любви я тут подумал.Может это та когда она невзаимна и ты любишь просто потому что любишь?Невзаимно и на протяжении большого периода времени.Вот на мой взгляд, она, настоящая.Потому что ты испытываешь чувства к человеку без корыстных помыслов, думаешь только о нем и живешь им...а он таких чувств к тебе не питает.Казалось бы что там, раз да забыл, ан нет, с каждым днем все больше крепнет она и ни что не может ей помешать, ведь зависит она только от тебя...Вот она, самая светлая, добрая, пропитанная тоской настоящая любовь!

+2

3

Я думаю...не взаимная..и взаимная любовь...может быть как настоящей..так и нет. Можно упиваться своей неразделенной любовью..но жалеть лишь себя..думать не о любимом(ой), а о том как тебе плохо..без него(её).......
Настоящая любовь...это когда в первую очередь..ты думаешь не о себе, не о своих чувствах...а о любимом(ой), о том счастлив ли он..и если счастлив..то и ты счастлив, а если грустит..то и ты грустишь...
Думаю только по-настоящему любя..человека можно отпустить...пусть к другой(ому), но..ведь так ему(ей) будет лучше...
Настоящая любовь...это когда в глазах любимого(ой) рождаются слезы...,но стекают по твоим щекам..

+1

4

Согласен со вторым абзацем, полностью.А 4 уже философия.Нда... :) мыслишь красиво

0

5

к сожалению даже настоящая любовь приносит не только счастье..но и множество испытаний, через которые нужно пройти вместе..только этим и проверяется НАСТОЯЩАЯ любовь..
Ценится лишь то что, достигается с большим трудом..цените человека рядом с вами.

0

6

Именно так.

0

7

Настоящая любовь никогда не будет смеяться над твоими слабостями, она поддержит тебя в любую минуту, она излечит все тяжелые раны и болезни, и освещает солнцем даже самый пасмурный день....
Она окрыляет, она заставляет тебя стать лучше. И в отличие от других чувств, она не проходит, а навсегда укореняется в сердце...(С)

+2

8

Точно: не проходит... Наверное поэтому с годами все больше и чаще болит сердце...

+1

9

Волчара  это ведь счастье...хоть раз любить в жизни..и даже если любовь прошла..и осталась
только в сердце...это ведь любовь. Наверное только за это и нужно быть благодарным судьбе..за то что любил...

0

10

Вот именно что счастье любить хоть раз...а ежели сто раз ? да все это остается в сердце.....................

0

11

но это ведь хорошо Саша..что ты любишь..что умеешь любить...да это все в сердце...но что наша жизнь без любви? просто дни которые сменяются днями...

0

12

Одна одинешенька тут строчишь...почти сама с собой :) любовь это то, что трудно найти, легко потерять и невозможно забыть (с) и она всегда есть, живет в тебе...

0

13

Ваше сердце бьется, а дыхание захватывает? - Это не любовь, это симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга? - Это не любовь, это вожделение.
Вы гордитесь своим партнером? - Это не любовь, это удача.
Вы хотите всегда быть с ним (с ней)? - Это не любовь, это одиночество.
Вы с ним (с ней), потому, что так нужно? - Это не любовь, это преданность.
Вы поддерживаете его (её), чтобы не обидеть? - Это не любовь, это жалость.
Вы с ним ради одного единственного поцелуя? - Это не любовь, это неуверенность.
Вы принадлежите ему (ей), потому что ничего не можете с этим поделать? - Это не любовь, это сильное увлечение.
Вы прощаете ему (ей) все ошибки? - Это не любовь, это дружба.
Вы каждый день твердите, что он (она) единственн(-ый, -ая), о ком вы думаете? - Это не любовь, это ложь.
Вы на все готовы ради него (нее)? - Это не любовь, это милосердие...

Источник

Ну а что же тогда любовь-то?!

0

14

Любви нЕт!!!!!!!!!

0

15

Любовь — о ней не спорят. Она есть. (с)Антуан де Сент-Экзюпери

0

16

Да уж, с Экзюпери не поспоришь! )))))))

Но куда подевался наш забавный тролль Костик?

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Настоящая любовь... Что это?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно