Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Виртуальная девушка


Виртуальная девушка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А кто-нибудь задумывался над тем, насколько виртуален виртуальный секс ? И виртуален ли он вообще ?  Конечно, если виртсекс происходит с программой и виртуальная девушка на самом деле часть этой программы, то и секс такой естественно самый, что ни на есть виртуальный. Видел такие проги в интернете, но что-то лень скачивать и смотреть чего там есть. Тем более, что и так понятно - обыкновенный бот, каких полно в чатах. Единственное - мож быть эта виртуальная девушка - робот хорошо попадает в такт...то есть в текст...то есть реально отвечает впопад во время этого виртуального сеанса. А всё таки надо будет посмотреть эту прогу..так...чисто в научных целях.
  Hо и без посмотреть знаю, что не сравнится она с реальной, живой, пусть и далекой географически женщины. Вряд ли та виртуальная девушка сможет,прервав виртсекс на самом интересном месте, закатить вам скандал по поводу долгих пауз между вашими фразами, заподозрив вас в общении с кем то еще в то время как она на самом пике страсти пишет вам таааакое.......ну вобщем пишет. Вряд ли виртдевушка сможет устроить вам сцену ревности увидев как вы в чате увлеченно флиртуете направо и налево...чаще конечно налево...
  Hет, не может быть виртуальной женщина, которая ждет вас каждый день, каждый вечер в сети. Ну или хотя бы делает вид, что ждет. Которая забрасывает ваш мыл письмами, если вы не появляетесь в интернете пару дней. Которая в постели с мужем, в самый интересный момент, представляет на его месте вас. Eсли конечно не врёт. Да и врать то виртуальная девушка вряд ли умеет.
  Вот так вот. Так что я не хочу виртуального секса с виртуальной девушкой. Я за реальный секс. Hе как альтернативу конечно, а как дополнение к простому, старому, привычному реальному сексу.

Вход в чат виртуального секса ЗДЕСЬ

0

2

Всё равно должны быть какие-нибудь чувства...Чувства какие-нибудь...Ну там накуриться или напиться вместе(с))))))
Так что я за ЧУВСТВЕННЫЙ виртуально-реальный секс :glasses:

0

3

Напиться вместе эт конечно хорошо и романтично, тем более что пьяная женщина пи...ээээ... себе не хозяйка ...вроде как бы...только вот беда в том, что  пьяный мужчина часто не хозяин своему хозяйству...вот такая вот...пьяно- чувственная романтика... :D

0

4

Напиться вместе, а не упиться в хлам )))))) :playful:

0

5

В список самых сексуальных женщин включили виртуальную девушку.

   Девяносто пятую строку в составленном журналом Maxim списке самых привлекательных женщин планеты заняла виртуальная девушка.

Second Life Girl - это собирательный образ, создатели списка не подразумевали какую-либо конкретную девушку из мира Second Life. По мнению журнала Maxim, среднестатистическая виртуальная женщина выглядит как голубоглазая блондинка с пухлыми губами.

Отметим, что остальные 99 строк в списке занимают вполне реальные спортсменки, модели, актрисы и певицы. Например, на местах с третьего по первое расположились Скарлетт Йоханссон, Джессика Альба и Линдсэй Лохан.

Second Life - интернет-сообщество, совмещающее в себе черты многопользовательской игры и сетевого бизнеса. На сегодняшний день на сайте "Второй жизни" зарегистрировались около 6,5 миллиона пользователей.

http://www.lenta.ru/

0

6

Еще одна виртуальная девушка...

0

7

Сашка, найди мне виртуального мужика))))))) Антонио Бандераса в натуральную величину с гениталиями(с))))))))))
Ну люблю я брюнетов :rolleyes:

0

8

Милка...ёпт...откуда ж я знаю натуральную величину гениталий этого Бандераса..думай чего пишешь...

0

9

Сашк)) Ну ты сам уж тогда, на глазок)))) Вот сразу будет видно, насколько ты ко мне хорошо относишься)))))) ой, или в данном случае надо было написать - на сколько? :rofl:

+1

10

Секс-сингл написал(а):

ой, или в данном случае надо было написать - на сколько?

Я к тебе хорошо отношусь хорошо на все свои 18 см...ну ты знаешь...

0

11

Такая глубокая у тебя ко мне привязанность? :D

http://s58.radikal.ru/i161/0903/24/ab2efd1bc195.jpg

0

12

Юлька написал(а):

Гы).. Ну вот, а я брюнетов ждала))

Специально для тебя   

Эротический СТРИПТИЗ парней на твоём рабочем столе.
Неимоверное количество зажигательных парней танцуют только для тебя!!!
Виртуальные танцы---не хуже нем в живую.
Смотри и наслаждайся!!!

Виртуальный парень

Брунет или не брунет смари сама, я не проверял  :D

+1

13

Он брюнет, брюнет*сдала типа  :D

0

14

Хм...просмотров этой темы уже больше трёх тыщ...мне вот интересно...каждый день десятки людей заходят в эту тему из поисковиков...вот что они надеются тут увидеть ? ну просто дика интересно...стриптиз виртуальный ? или какого то робота- даму голую ? или...что ? хоть бы кто то что то написал..ну хотя бы гневное...типа...я тут ожидало увидеть то то и то то...а вы гады этова не поместили...дык нет же..тишина...только топот мимо пробегающих и чего то ищущих..но чего ? написали бы хоть....

p.s. в слове "написали" ударение на букву "а"...писать тут не нада...(ударение на "и" )

0

15

неее...бота-стриптизера мы не хотим... брунета хотим...

0

16

всем лриветики

0

17

Это что, брюнеты пошли уже отмечаться?))))

0

18

пРИВЕТ

0

19

Nataly ПРИВЕТ ЗСОЛНЫШКО

0

20

Добавляйтесь ко мне) Я здесь новенькая и совсем ничего не знаю...

0

21

SexyCick написал(а):

Добавляйтесь ко мне) Я здесь новенькая и совсем ничего не знаю...

в куда добавляться то ?  o.O

0

22

ищю виртуальную рабыню. большой опыт. мягко обучу.

0

23

Привет

0

24

Кто хочет Вирта??

0

25

А мне вот интересно...  мужчина занимается виртом...какой он себе предстовляет женнщину,????

0

26

Как говориться "в меру своей испорченности" в хорошем смысле конечно)))

0

27

kum75 написал(а):

ищю виртуальную рабыню. большой опыт. мягко обучу.

интересно, обязана ли виртуальная рабыня стирать белье, мыть посуду и пылесосить?.. и полагается ли ей гламурный ошейник со стразами)))))

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Виртуальная девушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно