Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный мир » Любовь в Инете: чего мы ищем?


Любовь в Инете: чего мы ищем?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Hello OOOlga, Три раза начинала, а теперь все-таки решила - люблю читать полезные для себя советы... Ну, не могу вот разобраться в ситуации - обсуждать ее не с кем, реальные знакомые не понимают моего увлечения инетом, а инетские - ну-ууу, пыталась я переспросить вот одного знакомого - почти что послал: "А что это я должен дураков понимать...". А мне от непоняток только сложнее  :-)).

Короче, познакомилась я в инете в женатым человеком. Зачем - не знаю. Нужно было, наверное, сразу для себя все решить и не общаться даже, его отогнать... Но было так жалко терять эту вот влюбленность, просто как в детство вернулась, к компьютеру бежишь как на свидание, а там тебе всенепременно письмо... или в аське пара слов... Мы живем в одном городе. И само собой зашел разговор о встрече. Не знаю. А я как чувствовала - не нужно, но согласилась. Зашел он ко мне на работу (мы работаем рядом), посидел минут пятнадцать..., кофею попил... Ну и закончилась любовь... Нет, его я понять могу - я себе хочу совета... как избежать таких травм душевных... я ревела неделю... как ребенок маленький... от меня просто как кусочек оторвали... Вот и сейчас от жалости к себе душа обрывается, и слезищи катятся...

Для информации - я очень симпатичная внешне, даже красавицей могу быть, никогда не слышала ни одного нелестного отклика. То есть сказать, что напугала внешностью - не могу. Я-то полагаю, что наоборот, как раз ему пришлось решить - привязывать ли меня дальше или отступиться...

Не знаю... Мне кажется, что он ровно с того для стал избегать отношений...да, накопилось работы, да нужно уезжать надолго и подогнать все хвосты...но я-то как? Трудно для меня нажать две кнопки?... И еще - я-то от своих привычек не отказывалась - я-то писала ему и "удачи" (чтоб утром на работе получил) и "спокойной ночи"... И все это без ответа... А я как у Пушкина - нет, мне все знать нужно - письма пишу все равно  :-((. Но всего два. Одно просто так, без обид и т.п., шутливое. Без ответа... А второе уже - посерьезнее, мол, жаль мне... жаль всего - и того, что было, и того, что не было... :-))). Ну, не могу молчать :-((. И на это тоже не было ответа.

Как уберечься от привыкания к тому, что мне станет дорого? Как сохранить отношения или хотя бы свести их постепенно на нет, что ли? Мне жалко себе в чем-то отказывать... Или вступая в любые отношения с женатым мужчиной, нужно заранее знать, что они оборвутся? А на уровне инета их нельзя оставить? Ну, если хочется. У меня больше нет таких знакомых. Мне ни с кем так интересно и легко не бывает... Я всех сравниваю... И как из этого выползти? А честно - как не
поддаваться на это? Или пусть? Душа обязана трудиться?... (с) Из сети.

Я вот от себя что могу сказать...Бегбедер назвал свой роман "Любовь живёт три года"...А в Инете она живёт год плюс-минус несколько месяцев, причём не у меня одной такой опыт)) Но вот ушло чувство, прошла боль...отдышалась...огляделась)) И....сломя голову несусь искать ...чего-то...сама не знаю - зачем это нужно)) Но ведь хочется опять, чтобы сжалось сердце, когда ОН скажет: "Я люблю тебя"... И знаю, что будет больно, но...ведь будет и хорошо)) А та часть, что в здравом уме, говорит - зачем тебе это нужно? И мне нечего ей ответить...А вам?;))

ВХОД В ЧАТ ВИРТУАЛЬНОГО СЕКСА НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОРУМА,

0

2

Как мне один тут пишет- "Я то отдала лучшие годы инета типе"
...я- "Это как это? Мы общаемся то всего месяца 3?"
...-"Ну, в сети время течет гараздо асинхронней реальности."
Так что Миланк...тут год за три ;) Ну...мне всё ещё кажется,что не получись так всё...любила бы Димку до сих пор))и это наверное и была -"любовь"...ммм..а всё остальное так...-отвлечься,развлечься,попытка жить эмоциями всего лишь.
А почему всё заканчивается? это равно= А зачем всё начинается?  ...когда ясно видно,что скорее всего перспектив никаких.И начинается оно вне зависимости от желания...совершенно неожиданно понимаешь,что без этого общения уже не можешь,ждёшь,скучаешь...всё,а остановиться сил нет. И хочется этого пресловутого "Люблю"...зачем?
Жизнь и так штука сложная и тяжелая...и хоть это "Люблю" заставляет не уныло ползать по земле грешной))) а летать и парить)..и хочется ведь верить...А как понять,кто тут говорит правду,а кто врёт и просто играет?
Взлетаешь-падаешь,взлетаешь-падаешь....думала больше не взлечу..зарекалась...аннет....обязательно кто-то, да найдётся.
Тут была тема- Виртсексом занимаются те,кому этого не хватает в реале?  -нет и нет......Но в этом случае...в плане эмоций,-именно это...нет этих чувств в реале...в инете обязательно найдёшь.Само найдётся. (ибо кто бы мог подумать;))
"Будет больно но и хорошо.."...да смотря с кем....С одним больно,с другим хорошо...И наверное действительно говорит правду тот,кто "больно" делать не будет. Тот кто любит- страдать не заставит.
А заканчивается всё..не потому,что...всё прошло-остыла-оглянулась....а потому что -"устала"  или ты..или он. Сначала всё легко...потом тяжелее и тяжелее....хочется реально видеть-чувствовать...Включается мозг и начинаешь понимать,что так жить нельзя...нереальными фантазиями.
Эх и эх(( А что поделать? если только выкинуть комп к чёртовой матери.

0

3

Не надо....как же я без тебя? :canthearyou:
Да и устал - не устал)) М...ну иногда и говорят о реале...партнёры) И остаётся - дождаться всего-то) Но нет...надо ломать человека под себя, предъявлять претензии, почему мол ты не "идеал")) накладывать какие-то запреты, самому же себе разрешать всё...Вот от этого и устаёшь)) А вообще - у каждого свои причины...чтобы полюбить...и чтобы расстаться) В Инете...
А ведь если любишь...дождёшься) ИМХО.

0

4

хиии))не смеши))) Чего дожидаться то? С моря погоды? да бреееед))) Если этих двое искренне и одинаково хотят реала,то виртуальные отношения год и больше продолжаться не бууудууут!
Как правило...ммм..на сколько мне известно за 5 лет сети...то статистика грит о том,что встречаются и едут друг к другу  уже через пару месяцев такого- любовного общения...Если нет,то врядли эта встреча вообще когда-нить состоится ;)И одному из...реал значит явно не нужен))Ты фто такая наивная деФачка то?))))))
Дададад! что бесит это-претензии ...почему мол- не идеал.- "Ах вот ты такая-сякая...да ёпжетвайматнихай!"
Выбрал так и "терпи меня такой"(с) хдддд)))))))и люби тоже ;))-"Ах тыж неверная! Да как ты можешь общаться и любезничать со всеми подряд???".. притом после стараешься вообще уже быть тише воды ниже травы,а претензии всё равно не прекращаются :D Это люди такие) Ых(( и тока один ничего не предъявлял,как и я собственна...верила))
Причины...хотела бы я знать ещё какие-нить причины! ну-ревность-ага)) есть ещё варианты?))

0

5

Может, я просто в чудеса ещё верю))) ну или пытаюсь)) А ты  всё наивной меня обзываешь))))
Ну в чём -то наивная)) Ну и люби меня такой(с) :playful:
Претензии.....блиииин)))) Очень похоже изобразила))))) Ты что так мало со мной общаешься?)) И тут же - Инет зло, нефиг в него ходить)))
О...а Милка мне совсем не пишет, мол, забыла? нашла замену?)) И тут же - правильно. надо чаще в реале быть))))))
Короче...иногда противоречия сводят с ума :crazy:

0

6

дооо...чудеса на виражах ))) Чудес не бывает,как это не прискорбно осознавать :(
Или может это я такая убеждённая реалистка....Но мне кажется лучше это понимать и удивляться ежели чуду дано случиться....чем надеяться и разочаровываться,тем самым где-то делая себе же больно и неприятно.
Когда была наивной-часто разочаровывалась,когда же перестала верить в лучшее-чаще удивляюсь. Вот так))))))
А типя я люблю такой  :love:  я вапще если люблю, то именно таким,какое есть))Было бы только эт всегда взаимно((
А противоречия живут во всех нас ;) у мну в контакте заметку читай..и тоже узнаешь себя :yep:
p.s авка у тя прикольная...ноги точь в точь как мои  ^^  это где и када я валялась? :huh:

0

7

Печальная заметка)) Ну да...тож похоже на все эти мелодрамы, что со мной тут приключались...ну или из-за меня) как уж получалось...)
Ноги)) Ноги как твои, попа как моя)))) :D

0

8

Да , но иногда находим ведь и разочарование...а его и в реале хватает...вот если бы без этого... :flag: Хотя для этого люди должны приходить только с позитивом, а  зачастую они приходят оторваться на других, особенно, если в реале у них это не получается...вот и комплексы сразу проявляются...ну ничего...именно для этого и есть модеры и админы)))))))))))))

0

9

Детка, это интернет, тут могут послать на х*й!(с)
:D

0

10

Секс-сингл написал(а):

Детка, это интернет, тут могут послать на х*й!(с)

Ну так и мы можем :D

0

11

Каждый ищет своё кто-то идеал ,пусть и виртуальный,кто-то просто душевного общения,кто-то от безделья прошвыривается по просторам интернета..в этом деле главное вовремя понять где есть настоящая реальность..

0

12

Иногда находишь совсем не то, что ищешь, и радуешься любви, как ребенок. Начиная искать просто общения запутываешься в нем. В чувствах...Но потом все равно будет больно-это факт. Потому что отношения может и виртуальные, а эмоции оочень реальны..

+1

13

Влюбиться в вирт принца проще простого, а вот понять честен ли он с вами....увы очень сложно.Общаясь много лет в инэте, я научилась читать между строк,и не терять голову).Четкая грань между виртом и реалом всегда присутствукт. Хотя я  не робот а женшина )), поэтому чувства и эмоции  иногда берут верх. Но опять же здравый смысл не дает голове долго кружиться ))и возвращает в реал к любимому который в прошлом тоже был виртуальным)))))).

По этому  летая в виртуальных грезах,не забывайте что можно очень больно упасть.

0

14

Laferti написал(а):

Общаясь много лет в инэте, я научилась читать между строк,и не терять голову).Четкая грань между виртом и реалом всегда присутствукт.

Хехе))), и давно?) до того как мы с тобой в Сети встретились тоже грань чувствовала?) А не я ли заставил тебя лет 5 назад потерять голову?)

0

15

Чувствовала)))))) До тебя любовь моя я к этому с юмором относилась в большей степени.. А вот тя встретила и...какие нафиг грани))))))))

0

16

Laferti написал(а):

Чувствовала)))))) До тебя любовь моя я к этому с юмором относилась в большей степени.. А вот тя встретила и...какие нафиг грани))))))))

Неполный ответ)))))))

0

17

Вот я и говорила про то, когда чувства и эмоции берут верх...Теряется здравый смысл-это и есть виртуальная любовь..Которую чувствуешь реально...И разбивается чаша с нею так же больно, как и от реальной..увы и ах)

0

18

Мне кажется, что виртуальная любовь не возможна без реальных чувств. Но часто, к сожалению, любовь путают с привязанностью, страстью и влюбленностью, а иногда и просто с заботой. Ведь в сети нельзя полно выразить всю гамму своих чувств, из-за чего возникает недопонимание. Но бывают и случаи, когда виртуальная любовь перерастает в реальные отношения, и это здорово на самом деле. Главное - не забывать, что кроме виртуального мира существует также и реальный :)

P.S. Живем!!!

0

19

Феб написал(а):

любовь путают с привязанностью, страстью и влюбленностью, а иногда и просто с заботой.

Вот прочла и задумалась: а может быть, виртуальное чувство - это и есть привязанность, страсть, влюбленность  и забота о том человека, которого, возможно, никогда не увидишь, но так хочется быть ему хоть чем-то нужной ...
Конечно, любовь виртуальной не бывает, но ведь что-то связывает нас с теми людьми, которых мы называем своими виртуальными любимыми...

_________________

http://uploads.ru/t/0/D/U/0DUzC.gif

0

20

Может быть в силу своего еще юного возраста, но я считаю так. Если есть какие-то чувства, то расстояние в наше время не такая уж и страшная проблема :) Хотя не спорю, на расстоянии сложнее все, и день за месяц будто бы проходит... Однако, радость встреч, соединяющих в реале два сердцА, отгонит грусть и радостью наполнит эти души :) И вдруг поймешь, что ради этих встреч и стОит жить, всю боль превозмогая, надеяться, и верить, и любить... :)

P.S. Живем!!!

+1

21

В который раз уже пишу свою супругу встретил в сети. Она с Украины я с Беларуси. Вот и ответ насчет расстояния.

0

22

Гуру написал(а):

В который раз уже пишу свою супругу встретил в сети. Она с Украины я с Беларуси. Вот и ответ насчет расстояния.

Андрюш, у меня есть знакомые, он Питерский, она из Беларуси. Познакомились лет 5 назад в инете. В итоге преодолели все проблемы, связанные с расстояниями, гражданствами, переездами, и уже года 4 живут счастливо. Полгода назад родили дочку))
Так что и их, и ваша с женой история только вдохновляют всех тех, кто боится расстояний - не бояться))
Расстояния убивают только подделку под любовь, а настоящей они - не помеха.

:shine:

0

23

К сожалению, иногда не расстояние главная проблема :) Иногда обстоятельства не позволяют съехаться... Но если уж любовь крепка, то она преодолеет любые трудности и сложности :)

+1

24

У каждого свои истории, У меня муж тоже был из сети. Он из заполярного круга. Не испугалась к нему поехать. Но часто строки написанные кажутся настоящей любовью, и можно сильно заблуждаться еще годы годы, пока не поймешь, что есть истинная любовь. И может быть она тоже на расстоянии, но только в кардинально другом направлении....

+2

25

Весна написал(а):

Он из заполярного круга. Не испугалась к нему поехать.

А Ты, Весна, декабристка, однако!  o.O

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный мир » Любовь в Инете: чего мы ищем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно