Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Есть ли вообще любовь..в И-нете?..


Есть ли вообще любовь..в И-нете?..

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Влюблялись ли Вы в инете?
да

92% - 12
нет

7% - 1
Голосов: 13

1

Влюблялись ли Вы И-инете?....а потом ждали этого человека в сети..его письма..сообщения в icq и т.д.....
Кто-то думает это глупо - влюбляться в ник, смайлики, в красивые слова в сообщениях....а кто-то считает это единением душ...и с жаром утверждает обратное..А что думаете Вы?

+1

2

Честно говоря для меня самой это довольно противоречивый вопрос..есть ли любовь в инете...а чем инет отличается от реальности? Мы не видим друг друга..но ведь есть же вебки...да и по телефону мы общаемся также...
Думала что невозможно полюбить человека..только вот так..по общению..но ведь угораздило же меня..
..и.. разве не так же больно? больно..поверьте..убедилась..
Значит любовь..есть.И нет разницы реальность это или инет..инет и есть наша с вами реальность.Влюблялись ведь раньше по переписке..и не так как сейчас в инете..ждали письмо месяцами...
Мой вердикт..ЕСТЬ,в инете,в реальности..да неважно где...ЛЮБОВЬ...она просто...ЕСТЬ..

+1

3

Есть...и чувства те же... ревность... боль предательства... счастье когда просто видишь его ник... желание обнять.. прикоснуться, когда смотришь на такого родного, но такого далекого, общаясь через вебку. И с каждым разом  с болью..  говоришь до встречи и выключаешь инет. Любовь... есть... и она такая же реальная.

+1

4

Есть...хотя, в большинстве случаев это подмена настоящих чувств, мне кажется.. :'( Да и встретившись в реале можно увидеть совсем не то, что ожидаешь..

+1

5

Сам на своем горьком опыте испытал, да есть. И в этих случаях меня считали дураком...Якобы, как можно полюбить, не видя человека, находясь за тысячи км от собеседника и если есть огромный шанс никогда в жизни не встретиться. В общем, щепетильная тема...

0

6

Конечно же есть..эх да еще какая)
Я когда в инет влезла,аски чаты.. я смеялась при фразе"виртуальная любовь" а потом попала...)))
Глупо но факт! полюбить человека за тысячи км от тебя реально! Когда читаеш что он пишет и душа завывает так к нему хотелось.
Вирт,флирт больше года крыша ехала..И уже скоро 4года как мы в реале вместе и свадьба вот была)))))
Вирт  любовь таит в се много испытаний, поскольку  расстояние между людьми..Трудно её сбереч) но она точно ЕСТЬ))

0

7

Laferti написал(а):

Конечно же есть..эх да еще какая)
Я когда в инет влезла,аски чаты.. я смеялась при фразе"виртуальная любовь" а потом попала...)))
Глупо но факт! полюбить человека за тысячи км от тебя реально! Когда читаеш что он пишет и душа завывает так к нему хотелось.
Вирт,флирт больше года крыша ехала..И уже скоро 4года как мы в реале вместе и свадьба вот была)))))
Вирт  любовь таит в се много испытаний, поскольку  расстояние между людьми..Трудно её сбереч) но она точно ЕСТЬ))

Без комментариев :love:

0

8

Есть...потому что чувства реальны..эмоции тоже..и рвем и мечем мы от обиды ревя в подушку в реале...и несемся на встречу виртуальную к любимому человеку тоже-в реале..

0

9

Посмотрев на статистику ответов на вопрос "Есть ли любовь в инете?"....

Влюблялись ли Вы в инете?
да 90% - 10
нет 9% - 1

... можно сказать: по-моему, No Comments)))

0

10

И еще могу добавить-реальная встреча после виртуальной любви переворачивает с ног на голову все понятия о ней...Влюбляешься до мозга..до костей...и потом при переписке хочется не виртуальных этих вот обжиманий уже-а реально потрогать...обнять.прикоснуться..прижаться..и никуда не отпускать..)

Отредактировано Змейка (2012-02-08 02:23:07)

0

11

На вопрос есть ли любовь уже ответили) а вот будет ли подобная любовь в вашей жизни и чем она станет после..зависит только от вас самих.

0

12

Любовь есть везде..кратко, но по факту.

0

13

Ангелочек написал(а):

будет ли подобная любовь в вашей жизни ... зависит только от вас самих.

Для меня это новость.
Я всегда была уверена: в том, что касается любви, от нас ничего не зависит.
Все, что касается любви, в руках Господа Бога.
Если бы хоть что-то в том, что касается любви, зависело от нас самих...
Очень многое можно сделать, найти, купить, украсть, получить в дар ...
А любовь?..  Можно?..
Она либо есть...
Либо нет её...

И ничего от нас не зависит!

В папке "Входящие" нет писем.
И в холодильнике нет сыра.
В склянке фарфоровой нет кофе.
В банке пластмассовой нет соли.

В папке "Входящие" нет писем.
В принтере сереньком нет краски.
В ванной на полочке нет мыла.
Для вышивания нет ниток.

В папке "Входящие" нет писем.
Ну и подумаешь - нет сыра,
Кофе и соли, краски и мыла.
Ну и подумаешь - нет ниток.

В папке "Входящие" нет писем
Можно купить это все в магазине:
Сыр, кофе, соль, краску, мыло и нитки.
Там их легко поменяют на деньги.

В папке... "Входящие"... нет... писем...
В папке... "Входящие"... нет... писем...
В папке... "Входящие"... нет... писем...
Нет!..
        Где их взять?..
                         Твои письма...
                                           Любимый...

(Валентина Беляева)

_________________

http://uploads.ru/t/d/f/C/dfCFt.gif

0

14

Second Life Girl написал(а):

В папке "Входящие" нет писем.
В папке "Входящие" нет писем.
В папке "Входящие" нет писем.

Пустота...

0

15

;)

0

16

Reflection Silence написал(а):

Пустота...

Да.................
Но!

Сегодня Прощеное Воскресенье!
Будем думать о хорошем!

Если друг не пишет, думай о хорошем

Если друг не пишет,
То не значит, бросил.
Дружба не кончается
Отсутствием письма.

Мало ли чем занят,
Где его там носит,
Может быть, так нужно?
Грустно? Да! Весьма...

Объясни пропажу
Как-нибудь иначе –
Сердце не на месте,
Вирус съел ответ.

Или придавила
Бедолагу ноша,
В урагане скачет
Одолевших бед...

Просто помолись о нём
И думай о хорошем!

(Наталья Алексеевна Исаева
   Москва, Россия, 1974 г.)

_________________

http://uploads.ru/t/d/f/C/dfCFt.gif

0

17

Для меня это новость.

Я всегда была уверена: в том, что касается любви, от нас ничего не зависит.

Все, что касается любви, в руках Господа Бога.

Если бы хоть что-то в том, что касается любви, зависело от нас самих...

Очень многое можно сделать, найти, купить, украсть, получить в дар ...
А любовь?..  Можно?..
Она либо есть...
Либо нет её...

И ничего от нас не зависит!

Да..любовь приходит нежданной гостьей, но, только от нас зависит пустим ли мы любовь в свою жизнь, в свое сердце...или же нет...

0

18

Ангелочек написал(а):

от нас зависит пустим ли мы любовь в свою жизнь, в свое сердце...или же нет...

Но, если она пришла, как же мы ее не пустим? Если пришла, значит уже пустили. Любовь невозможно не пустить. Она вообще никого ни о чем не спрашивает. Кто-то пробовал ее не пустить? Получилось?

Кто наделен такою силой,
тот небывалый человек.

( Лопе де Вега "Собака на сене")

Ураган, огонь, вода подступают в ропоте.
Кто сумеет совладать?
Можете?
Попробуйте...

(В.В.Маяковский "Письмо товарищу Кострову из Парижа о сущности любви")

_________________

http://uploads.ru/t/I/0/v/I0vdk.gif

0

19

Он называл её не иначе как "Весна моя" или "Душа моя"...с первой минуты их знакомства в интернете он называл её именно так. Нет, они конечно знали  "земные" имена, но он обращался к ней именно так. Она звала его ласково- "Волченком". Так они обращались друг к дружке уже почти ГОД. Целый длинный и короткий, радостный и печальный, шебутной и умиротворенный год. Год, который пролетел, буд-то это был волшебный сон.
     Она спешила с работы домой не для того, чтобы прослушать  свой автоответчик, а чтобы поскорее включить компьютер, и в три тысячи пятосот пятый раз увидеть, что ОН как всегда в сети. А потом начинались длинные и уютные разговоры про всё, про них самих, про их планы, про музыку и исполнителей этой самой музыки. Он научил её эту музыку слушать и слышать, они как сумасшедшие сидели часами и играли друг с дружкой в шахматы...и так длилось целый год, такой короткий и такой длинный год. Они так умильно обменивались целующимися смайликами, что до "настоящих" у них дело так и не дошло, и не потому что тогда ещё мало кто знал слово "вирт". Причина крылась в том, что переступить через эту самую грань никто из них готов не был. Они были просто друзьями...просто друзьями.
     Во всяком случае, оба себя в этом убеждали, и у них это очень здорово получалось. Пока не случилась беда...беда вселенского масштаба, они поняли, что любят...любят так  как любить нельзя, ну не положено молодому человеку любить замужнюю девушку.
     Нельзя замужней девушке просыпаться с его именем на губах, нельзя!!!
     Их расставание было похоже на агонию, на маленькую смерть, и хотя он обещал ей, что будет приходить к ней во сне, она не могла в это поверить. А обещание свое он конечно сдержал, и как настоящий мужчина держит его уже целых 8 лет.....

+2

20

Слов нет.
Расплакалась.

_________________

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Есть ли вообще любовь..в И-нете?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно