Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Заводит ли виртуальный стриптиз?


Заводит ли виртуальный стриптиз?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Включила медленную  музыку… не громко ..
Ты сидишь  в кресле  расслабился.. наблюдаешь…
Медленно.. танцуя…расстегивая кофточку… смотрю на тебя… томным взглядом…Снимаю.. ее…На мне черный  бюстгальтер…. Медленно спускаю с плеча лямочку… затем вторую…  придерживая рукой снимаю его… Танцуя… виляя бедрами…Изящно.. кидаю его тебе…
Обнажив красивую грудь…
Расстегивая юбочку…медленно… она падает к моим ногам… на мне черные кружевные трусики….  И черные чулочки…Подхожу к тебе… ставлю ножку на кресло… Сними  с меня их… Ты стягиваешь.. с начало один.. за тем .. второй…Лаская мои ножки…Чуть отхожу.. виляя попой..
Медленно стягиваю трусики… очень медленно…И вот.. я стою перед тобой обнаженная…смотрю.. в твои глаза… Возбужденная… готовая выполнить.. любой каприз… любую фантазию… Я жду Тебя… лаская тело..  начиная.. с груди… поглаживая.. Рука скользит.. медленно ниже…по животику… еще ниже… и вот я ласкаю свою киску… мокрую киску… и мечтаю.. чтоб ласкал.. меня Ты….

0

2

классно) это просто талант

0

3

А я сама очень возбуждаюсь, когда перед вебкамерой танцую для партнера.

ТОлько никаких мсн-он, про которые написано в соседних темах )
Только скайп. sunny85072
Жду раскрепощенных парней и мужчин ))

0

4

sunny85 написал(а):

А я сама очень возбуждаюсь, когда перед вебкамерой танцую для партнера.

ТОлько никаких мсн-он, про которые написано в соседних темах )
Только скайп. sunny85072
Жду раскрепощенных парней и мужчин ))

А в каком смысле раскрепощенных ? ))) В финансовом ? )))

0

5

Финансовое раскрепощение-найдите меня пжлста)))))

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Заводит ли виртуальный стриптиз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно