Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Зачем нужна любовница?


Зачем нужна любовница?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Каждый ли мужчина мечтает иметь любовничу?
да

50% - 8
нет

31% - 5
не думал об этом

18% - 3
Голосов: 16

31

Даже странно, что наши мужчины так подозрительно молчат на эту тему. Тема то по их душу))) :playful:

0

32

Важно не то, куда мужчина ходит, а то, куда он возвращается.(с)

0

33

Интрига написал(а):

Даже странно, что наши мужчины так подозрительно молчат на эту тему.

Кто ж тебе признается))) А мне так кажется нужна, если мужчина с мозгами))

0

34

Вот если понять, кем любовница является для мужчины? Игрушкой, отдушиной, любимой женщиной и какие чувства он испытывает к ней? Переживает, грустит, страдает  ли за ней? Ревнует ли он её? Боится ли он ее потерять?
Или это не важно? Может любовница просто имеет то и дает то, что не может жена? Вот сколько у меня появилось неясного, пока я думала над ответом, на вопрос по теме.

0

35

Domino написал(а):

Вот если понять, кем любовница является для мужчины? Игрушкой, отдушиной, любимой женщиной и какие чувства он испытывает к ней? Переживает, грустит, страдает  ли за ней? Ревнует ли он её? Боится ли он ее потерять?
Или это не важно? Может любовница просто имеет то и дает то, что не может жена? Вот сколько у меня появилось неясного, пока я думала над ответом, на вопрос по теме.

Кем является..? На мой взгляд, вариантов масса.., всё зависит от ситуации, отношений в семье самого мужчины, и т.д.
Бывает и игрушка-когда быт и рутинные отношения надоедают, мужчина видимо просто меняет обстановку...)
А вот любимая женщина-это уже серьёзнее, тут не просто секс, забвение и отдых от дома..., тут чувства, и куда эта кривая выведет-неизвестно...
Мужчины сами по себе, полигамны.., но собственники жуткие, и конечно ревнуют думаю и любовницу...)

0

36

http://multmir.net/multfilm-1075-skazka-o-glupom-muzhe

В продолжение темы, и подумать и улыбнуться))

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальный секс » Зачем нужна любовница?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно