Виртуальная планета. Творческий форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Вирт-ЗАГС!.. За и против...


Вирт-ЗАГС!.. За и против...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся....только с учётом "атомного века" происходит это не только в старых, добрых ЗАГСах..но и на просторах всемирной паутины..Но что такое виртЗАГС?? шутка..или серьёзность чувств..далёких друг от друга влюблённых??  Кто-то активно поддерживает эту идею собственным примером и вместе с возлюбленной(ым) заходят и регистрируют брак...виртуальный,..а кто-то считает виртЗАГС откровенно отвратительной идеей..Какое будущее ждёт сочетавшихся таким браком? и можно ли тут вообще говорить о будущем?....
Любовь, нежность, страсть не подвластны расстояниям и предрассудкам...может быть так же и ЗАГС..и не просто ...а виртуальный ЗАГС...
Вы согласитесь на виртуальный брак если Вам предложат?? а может быть Вы  уже виртуально женаты/замужем?? И вообще..что думаете...а нужен ли он вообще...??

+2

2

виртЗАГС есть, а значит он нужен...хотя смысла в нем нет...он вне правового поля..в отличие от реального ЗАГСА...он не решает никаких проблем...правда и не рождает их..Это просто игра...Виртуальная любовь дело серьезное, а виртЗАГС по сути безобидная игра в этом серьезном деле...

+1

3

только вот есть ли место играм..в любви?..пусть и виртуальной...

+2

4

Играм место есть всегда и везде..что если любовь то нужно сделать серьезную морду и никогда не улыбаться ??? серьезные отношения играм не помеха )))

+1

5

Играм место есть всегда и везде..что если любовь то нужно сделать серьезную морду и никогда не улыбаться ??? серьезные отношения и
играм не помеха )))

я не об этом....))))) и серъёзная "морда")))) здесь ни при чём...с любовью играть нельзя....а друг с другом ...это святое)))))

+1

6

А я все равно об этом ....если дело святое и серьезное это вовсе не значит что игра под запретом...-

+1

7

главное не заиграться..

+2

8

Ангелочек22 написал(а):

но и на просторах всемирной паутины..Но что такое виртЗАГС??

Ангелочек22 написал(а):

Вы согласитесь на виртуальный брак если Вам предложат??

По мне так это просто игра- развлекалово, не серьёзное..Ну какой загс, а детей тоже виртуальных делать будем?)))

0

9

На кой бес этот ЗАГС! Ну любовь, ну виртуальная, да серьезные отношения, но это игра! Я думаю многие приходят в чат, устав от проблем в реальной жизни, а их с каждым днем в нашей жизни все больше. Приходят расслабится, отдохнуть, отвлечься! Ну давайте мы их сейчас зажмем в жесткие семейные тиски и тут!

+1

10

а я ЗА идею, ведь иногда мы так далеко от половинок которых находим в нете и нет возможности высказать им свою привязанность, а тут хоп и замуж))

0

11

Майкл написал(а):

На кой бес этот ЗАГС! Ну любовь, ну виртуальная, да серьезные отношения, но это игра! Я думаю многие приходят в чат, устав от проблем в реальной жизни, а их с каждым днем в нашей жизни все больше. Приходят расслабится, отдохнуть, отвлечься! Ну давайте мы их сейчас зажмем в жесткие семейные тиски и тут!

Ошибаетесь, многие приходят сюда как раз за серьезными отношениями. И почему сразу "жесткие семейные тиски"? Ведь это сугубо индивидуально) для одних тиски а для других чистая и ничем не замутненная любовь, то чего им не хватает в реальной жизни... ИМХО конечно ;)

0

12

После прочтения ваших ответов возникает какое-то смешанное чувство...С одной стороны я соглашаюсь с Майклом, а с другой...за!Я думаю загс создать нужно, а вот уже будут ли в нем бракосочетаться уже дело самих пользователей.Каждый сам сможет решить надо ему это, или нет.Вот на мой взгляд самый разумный ответ.Не вам же распоряжаться судьбами других людей.

Отредактировано Алешка (2011-07-05 08:24:31)

+1

13

:flag:

+1

14

Я за ЗАГС!!!)))Пусть  он будет....а уж пользователи сами решат ......бракосочетаться им или нет....Я полностью поддерживаю Алёшку.....Я считаю что если в чате появиться вирт Загс....чату это не помешает и чат хуже от этого не станет...а наоборот будет интереснее...

+1

15

С недавних пор мне почему-то кажется, что вирт ЗАГС это просто развлекалка такая... Сорри, это только мое ИМХО.

0

16

Вирт Любовь-да есть..и пылает и греет и горит.. а загс-уж простите, за мое имхо-полный бред...и развлекуха. не более того..Тогда давайте еще вирт.разводы устраивать и переделы вирт. имущества..Смех, да и только..

0

17

Змейка
...еще поговаривают. что шикарная идея - вирт роддом  :shine:

0

18

Сероглазая написал(а):

..еще поговаривают. что шикарная идея - вирт роддом

Интересно-чем она шикарна?) Присутствие отца на родах? Мне больше интересен процесс "забеременивания")))

+1

19

Вирт-роды, вирт-крещение младенца, вирт-батюшка и вирт-крестик, вирт-крестные,вирт-пьянка...продолжать можно бесконечно))

+1

20

Хм, вирт отношения, я только ЗА. Порой и получается что находишь понимающего человека оооочень далеко. А вирт брак...эм ну не знаю...вон темная материя ..для кого есть для кого то фантастика...пусть каждый сам решает как вертеть свою жизнь.

Змейка написал(а):

Мне больше интересен процесс "забеременивания")))

Открывай курсы "Молодые потенциальные мамаши" я полюбому туда буду приходить преподавать))) *ржет*

+1

21

Полуночник написал(а):

*ржет*

А фиг ли ржать, когда кирпичи привезли на строительство роддома? А разгружать некому!   :mad:
Давай, засучай рукава! Или засучивай!
Короче, скидавай портки!
Начнем с практических занятий!!!!! ))))))))))))))))))) :playful:

_________________

http://uploads.ru/t/D/z/d/Dzdqi.gif

0

22

Интрига написал(а):

вирт-крещение младенца,

Оооооооооой!!!!!!!! Хочууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!
Возьмите кто-нибудь в вирт-крестные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Своих ведь не дождусь ))))))))))))
Даже замуж никто не берёт! ))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

http://uploads.ru/t/n/M/7/nM7mX.gif

0

23

Сероглазая написал(а):

ЗАГС это просто развлекалка такая...

Вот Ты и поразвлекалась, филка крашенная!
А Илюшка, поди-ка, на полном серьёзе под венец шёл!
Вот и верь после этого сероглазым!!!  :rofl:

_________________

http://uploads.ru/t/6/q/M/6qMPE.gif

0

24

Second Life Girl написал(а):

А фиг ли ржать, когда кирпичи привезли на строительство роддома? А разгружать некому!   
Давай, засучай рукава! Или засучивай!
Короче, скидавай портки!
Начнем с практических занятий!!!!! ))))))))))))))))))) 
__

А фигли роддом то...я тока могу помочь его наполнить так сказать пациентами )))))))))))))) а строить это я не могу Генофонд нынче цениться высоко и к строительным работам его привлекать категорически запрещается))

0

25

Открывай курсы "Молодые потенциальные мамаши" я полюбому туда буду приходить преподавать))) *ржет*

Гы-че их открывать, я и так мамаша-оченно даж реальная) ...Так что-я тока-процесс-процесс и процесс)

0

26

Ага можно еще вирт-нотариуса и вирт-адвоката по вирт - разводам.

Если что, обращайтесь: разведем НА вирт-деньги)))))))))))))))

0

27

Весна написал(а):

разведем НА вирт-деньги)))))))))))))))

Весна, я в доле!

Весна написал(а):

серьезные отношения - играм не помеха )))

А игры серьёзным отношениям?.. Помехами помехуют или не помехуют?

0

28

В меру) То мехуют, то нет)

0

29

Майкл написал(а):

На кой бес этот ЗАГС! Ну любовь, ну виртуальная, да серьезные отношения, но это игра! Я думаю многие приходят в чат, устав от проблем в реальной жизни, а их с каждым днем в нашей жизни все больше. Приходят расслабится, отдохнуть, отвлечься! Ну давайте мы их сейчас зажмем в жесткие семейные тиски и тут!

Не соглашусь с вами....я уже давно играю в одну онлайн игру, такой виртуальный 3D мир...так вот люди там встречаются, общаются, влюбляются и конечно же женятся. И свадьбы получаются реалистичные...все как положено,и выкуп невесты, и торжественная часть у алтаря и гулянье))). И людям это нравится....аватары виртуальные а эмоции настоящие))

0

30

Lulusha написал(а):

Не соглашусь с вами....я уже давно играю в одну онлайн игру, такой виртуальный 3D мир...так вот люди там встречаются, общаются, влюбляются и конечно же женятся. И свадьбы получаются реалистичные...все как положено,и выкуп невесты, и торжественная часть у алтаря и гулянье))). И людям это нравится....аватары виртуальные а эмоции настоящие))

А что это за игра если не секрет????  Да еще и свадьбу сыграть можно.

0


Вы здесь » Виртуальная планета. Творческий форум. » Виртуальная любовь » Вирт-ЗАГС!.. За и против...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно